Locator Киев Детский садЦентральный автовокзал Киев Детский сад Центральный автовокзал Киев Киев

Детский сад в Центральный автовокзал Киев в Киеве

4
  • target ad

    Здесь может быть ваша компания

    Locator.ua
    Locator - новый источник ваших клиентов: самые дешевые реальные лиды, от 590 грн/мес. Напишите нам!
  • ДУЗ № 643

    улица Голосеевская, тел. 0 (44) 525-32... показать
    улица Голосеевская, 4а, тел. +380(44)525-32-79 подробнее
    Детский сад ДУЗ № 643 находится в Киеве, улица Голосеевская. Сегодня эта организация работает по графику с 07:00 до 19:00.
  • Детский сад Адавийа

    Центральный автовокзал Киев, проспект Голосеевский, тел. 0 (67) 984-17... показать
    Центральный автовокзал Киев, проспект Голосеевский, 13, тел. +380(67)984-17-79 подробнее
    Детский сад Адавийа находится в Киеве, проспект Голосеевский. Сегодня эта организация работает по графику с 09:00 до 19:00.
  • Государственное специализированное Дошкольное учебное учреждение № 32 для детей с нарушением зрения

    Демеевский переулок, тел. 0 (44) 259-72... показать
    Демеевский переулок, 4, тел. +380(44)259-72-12 подробнее
    Детский сад Государственное специализированное Дошкольное учебное учреждение № 32 для детей с нарушением зрения находится в Киеве, Демеевский переулок. Сегодня эта организация работает по графику с.
  • TEREMOK-UNION

    Центральный автовокзал Киев, Керамический переулок, тел.
    Центральный автовокзал Киев, Керамический переулок, 70, тел. подробнее
    Детский сад TEREMOK-UNION находится в Киеве, Керамический переулок.

Коротко о детских садах в Центральный автовокзал Киев в Киеве

На этой странице собраны детские сады, расположенные в Центральный автовокзал Киев в Киеве. . Locator известно о четырех детских садах рядом с этим местом, среди которых ДУЗ № 643, Детский сад Адавийа, Государственное специализированное Дошкольное учебное учреждение № 32 для детей с нарушением зрения и прочие , которые расположены на ул. Голосеевская, пр. Голосеевский, пер. Демеевский и других улицах рядом. Здесь Вы найдете точные адреса, карту расположения, ☎️ телефоны, время работы, отзывы об этих детских садах.

  • Есть ли и сколько детских садов работают в Центральный автовокзал Киев в Киеве?

    Да, в Центральный автовокзал Киев в Киеве есть детские сады. По данным Locator здесь ведут деятельность 4 детских садов.

  • Какие детские сады лучшие в Центральный автовокзал Киев в Киеве?

    Locator советует посетить следующие детские сады в Центральный автовокзал Киев в Киеве: ДУЗ № 643, Детский сад Адавийа, Государственное специализированное Дошкольное учебное учреждение № 32 для детей с нарушением зрения.

  • Где находится ближайшие от меня детские сады в Центральный автовокзал Киев в Киеве?

    Для того чтобы узнать по какому адресу находится ближайшие от вас детские сады, перейдите на страницу Детский сад в Центральный автовокзал Киев в Киеве и приближайте карту Locator.ua к вашему местонахождению или нажмите на иконку геолокации в блоке управления картой справа внизу.

  • Какие цены на услуги детских садов в Центральный автовокзал Киев в Киеве?

    Цены на услуги детских садов зависят от конкретной предоставляемой услуги и детского сада. Locator.ua дает возможность всем детским садам указать цены на свои услуги. Для того, чтобы узнать их, перейдите по ссылке на страницу услуги или посмотрите цены на странице конкретного детского сада.

  • Услугами каких детских садов в Центральный автовокзал Киев в Киеве лучше воспользоваться?⭐

    Рекомендуем обращаться к детских садов, которые имеют высокий рейтинг по оценке Locator.ua: ДУЗ № 643, Детский сад Адавийа, Государственное специализированное Дошкольное учебное учреждение № 32 для детей с нарушением зрения.

  • Как связаться с этими детскими садами?

    Контакты для связи с этими детскими садами вы можете увидеть, перейдя на их страницу. Locator.ua предоставляет возможность связаться по телефону, имейлу, Viber, WhatsApp, Telegram и с помощью внутренних сообщений на сайте Locator.ua.

Детский сад в Центральный автовокзал Киев в Киеве возле

по станциям метро рядом:

Детский сад в Киеве

Детский сад по районам Киева:

Детский сад по близости к метро:

Академгородок, Арсенальная, Берестейская, Васильковская, Вокзальная, Выдубичи, Вырлица, Выставочный центр, Героев Днепра, Голосеевская, Дарница, Дворец Спорта, Дворец Украина, Демеевская, Дорогожичи, Дружбы Народов, Житомирская, Золотые ворота, Ипподром, Кловская, Контрактовая площадь, Крещатик, Левобережная, Лесная, Лукьяновская, Лыбедская, Минская, Нивки, Оболонь, Олимпийская, Осокорки, Печерская, Площадь Льва Толстого, Площадь Независимости, Позняки, Политехнический институт, Почтовая площадь, Святошино, Славутич, Сырец, Тараса Шевченка, Театральная, Теремки, Харьковская, Черниговская, Шулявская