Locator Киев Урологический центрулица Никольско-Слободская Урологический центр на улице Никольско-Слободская Киев

Урологический центр на улице Никольско-Слободская в Киеве

1
  • Центр семейной медицины Украинского лечебно-диагностического центра 1 филиалов в Киев

    улица Никольско-Слободская, тел. 0 (44) 492-34... показать
    улица Никольско-Слободская, 6в, тел. +380(44)492-34-80 подробнее
    Урологический центр Центр семейной медицины Украинского лечебно-диагностического центра находится в Киеве, улица Никольско-Слободская. Также у этой организации есть еще 1 филиалов. Сегодня эта...

Коротко о урологических центрах на улице Никольско-Слободская в Киеве

На этой странице собраны урологические центры, расположенные на улице Никольско-Слободская в Киеве. Locator известно об одной урологический центр рядом с этим местом, среди которых Центр семейной медицины Украинского лечебно-диагностического центра , который расположен на ул. Никольско-Слободская. Здесь Вы найдете точные адреса, карту расположения, ☎️ телефоны, время работы, отзывы об этих урологических центрах.

  • Сколько урологических центров на улице Никольско-Слободская в Киеве?

    По данным Locator на улице Никольско-Слободская в Киеве ведут деятельность 1 урологических центров.

  • Какие урологические центры лучшие на улице Никольско-Слободская в Киеве?

    Locator советует посетить следующие урологические центры на улице Никольско-Слободская в Киеве: Центр семейной медицины Украинского лечебно-диагностического центра.

  • Где находится ближайшие от меня урологические центры на улице Никольско-Слободская в Киеве?

    Для того чтобы узнать по какому адресу находится ближайшие от вас урологические центры, перейдите на страницу Урологический центр на улице Никольско-Слободская в Киеве и приближайте карту Locator.ua к вашему местонахождению или нажмите на иконку геолокации в блоке управления картой справа внизу.

  • Какие цены на услуги урологических центров на улице Никольско-Слободская в Киеве?

    Цены на услуги урологических центров зависят от конкретной предоставляемой услуги и урологического центра. Locator.ua дает возможность всем урологическим центрам указать цены на свои услуги. Для того, чтобы узнать их, перейдите по ссылке на страницу услуги или посмотрите цены на странице конкретного урологического центра.

  • Услугами каких урологических центров на улице Никольско-Слободская в Киеве лучше воспользоваться?⭐

    Рекомендуем обращаться к урологических центров, которые имеют высокий рейтинг по оценке Locator.ua: Центр семейной медицины Украинского лечебно-диагностического центра.

  • Как связаться с этими урологическими центрами?

    Контакты для связи с этими урологическими центрами вы можете увидеть, перейдя на их страницу. Locator.ua предоставляет возможность связаться по телефону, имейлу, Viber, WhatsApp, Telegram и с помощью внутренних сообщений на сайте Locator.ua.

Урологический центр на улице Никольско-Слободская в Киеве возле

по районам рядом:

по станциям метро рядом:

Урологический центр в Киеве

Урологический центр по районам Киева:

Урологический центр по близости к метро:

Академгородок, Вокзальная, Дружбы Народов, Кловская, Контрактовая площадь, Левобережная, Лукьяновская, Лыбедская, Минская, Оболонь, Осокорки, Печерская, Площадь Льва Толстого, Позняки, Тараса Шевченка, Университет