Locator Киев Товары для инвалидов, средства реабилитацииулица Гетмана Павла Полуботка (бывш. Попудренко) Товары для инвалидов, средства реабилитации на улице Гетмана Павла Полуботка (бывш. Попудренко) Киев

Товары для инвалидов, средства реабилитации на улице Гетмана Павла Полуботка (бывш. Попудренко) в Киеве

1
  • Салон Ortos

    улица Гетмана Павла Полуботка, тел. 0 (68) 986-62... показать
    улица Гетмана Павла Полуботка, 18, тел. +380(68)986-62-90 подробнее
    Товары для инвалидов, средства реабилитации Салон Ortos находится в Киеве, улица Гетмана Павла Полуботка. Сегодня эта организация работает по графику с 08:00 до 20:00.

Коротко о товарах инвалидов, средства реабилитации на улице Гетмана Павла Полуботка (бывш. Попудренко) в Киеве

На этой странице собраны товары инвалидов, средства реабилитации, расположенные на улице Гетмана Павла Полуботка (бывш. Попудренко) в Киеве. Locator известно об одной товар инвалидов, средства реабилитации рядом с этим местом, среди которых Салон Ortos , который расположен на ул. Гетмана Павла Полуботка. Здесь Вы найдете точные адреса, карту расположения, ☎️ телефоны, время работы, отзывы об этих товарах инвалидов, средства реабилитации.

  • Сколько товаров инвалидов, средства реабилитации на улице Гетмана Павла Полуботка (бывш. Попудренко) в Киеве?

    По данным Locator на улице Гетмана Павла Полуботка (бывш. Попудренко) в Киеве ведут деятельность 1 товаров инвалидов, средства реабилитации.

  • Какие товары инвалидов, средства реабилитации лучшие на улице Гетмана Павла Полуботка (бывш. Попудренко) в Киеве?

    Locator советует посетить следующие товары инвалидов, средства реабилитации на улице Гетмана Павла Полуботка (бывш. Попудренко) в Киеве: Салон Ortos.

  • Где находится ближайшие от меня товары инвалидов, средства реабилитации на улице Гетмана Павла Полуботка (бывш. Попудренко) в Киеве?

    Для того чтобы узнать по какому адресу находится ближайшие от вас товары инвалидов, средства реабилитации, перейдите на страницу Товары для инвалидов, средства реабилитации на улице Гетмана Павла Полуботка (бывш. Попудренко) в Киеве и приближайте карту Locator.ua к вашему местонахождению или нажмите на иконку геолокации в блоке управления картой справа внизу.

  • Какие цены на услуги товаров инвалидов, средства реабилитации на улице Гетмана Павла Полуботка (бывш. Попудренко) в Киеве?

    Цены на услуги товаров инвалидов, средства реабилитации зависят от конкретной предоставляемой услуги и товара инвалидов, средства реабилитации. Locator.ua дает возможность всем товарам инвалидов, средства реабилитации указать цены на свои услуги. Для того, чтобы узнать их, перейдите по ссылке на страницу услуги или посмотрите цены на странице конкретного товара инвалидов, средства реабилитации.

  • Услугами каких товаров инвалидов, средства реабилитации на улице Гетмана Павла Полуботка (бывш. Попудренко) в Киеве лучше воспользоваться?⭐

    Рекомендуем обращаться к товаров инвалидов, средства реабилитации, которые имеют высокий рейтинг по оценке Locator.ua: Салон Ortos.

  • Как связаться с этими товарами инвалидов, средства реабилитации?

    Контакты для связи с этими товарами инвалидов, средства реабилитации вы можете увидеть, перейдя на их страницу. Locator.ua предоставляет возможность связаться по телефону, имейлу, Viber, WhatsApp, Telegram и с помощью внутренних сообщений на сайте Locator.ua.

Товары для инвалидов, средства реабилитации на улице Гетмана Павла Полуботка (бывш. Попудренко) в Киеве возле

по районам рядом:

по станциям метро рядом:

Товары для инвалидов, средства реабилитации в Киеве

Товары для инвалидов, средства реабилитации по районам Киева:

Товары для инвалидов, средства реабилитации по близости к метро:

Васильковская, Дарница, Дворец Спорта, Дворец Украина, Дорогожичи, Дружбы Народов, Кловская, Лукьяновская, Оболонь, Печерская, Тараса Шевченка, Университет, Черниговская, Шулявская