Locator Киев пломбирование корневого канала гуттаперчейЛевобережный массив пломбирование корневого канала гуттаперчей Левобережный массив Киев

пломбирование корневого канала гуттаперчей на Левобережный массив в Киеве

1
  • Клиника Терапевтической стоматологии

    улица Раисы Окипной, тел. 0 (98) 766-75... показать
    улица Раисы Окипной, 4а, тел. +380(98)766-75-79 подробнее

    пломбирование корневого канала гуттаперчейцена неизвестна

    Клиника Терапевтической стоматологии находится в Киеве, улица Раисы Окипной. Сегодня эта организация работает по графику с 10:00 до 16:00.

Коротко о пломбирование корневого канала гуттаперчей на Левобережный массив в Киеве

На этой странице собраны все организации которые предоставляют услугу пломбирование корневого канала гуттаперчей, расположенные на Левобережный массив в Киеве. . Locator известно об одной такой организации рядом с этим местом, среди которых Клиника Терапевтической стоматологии , который расположен на ул. Раисы Окипной. Здесь Вы найдете точные адреса, карту расположения, ☎️ телефоны, время работы, отзывы об организациях, которые предоставляют услугу пломбирование корневого канала гуттаперчей.

  • Есть ли и сколько организаций на Левобережный массив в Киеве которые предоставляют услугу "пломбирование корневого канала гуттаперчей"?

    Да, на Левобережный массив в Киеве есть 1 заведений, предоставляющих услугу "пломбирование корневого канала гуттаперчей".

  • Где находится ближайшие от меня заведение, предоставляющее услугу "пломбирование корневого канала гуттаперчей" на Левобережный массив в Киеве?

    Для того чтобы узнать по какому адресу находится ближайшая от вас организация, предоставляющая услугу "пломбирование корневого канала гуттаперчей", перейдите на страницу услуги "пломбирование корневого канала гуттаперчей на Левобережный массив в Киеве" и приближайте карту Locator.ua к вашему местонахождению или нажмите на иконку геолокации в блоке управления картой справа внизу.

  • Какие цены на услугу "пломбирование корневого канала гуттаперчей" на Левобережный массив в Киеве?

    Цены на услугу "пломбирование корневого канала гуттаперчей" зависит от конкретного заведения, предоставляющего эту услугу. Locator.ua дает возможность всем организациям указать цены на свои услуги. Для того, чтобы узнать цены подробнее, перейдите на страницу "пломбирование корневого канала гуттаперчей на Левобережный массив в Киеве".

  • Услугами каких на Левобережный массив в Киеве лучше воспользоваться?⭐

    Рекомендуем обращаться к , которые имеют высокий рейтинг по оценке Locator.ua: Клиника Терапевтической стоматологии.

  • Как связаться с этими ?

    Контакты для связи с этими вы можете увидеть, перейдя на их страницу. Locator.ua предоставляет возможность связаться по телефону, имейлу, Viber, WhatsApp, Telegram и с помощью внутренних сообщений на сайте Locator.ua.

пломбирование корневого канала гуттаперчей на Левобережный массив в Киеве возле

по станциям метро рядом:

пломбирование корневого канала гуттаперчей в Киеве

пломбирование корневого канала гуттаперчей по районам Киева:

пломбирование корневого канала гуттаперчей по близости к метро:

Берестейская, Выставочный центр, Дарница, Дворец Украина, Левобережная, Лукьяновская, Минская, Оболонь, Олимпийская, Печерская, Черниговская, Шулявская