Locator Киев Торты на заказулица Заньковецкой Торты на заказ на улице Заньковецкой Киев

Торты на заказ на улице Заньковецкой в Киеве

1
  • Кафе-кондитерская Волконский 8 филиалов в Киев

    улица Заньковецкой, тел. 0 (44) 393-78... показать
    улица Заньковецкой, 15, тел. +380(44)393-78-33 подробнее
    Торты на заказ Кафе-кондитерская Волконский находится в Киеве, улица Заньковецкой. Также у этой организации есть еще 8 филиалов. Сегодня эта организация работает по графику с 08:00 до 22:00.

Коротко о тортах заказ на улице Заньковецкой в Киеве

На этой странице собраны торты заказ, расположенные на улице Заньковецкой в Киеве. Locator известно об одной торт заказ рядом с этим местом, среди которых Кафе-кондитерская Волконский , который расположен на ул. Заньковецкой. Здесь Вы найдете точные адреса, карту расположения, ☎️ телефоны, время работы, отзывы об этих тортах заказ.

  • Сколько тортов заказ на улице Заньковецкой в Киеве?

    По данным Locator на улице Заньковецкой в Киеве ведут деятельность 1 тортов заказ.

  • Какие торты заказ лучшие на улице Заньковецкой в Киеве?

    Locator советует посетить следующие торты заказ на улице Заньковецкой в Киеве: Кафе-кондитерская Волконский.

  • Где находится ближайшие от меня торты заказ на улице Заньковецкой в Киеве?

    Для того чтобы узнать по какому адресу находится ближайшие от вас торты заказ, перейдите на страницу Торты на заказ на улице Заньковецкой в Киеве и приближайте карту Locator.ua к вашему местонахождению или нажмите на иконку геолокации в блоке управления картой справа внизу.

  • Какие цены на услуги тортов заказ на улице Заньковецкой в Киеве?

    Цены на услуги тортов заказ зависят от конкретной предоставляемой услуги и торта заказ. Locator.ua дает возможность всем тортам заказ указать цены на свои услуги. Для того, чтобы узнать их, перейдите по ссылке на страницу услуги или посмотрите цены на странице конкретного торта заказ.

  • Услугами каких тортов заказ на улице Заньковецкой в Киеве лучше воспользоваться?⭐

    Рекомендуем обращаться к тортов заказ, которые имеют высокий рейтинг по оценке Locator.ua: Кафе-кондитерская Волконский.

  • Как связаться с этими тортами заказ?

    Контакты для связи с этими тортами заказ вы можете увидеть, перейдя на их страницу. Locator.ua предоставляет возможность связаться по телефону, имейлу, Viber, WhatsApp, Telegram и с помощью внутренних сообщений на сайте Locator.ua.

Торты на заказ на улице Заньковецкой в Киеве возле

по районам рядом:

по станциям метро рядом:

Торты на заказ в Киеве

Торты на заказ по районам Киева:

Торты на заказ по близости к метро:

Арсенальная, Берестейская, Выдубичи, Выставочный центр, Голосеевская, Дарница, Дворец Спорта, Демеевская, Дружбы Народов, Житомирская, Ипподром, Контрактовая площадь, Крещатик, Левобережная, Лукьяновская, Минская, Оболонь, Осокорки, Печерская, Площадь Льва Толстого, Площадь Независимости, Позняки, Святошино, Тараса Шевченка, Харьковская, Черниговская