Locator Киев установка брекет-системыХарьковский массив установка брекет-системы Харьковский массив Киев

установка брекет-системы на Харьковском массиве в Киеве цена от 6500 грн

2
  • Стоматологическая клиника Perfect Smile

    улица Тростянецкая, тел. 0 (98) 292-83... показать
    улица Тростянецкая, 6г, тел. +380(98)292-83-43 подробнее

    установка брекет-системы-5%от 6500 6175

    Стоматологическая клиника Perfect Smile находится в Киеве, улица Тростянецкая. Сегодня эта организация работает по графику с 09:00 до 21:00.
  • target ad

    Здесь может быть ваша компания

    Locator.ua
    Locator - новый источник ваших клиентов: самые дешевые реальные лиды, от 590 грн/мес. Напишите нам!
  • Absolut Clinic

    проспект Николая Бажана, тел. 0 (50) 725-62... показать
    проспект Николая Бажана, 7ж, тел. +380(50)725-62-19 подробнее

    установка брекет-системыцена неизвестна

    Современное медучреждение, которое оказывает полный спектр стоматологических услуг и использует при этом новейшее оборудование ведущих мировых производителей. Нашими постоянными пациентами являются...

Коротко о установка брекет-системы на Харьковском массиве в Киеве

На этой странице собраны все организации которые предоставляют услугу установка брекет-системы, расположенные на Харьковском массиве в Киеве. . Locator известно о двух таких организациях рядом с этим местом, среди которых Стоматологическая клиника Perfect Smile, Absolut Clinic , которые расположены на ул. Тростянецкая, пр. Николая Бажана. Здесь Вы найдете точные адреса, карту расположения, ☎️ телефоны, время работы, отзывы об организациях, которые предоставляют услугу установка брекет-системы.

  • Есть ли и сколько организаций на Харьковском массиве в Киеве которые предоставляют услугу "установка брекет-системы"?

    Да, на Харьковском массиве в Киеве есть 2 заведений, предоставляющих услугу "установка брекет-системы".

  • Где находится ближайшие от меня заведение, предоставляющее услугу "установка брекет-системы" на Харьковском массиве в Киеве?

    Для того чтобы узнать по какому адресу находится ближайшая от вас организация, предоставляющая услугу "установка брекет-системы", перейдите на страницу услуги "установка брекет-системы на Харьковском массиве в Киеве" и приближайте карту Locator.ua к вашему местонахождению или нажмите на иконку геолокации в блоке управления картой справа внизу.

  • Какие цены на услугу "установка брекет-системы" на Харьковском массиве в Киеве?

    Цены на услугу "установка брекет-системы" зависит от конкретного заведения, предоставляющего эту услугу. По нашим данным, цены на услугу "установка брекет-системы" на Харьковском массиве в Киеве начинаются с 6500 грн. Locator.ua дает возможность всем организациям указать цены на свои услуги. Для того, чтобы узнать цены подробнее, перейдите на страницу "установка брекет-системы на Харьковском массиве в Киеве".

  • Услугами каких на Харьковском массиве в Киеве лучше воспользоваться?⭐

    Рекомендуем обращаться к , которые имеют высокий рейтинг по оценке Locator.ua: Стоматологическая клиника Perfect Smile, Absolut Clinic.

  • Как связаться с этими ?

    Контакты для связи с этими вы можете увидеть, перейдя на их страницу. Locator.ua предоставляет возможность связаться по телефону, имейлу, Viber, WhatsApp, Telegram и с помощью внутренних сообщений на сайте Locator.ua.

установка брекет-системы на Харьковском массиве в Киеве цена от 6500 грн возле

по станциям метро рядом:

установка брекет-системы в Киеве

установка брекет-системы по районам Киева:

установка брекет-системы по близости к метро:

Берестейская, Вокзальная, Вырлица, Выставочный центр, Голосеевская, Дарница, Дворец Спорта, Дворец Украина, Демеевская, Дружбы Народов, Ипподром, Кловская, Контрактовая площадь, Левобережная, Лукьяновская, Лыбедская, Минская, Нивки, Оболонь, Олимпийская, Осокорки, Печерская, Площадь Независимости, Позняки, Почтовая площадь, Святошино, Славутич, Театральная, Теремки, Университет, Харьковская, Черниговская, Шулявская