Locator Киев Ресторанулица Ивана Микитенко Ресторан на улице Ивана Микитенко Киев

Ресторан на улице Ивана Микитенко в Киеве

5
  • target ad

    Здесь может быть ваша компания

    Locator.ua
    Locator - новый источник ваших клиентов: самые дешевые реальные лиды, от 590 грн/мес. Напишите нам!
  • Ресторан Пузата Хата 16 филиалов в Киев

    улица Ивана Микитенко, тел. 0 (44) 391-46... показать
    улица Ивана Микитенко, 36, тел. +380(44)391-46-99 подробнее
    Ресторан Пузата Хата находится в Киеве, улица Ивана Микитенко. Также у этой организации есть еще 16 филиалов. Сегодня эта организация работает по графику с 10:00 до 21:00.
  • Ресторан Мафия 15 филиалов в Киев

    улица Ивана Микитенко, тел. 0 (97) 557-00... показать
    улица Ивана Микитенко, 4, тел. +380(97)557-00-25 подробнее
    Ресторан Мафия находится в Киеве, улица Ивана Микитенко. Также у этой организации есть еще 15 филиалов. Сегодня эта организация работает по графику с 11:00 до 06:00.
  • Ресторан Маэстро

    улица Ивана Микитенко, тел. 0 (44) 228-52... показать
    улица Ивана Микитенко, 8, тел. +380(44)228-52-58 подробнее
    Ресторан Маэстро находится в Киеве, улица Ивана Микитенко. Сегодня эта организация работает по графику с 11:00 до 23:00.
  • Паб Bison bar

    улица Ивана Микитенко, тел. 0 (96) 012-34... показать
    улица Ивана Микитенко, 4, тел. +380(96)012-34-59 подробнее
    Ресторан Паб Bison bar находится в Киеве, улица Ивана Микитенко. Сегодня эта организация работает по графику с 16:00 до 02:00.
  • La Roma Pizza

    улица Ивана Микитенко, тел.
    улица Ивана Микитенко, 11, тел. подробнее
    Ресторан La Roma Pizza находится в Киеве, улица Ивана Микитенко. Сегодня эта организация работает по графику с 11:00 до 23:00.

Коротко о ресторанах на улице Ивана Микитенко в Киеве

На этой странице собраны рестораны, расположенные на улице Ивана Микитенко в Киеве. Locator известно о пяти ресторанах рядом с этим местом, среди которых Ресторан Пузата Хата, Ресторан Мафия, Ресторан Маэстро и прочие , которые расположены на ул. Ивана Микитенко и других улицах рядом. Здесь Вы найдете точные адреса, карту расположения, ☎️ телефоны, время работы, отзывы об этих ресторанах.

  • Сколько ресторанов на улице Ивана Микитенко в Киеве?

    По данным Locator на улице Ивана Микитенко в Киеве ведут деятельность 5 ресторанов.

  • Какие рестораны лучшие на улице Ивана Микитенко в Киеве?

    Locator советует посетить следующие рестораны на улице Ивана Микитенко в Киеве: Ресторан Пузата Хата, Ресторан Мафия, Ресторан Маэстро.

  • Где находится ближайшие от меня рестораны на улице Ивана Микитенко в Киеве?

    Для того чтобы узнать по какому адресу находится ближайшие от вас рестораны, перейдите на страницу Ресторан на улице Ивана Микитенко в Киеве и приближайте карту Locator.ua к вашему местонахождению или нажмите на иконку геолокации в блоке управления картой справа внизу.

  • Какие цены на услуги ресторанов на улице Ивана Микитенко в Киеве?

    Цены на услуги ресторанов зависят от конкретной предоставляемой услуги и ресторана. Locator.ua дает возможность всем ресторанам указать цены на свои услуги. Для того, чтобы узнать их, перейдите по ссылке на страницу услуги или посмотрите цены на странице конкретного ресторана.

  • Услугами каких ресторанов на улице Ивана Микитенко в Киеве лучше воспользоваться?⭐

    Рекомендуем обращаться к ресторанов, которые имеют высокий рейтинг по оценке Locator.ua: Ресторан Пузата Хата, Ресторан Мафия, Ресторан Маэстро.

  • Как связаться с этими ресторанами?

    Контакты для связи с этими ресторанами вы можете увидеть, перейдя на их страницу. Locator.ua предоставляет возможность связаться по телефону, имейлу, Viber, WhatsApp, Telegram и с помощью внутренних сообщений на сайте Locator.ua.

Ресторан на улице Ивана Микитенко в Киеве возле

по станциям метро рядом:

    Ресторан в Киеве

    Ресторан по районам Киева:

    Ресторан по близости к метро:

    Академгородок, Арсенальная, Берестейская, Бориспольская, Васильковская, Вокзальная, Выдубичи, Вырлица, Выставочный центр, Героев Днепра, Гидропарк, Голосеевская, Дарница, Дворец Спорта, Дворец Украина, Демеевская, Днепр, Дорогожичи, Дружбы Народов, Житомирская, Золотые ворота, Ипподром, Кловская, Контрактовая площадь, Красный хутор, Крещатик, Левобережная, Лесная, Лукьяновская, Лыбедская, Минская, Нивки, Оболонь, Олимпийская, Осокорки, Печерская, Площадь Льва Толстого, Площадь Независимости, Позняки, Политехнический институт, Почайна, Почтовая площадь, Святошино, Славутич, Сырец, Тараса Шевченка, Театральная, Теремки, Университет, Харьковская, Черниговская, Шулявская

    Больше популярных услуг в рубрике:

    Итальянская кухня, американская кухня, доставка пиццы, доставка еды, Европейская кухня, спортивные трансляции, кофе с собой, Грузинская кухня, японская кухня