Locator Киев пломбирование корневого канала гуттаперчейНовая Дарница пломбирование корневого канала гуттаперчей Новая Дарница Киев

пломбирование корневого канала гуттаперчей на Новой Дарнице в Киеве

1
  • Врач Мирослав Гулий

    улица Симферопольская, тел. 0 (50) 461-03... показать
    улица Симферопольская, 8, тел. +380(50)461-03-03 подробнее

    пломбирование корневого канала гуттаперчейцена неизвестна

    Врач Мирослав Гулий - опытный стоматолог, который работает в разных стоматологических клиниках в Киеве, включая iDENT стоматологию и медицинский центр Поле клинику на Привокзальной 14, Домашнюю...

Коротко о пломбирование корневого канала гуттаперчей на Новой Дарнице в Киеве

На этой странице собраны все организации которые предоставляют услугу пломбирование корневого канала гуттаперчей, расположенные на Новой Дарнице в Киеве. . Locator известно об одной такой организации рядом с этим местом, среди которых Врач Мирослав Гулий , который расположен на ул. Симферопольская. Здесь Вы найдете точные адреса, карту расположения, ☎️ телефоны, время работы, отзывы об организациях, которые предоставляют услугу пломбирование корневого канала гуттаперчей.

  • Есть ли и сколько организаций на Новой Дарнице в Киеве которые предоставляют услугу "пломбирование корневого канала гуттаперчей"?

    Да, на Новой Дарнице в Киеве есть 1 заведений, предоставляющих услугу "пломбирование корневого канала гуттаперчей".

  • Где находится ближайшие от меня заведение, предоставляющее услугу "пломбирование корневого канала гуттаперчей" на Новой Дарнице в Киеве?

    Для того чтобы узнать по какому адресу находится ближайшая от вас организация, предоставляющая услугу "пломбирование корневого канала гуттаперчей", перейдите на страницу услуги "пломбирование корневого канала гуттаперчей на Новой Дарнице в Киеве" и приближайте карту Locator.ua к вашему местонахождению или нажмите на иконку геолокации в блоке управления картой справа внизу.

  • Какие цены на услугу "пломбирование корневого канала гуттаперчей" на Новой Дарнице в Киеве?

    Цены на услугу "пломбирование корневого канала гуттаперчей" зависит от конкретного заведения, предоставляющего эту услугу. Locator.ua дает возможность всем организациям указать цены на свои услуги. Для того, чтобы узнать цены подробнее, перейдите на страницу "пломбирование корневого канала гуттаперчей на Новой Дарнице в Киеве".

  • Услугами каких на Новой Дарнице в Киеве лучше воспользоваться?⭐

    Рекомендуем обращаться к , которые имеют высокий рейтинг по оценке Locator.ua: Врач Мирослав Гулий.

  • Как связаться с этими ?

    Контакты для связи с этими вы можете увидеть, перейдя на их страницу. Locator.ua предоставляет возможность связаться по телефону, имейлу, Viber, WhatsApp, Telegram и с помощью внутренних сообщений на сайте Locator.ua.

пломбирование корневого канала гуттаперчей на Новой Дарнице в Киеве возле

по станциям метро рядом:

    пломбирование корневого канала гуттаперчей в Киеве

    пломбирование корневого канала гуттаперчей по районам Киева:

    пломбирование корневого канала гуттаперчей по близости к метро:

    Берестейская, Выставочный центр, Дарница, Дворец Украина, Левобережная, Лукьяновская, Минская, Оболонь, Олимпийская, Печерская, Черниговская, Шулявская