Locator Киев Отели и гостиницы метро Университет Отели и гостиницы метро Университет Киев

Отели и гостиницы возле метро Университет в Киеве

4
примененный фильтр: круглосуточно
  • PRO

    Отель "Royal Grand Hotel"

    от 940 ₴
    улица Богдана Хмельницкого, тел. 0 (63) 237-08... показать
    улица Богдана Хмельницкого, 31/27, тел. +380(63)237-08-88 подробнее
    Отель "Royаl Grand Hotel" расположен в сердце культурной жизни Киева. Удобная транспортная развязка позволит в кратчайшие сроки добраться в любую точку города. К услугам гостей 44 номера...
  • target ad

    Здесь может быть ваша компания

    Locator.ua
    Locator - новый источник ваших клиентов: самые дешевые реальные лиды, от 590 грн/мес. Напишите нам!
  • Hilton Kyiv

    метро Университет, бульвар Тараса Шевченко, тел. 0 (44) 393-54... показать
    метро Университет, бульвар Тараса Шевченко, 30, тел. +380(44)393-54-00 подробнее
    Отели и гостиницы Hilton Kyiv находится в Киеве, бульвар Тараса Шевченко. Сегодня эта организация работает круглосуточно.
  • Отель Эрмитаж

    метро Университет, улица Симона Петлюры, тел. 0 (44) 235-47... показать
    метро Университет, улица Симона Петлюры, 6, тел. +380(44)235-47-17 подробнее
    Отели и гостиницы Отель Эрмитаж находится в Киеве, улица Симона Петлюры. Сегодня эта организация работает круглосуточно.
  • PRO

    Гостиница "Экспресс"

    от 1400 ₴
    метро Университет, бульвар Тараса Шевченко, тел.
    метро Университет, бульвар Тараса Шевченко, 38/40, тел. подробнее
    Гостиница «Экспресс» предлагает для своих гостей: трехместное размещение в двухкомнатных номерах и номерах полу-люкс (в одной комнате: две раздельные кровати или одна большая кровать, во второй...

Коротко о отелях и гостиницы возле метро Университет

На этой странице собраны отели и гостиницы, расположенные возле метро Университет в Киеве. . Locator известно о четырех отелях и гостиницы рядом с этим местом, среди которых Отель "Royal Grand Hotel", Hilton Kyiv, Отель Эрмитаж и прочие , которые расположены на ул. Богдана Хмельницкого, бул. Тараса Шевченко, ул. Симона Петлюры и других улицах рядом. Здесь Вы найдете точные адреса, карту расположения, ☎️ телефоны, время работы, отзывы об этих отелях и гостиницы.

  • Есть ли и сколько отелей и гостиницы работают возле метро Университет в Киеве?

    Да, возле метро Университет в Киеве есть отели и гостиницы. По данным Locator здесь ведут деятельность 4 отелей и гостиницы.

  • Какие отели и гостиницы лучшие возле метро Университет в Киеве?

    Locator советует посетить следующие отели и гостиницы возле метро Университет в Киеве: Отель "Royal Grand Hotel", Hilton Kyiv, Отель Эрмитаж.

  • Где находится ближайшие от меня отели и гостиницы возле метро Университет в Киеве?

    Для того чтобы узнать по какому адресу находится ближайшие от вас отели и гостиницы, перейдите на страницу Отели и гостиницы возле метро Университет в Киеве и приближайте карту Locator.ua к вашему местонахождению или нажмите на иконку геолокации в блоке управления картой справа внизу.

  • Какие цены на услуги отелей и гостиницы возле метро Университет в Киеве?

    Цены на услуги отелей и гостиницы зависят от конкретной предоставляемой услуги и отеля и гостиницы. По нашим данным, цены на услуги отелей и гостиницы возле метро Университет в Киеве начинаются примерно с 940₴. Locator.ua дает возможность всем отелям и гостиницы указать цены на свои услуги. Для того, чтобы узнать их, перейдите по ссылке на страницу услуги или посмотрите цены на странице конкретного отеля и гостиницы.

  • Услугами каких отелей и гостиницы возле метро Университет в Киеве лучше воспользоваться?⭐

    Рекомендуем обращаться к отелей и гостиницы, которые имеют высокий рейтинг по оценке Locator.ua: Отель "Royal Grand Hotel", Hilton Kyiv, Отель Эрмитаж.

  • Как связаться с этими отелями и гостиницы?

    Контакты для связи с этими отелями и гостиницы вы можете увидеть, перейдя на их страницу. Locator.ua предоставляет возможность связаться по телефону, имейлу, Viber, WhatsApp, Telegram и с помощью внутренних сообщений на сайте Locator.ua.

Отели и гостиницы возле метро Университет в Киеве возле

Отели и гостиницы в Киеве

Отели и гостиницы по районам Киева:

Отели и гостиницы по близости к метро:

Академгородок, Арсенальная, Берестейская, Бориспольская, Васильковская, Вокзальная, Выставочный центр, Героев Днепра, Гидропарк, Голосеевская, Дарница, Дворец Спорта, Дворец Украина, Демеевская, Дружбы Народов, Житомирская, Золотые ворота, Ипподром, Кловская, Контрактовая площадь, Красный хутор, Крещатик, Левобережная, Лукьяновская, Лыбедская, Минская, Нивки, Оболонь, Олимпийская, Осокорки, Печерская, Площадь Льва Толстого, Площадь Независимости, Позняки, Политехнический институт, Почтовая площадь, Святошино, Тараса Шевченка, Театральная, Университет, Черниговская, Шулявская

Больше популярных услуг в рубрике:

гранд-отель, мини-отель, возможно проживание с животными, апартотель, сауна