• Хлебная Лавка от Волконского

    улица Княжий Затон, тел. 0 (67) 401-77... показать
    улица Княжий Затон, 4, тел. +380(67)401-77-93 подробнее
    Торты на заказ Хлебная Лавка от Волконского находится в Киеве, улица Княжий Затон. Сегодня эта организация работает по графику с 08:00 до 22:00.
  • target ad

    Здесь может быть ваша компания

    Locator.ua
    Locator - новый источник ваших клиентов: самые дешевые реальные лиды, от 590 грн/мес. Напишите нам!
  • Кондитерская Merry

    улица Княжий Затон, тел. 0 (98) 000-69... показать
    улица Княжий Затон, 9, тел. +380(98)000-69-98 подробнее
    Merry - кондитерская, которая находится в Киеве на Позняках. Изготавливаем уникальные торты на заказ и разнообразные сладости для кендибарив. Продукция нашей кондитерской качественная, вкусная, а...

Коротко о тортах заказ возле метро Позняки

На этой странице собраны торты заказ, расположенные возле метро Позняки в Киеве. . Locator известно о двух тортах заказ рядом с этим местом, среди которых Хлебная Лавка от Волконского, Кондитерская Merry , которые расположены на ул. Княжий Затон. Здесь Вы найдете точные адреса, карту расположения, ☎️ телефоны, время работы, отзывы об этих тортах заказ.

  • Есть ли и сколько тортов заказ работают возле метро Позняки в Киеве?

    Да, возле метро Позняки в Киеве есть торты заказ. По данным Locator здесь ведут деятельность 2 тортов заказ.

  • Какие торты заказ лучшие возле метро Позняки в Киеве?

    Locator советует посетить следующие торты заказ возле метро Позняки в Киеве: Хлебная Лавка от Волконского, Кондитерская Merry.

  • Где находится ближайшие от меня торты заказ возле метро Позняки в Киеве?

    Для того чтобы узнать по какому адресу находится ближайшие от вас торты заказ, перейдите на страницу Торты на заказ возле метро Позняки в Киеве и приближайте карту Locator.ua к вашему местонахождению или нажмите на иконку геолокации в блоке управления картой справа внизу.

  • Какие цены на услуги тортов заказ возле метро Позняки в Киеве?

    Цены на услуги тортов заказ зависят от конкретной предоставляемой услуги и торта заказ. Locator.ua дает возможность всем тортам заказ указать цены на свои услуги. Для того, чтобы узнать их, перейдите по ссылке на страницу услуги или посмотрите цены на странице конкретного торта заказ.

  • Услугами каких тортов заказ возле метро Позняки в Киеве лучше воспользоваться?⭐

    Рекомендуем обращаться к тортов заказ, которые имеют высокий рейтинг по оценке Locator.ua: Хлебная Лавка от Волконского, Кондитерская Merry.

  • Как связаться с этими тортами заказ?

    Контакты для связи с этими тортами заказ вы можете увидеть, перейдя на их страницу. Locator.ua предоставляет возможность связаться по телефону, имейлу, Viber, WhatsApp, Telegram и с помощью внутренних сообщений на сайте Locator.ua.

Торты на заказ возле метро Позняки в Киеве возле

по районам рядом:

по станциям метро рядом:

Торты на заказ в Киеве

Торты на заказ по районам Киева:

Торты на заказ по близости к метро:

Арсенальная, Берестейская, Выдубичи, Выставочный центр, Голосеевская, Дарница, Дворец Спорта, Демеевская, Дружбы Народов, Житомирская, Ипподром, Контрактовая площадь, Крещатик, Левобережная, Лукьяновская, Минская, Оболонь, Осокорки, Печерская, Площадь Льва Толстого, Площадь Независимости, Позняки, Святошино, Тараса Шевченка, Харьковская, Черниговская

Больше популярных услуг в рубрике:

кофе с собой, доставка еды, торт мужчине, Бесплатный Wi-Fi