Locator.ua Киев Отели и гостиницы Печерский район Отель "Apartament Service на Шелковичной"
PRO
Отель "Apartament Service на Шелковичной"
Отели и гостиницы

Пн
00:00-23:59Вт
00:00-23:59Ср
00:00-23:59Чт
00:00-23:59Пт
00:00-23:59Сб
00:00-23:59Вс
00:00-23:59
В связи с карантином рекомендуем уточнять график работы по телефону
забронировать по телефону 24/7
безопасно, без комисси, без предоплат
безопасно, без комисси, без предоплат
забронировать онлайн
Hotels24.ua
Hotels24.ua
сообщить о...
- телефоны не отвечают
- организация отсутствует
- другое несоответствие
ваша компания?Если Вы имеете отношение к этой компании, возьмите ее страницу в управление и привлекайте больше клиентов с помощью Locator.ua! Для этого зарегистрируйтесь или войдите в систему и перейдите по ссылке "Ваша компания?". Зачем брать страницу компании в управление читайте по этой ссылке.
Проживание
от 950 ₴
Дополнительно: гостевая парковка
Доступ В Интернет
Номеров: 3
Трансфер В/из Аэропорта
Отель "Apartament Service на Шелковичной"
Комфортабельные апартаменты находятся в исторической части города, рядом с главной улицей - Крещатик (5 минут ходьбы). К услугам гостей одно- и двухкомнатные апартаменты расположенные в одном доме в центре Киева, в пешем доступе от всех самых интересных туристических мест. Квартиры оборудованы всем необходимым для комфортного проживания: удобная мебель, современная бытовая техника, предоставляется доступ в интернет. Недалеко от апартаментов находится музей современного искусства PinchukArtCentre и Бессарабский рынок, а также новые торгово-развлекательные комплексы "Гуливер", "Парус", "АренаСити". Ближайшие станции метро - "Дворец спорта", "Кловская", "Крещатик". Расстояние от ж/д вокзала - развернутьотзывы
Только зарегистрированные пользователи могут оставить отзывы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Отели и гостиницы рядом
Отель "Apartament Service на Шелковичной" (Киев) - Отели и гостиницы находится в Киеве по адресу: Шелковичная, 48, Центр, возле метро Дворец Спорта, Печерский район, Правый берег, возле метро Кловская. Отель "Apartament Service на Шелковичной" предоставляет такие услуги: проживание.
сегодня Отель "Apartament Service на Шелковичной" работает по графику: 00:00-23:59. Данная организация пока не имеет отзывов на locator.ua, но Вы можете помочь другим пользователям, оставив отзыв, если у Вас есть опыт работы с данной организацией. GPS координаты Отель "Apartament Service на Шелковичной": 50.439949 30.52584.
Связаться с Отель "Apartament Service на Шелковичной" можно по номеру: