Locator Киев Ресторанулица Митрополита Андрея Шептицкого (бывш. улица Анатолия Луначарского) Ресторан на улице Митрополита Андрея Шептицкого (бывш. улица Анатолия Луначарского) Киев

Ресторан на улице Митрополита Андрея Шептицкого (бывш. улица Анатолия Луначарского) в Киеве

2
  • PRO

    реклама Астери

     6 км от улица Митрополита Андрея Шептицкого

    Печерский район, тел. 0 (44) 300-10... показать
    улица Николая Лескова, 4, тел. +380(44)300-10-50 подробнее
    Уютная, небольшая гостиница-ресторан "Asteri", которая открылась в мае 2012 года, находится в центре города Киева. К майдану Независимости 4,5 км. Удобная транспортная развязка поможет Вам быстро...
  • PRO

    реклама Днипро

     7 км от улица Митрополита Андрея Шептицкого

    Печерский район, тел. 0 (67) 693-03... показать
    улица Крещатик, 1/2, тел. +380(67)693-03-16 подробнее
    Гостиница "Днипро" расположена в самом сердце Киева, на пересечении Крещатика и Европейской площади, в 200 м от Майдана Независимости. К услугам гостей 186 комфортабельных номеров разных категорий с..
  • target ad

    Здесь может быть ваша компания

    Locator.ua
    Locator - новый источник ваших клиентов: самые дешевые реальные лиды, от 590 грн/мес. Напишите нам!
  • Ресторан Вечер

    улица Митрополита Андрея Шептицкого, тел. 0 (44) 517-79... показать
    улица Митрополита Андрея Шептицкого, 1/2б, тел. +380(44)517-79-69 подробнее
    Ресторан Вечер находится в Киеве, улица Митрополита Андрея Шептицкого. Сегодня эта организация работает по графику с 11:00 до 00:00.
  • Бородино

    улица Митрополита Андрея Шептицкого, тел.
    улица Митрополита Андрея Шептицкого, 4, тел. подробнее
    Ресторан Бородино находится в Киеве, улица Митрополита Андрея Шептицкого.

Коротко о ресторанах на улице Митрополита Андрея Шептицкого (бывш. улица Анатолия Луначарского) в Киеве

На этой странице собраны рестораны, расположенные на улице Митрополита Андрея Шептицкого (бывш. улица Анатолия Луначарского) в Киеве. Locator известно о двух ресторанах рядом с этим местом, среди которых Ресторан Вечер, Бородино , которые расположены на ул. Митрополита Андрея Шептицкого. Здесь Вы найдете точные адреса, карту расположения, ☎️ телефоны, время работы, отзывы об этих ресторанах.

  • Сколько ресторанов на улице Митрополита Андрея Шептицкого (бывш. улица Анатолия Луначарского) в Киеве?

    По данным Locator на улице Митрополита Андрея Шептицкого (бывш. улица Анатолия Луначарского) в Киеве ведут деятельность 2 ресторанов.

  • Какие рестораны лучшие на улице Митрополита Андрея Шептицкого (бывш. улица Анатолия Луначарского) в Киеве?

    Locator советует посетить следующие рестораны на улице Митрополита Андрея Шептицкого (бывш. улица Анатолия Луначарского) в Киеве: Ресторан Вечер, Бородино.

  • Где находится ближайшие от меня рестораны на улице Митрополита Андрея Шептицкого (бывш. улица Анатолия Луначарского) в Киеве?

    Для того чтобы узнать по какому адресу находится ближайшие от вас рестораны, перейдите на страницу Ресторан на улице Митрополита Андрея Шептицкого (бывш. улица Анатолия Луначарского) в Киеве и приближайте карту Locator.ua к вашему местонахождению или нажмите на иконку геолокации в блоке управления картой справа внизу.

  • Какие цены на услуги ресторанов на улице Митрополита Андрея Шептицкого (бывш. улица Анатолия Луначарского) в Киеве?

    Цены на услуги ресторанов зависят от конкретной предоставляемой услуги и ресторана. Locator.ua дает возможность всем ресторанам указать цены на свои услуги. Для того, чтобы узнать их, перейдите по ссылке на страницу услуги или посмотрите цены на странице конкретного ресторана.

  • Услугами каких ресторанов на улице Митрополита Андрея Шептицкого (бывш. улица Анатолия Луначарского) в Киеве лучше воспользоваться?⭐

    Рекомендуем обращаться к ресторанов, которые имеют высокий рейтинг по оценке Locator.ua: Ресторан Вечер, Бородино.

  • Как связаться с этими ресторанами?

    Контакты для связи с этими ресторанами вы можете увидеть, перейдя на их страницу. Locator.ua предоставляет возможность связаться по телефону, имейлу, Viber, WhatsApp, Telegram и с помощью внутренних сообщений на сайте Locator.ua.

Ресторан на улице Митрополита Андрея Шептицкого (бывш. улица Анатолия Луначарского) в Киеве возле

по станциям метро рядом:

Ресторан в Киеве

Ресторан по районам Киева:

Ресторан по близости к метро:

Академгородок, Арсенальная, Берестейская, Бориспольская, Васильковская, Вокзальная, Выдубичи, Вырлица, Выставочный центр, Героев Днепра, Гидропарк, Голосеевская, Дарница, Дворец Спорта, Дворец Украина, Демеевская, Днепр, Дорогожичи, Дружбы Народов, Житомирская, Золотые ворота, Ипподром, Кловская, Контрактовая площадь, Красный хутор, Крещатик, Левобережная, Лесная, Лукьяновская, Лыбедская, Минская, Нивки, Оболонь, Олимпийская, Осокорки, Печерская, Площадь Льва Толстого, Площадь Независимости, Позняки, Политехнический институт, Почайна, Почтовая площадь, Святошино, Славутич, Сырец, Тараса Шевченка, Театральная, Теремки, Университет, Харьковская, Черниговская, Шулявская