Locator Киев Новостройкиулица Патриарха Мстислава Скрипника (бывш. улица Николая Островского) Новостройки на улице Патриарха Мстислава Скрипника (бывш. улица Николая Островского) Киев

Новостройки на улице Патриарха Мстислава Скрипника (бывш. улица Николая Островского) в Киеве

1
  • Отдел продаж ЖК Островского 40

    улица Патриарха Мстислава Скрипника, тел. 0 (44) 502-01... показать
    улица Патриарха Мстислава Скрипника, 40, тел. +380(44)502-01-00 подробнее
    Новостройки Отдел продаж ЖК Островского 40 находится в Киеве, улица Патриарха Мстислава Скрипника.

Коротко о новостройках на улице Патриарха Мстислава Скрипника (бывш. улица Николая Островского) в Киеве

На этой странице собраны новостройки, расположенные на улице Патриарха Мстислава Скрипника (бывш. улица Николая Островского) в Киеве. Locator известно об одной новостройка рядом с этим местом, среди которых Отдел продаж ЖК Островского 40 , который расположен на ул. Патриарха Мстислава Скрипника. Здесь Вы найдете точные адреса, карту расположения, ☎️ телефоны, время работы, отзывы об этих новостройках.

  • Сколько новостроек на улице Патриарха Мстислава Скрипника (бывш. улица Николая Островского) в Киеве?

    По данным Locator на улице Патриарха Мстислава Скрипника (бывш. улица Николая Островского) в Киеве ведут деятельность 1 новостроек.

  • Какие новостройки лучшие на улице Патриарха Мстислава Скрипника (бывш. улица Николая Островского) в Киеве?

    Locator советует посетить следующие новостройки на улице Патриарха Мстислава Скрипника (бывш. улица Николая Островского) в Киеве: Отдел продаж ЖК Островского 40.

  • Где находится ближайшие от меня новостройки на улице Патриарха Мстислава Скрипника (бывш. улица Николая Островского) в Киеве?

    Для того чтобы узнать по какому адресу находится ближайшие от вас новостройки, перейдите на страницу Новостройки на улице Патриарха Мстислава Скрипника (бывш. улица Николая Островского) в Киеве и приближайте карту Locator.ua к вашему местонахождению или нажмите на иконку геолокации в блоке управления картой справа внизу.

  • Какие цены на услуги новостроек на улице Патриарха Мстислава Скрипника (бывш. улица Николая Островского) в Киеве?

    Цены на услуги новостроек зависят от конкретной предоставляемой услуги и новостройки. Locator.ua дает возможность всем новостройкам указать цены на свои услуги. Для того, чтобы узнать их, перейдите по ссылке на страницу услуги или посмотрите цены на странице конкретного новостройки.

  • Услугами каких новостроек на улице Патриарха Мстислава Скрипника (бывш. улица Николая Островского) в Киеве лучше воспользоваться?⭐

    Рекомендуем обращаться к новостроек, которые имеют высокий рейтинг по оценке Locator.ua: Отдел продаж ЖК Островского 40.

  • Как связаться с этими новостройками?

    Контакты для связи с этими новостройками вы можете увидеть, перейдя на их страницу. Locator.ua предоставляет возможность связаться по телефону, имейлу, Viber, WhatsApp, Telegram и с помощью внутренних сообщений на сайте Locator.ua.

Новостройки на улице Патриарха Мстислава Скрипника (бывш. улица Николая Островского) в Киеве возле

по районам рядом:

по станциям метро рядом:

Новостройки в Киеве

Новостройки по районам Киева:

Новостройки по близости к метро:

Берестейская, Васильковская, Вокзальная, Выдубичи, Голосеевская, Дарница, Дворец Украина, Демеевская, Дружбы Народов, Житомирская, Ипподром, Лесная, Лукьяновская, Лыбедская, Нивки, Оболонь, Олимпийская, Осокорки, Печерская, Позняки, Политехнический институт, Святошино, Славутич, Тараса Шевченка, Теремки, Шулявская