Locator Киев Детская поликлиникаулица Героев Мариуполя (бывш. Маршала Якубовского) Детская поликлиника на улице Героев Мариуполя (бывш. Маршала Якубовского) Киев

Детская поликлиника на улице Героев Мариуполя (бывш. Маршала Якубовского) в Киеве

1
  • Поликлиника № 2

    улица Героев Мариуполя, тел. 0 (44) 250-32... показать
    улица Героев Мариуполя, 6, тел. +380(44)250-32-27 подробнее
    Детская поликлиника Поликлиника № 2 находится в Киеве, улица Героев Мариуполя.

Коротко о детских поликлиниках на улице Героев Мариуполя (бывш. Маршала Якубовского) в Киеве

На этой странице собраны детские поликлиники, расположенные на улице Героев Мариуполя (бывш. Маршала Якубовского) в Киеве. Locator известно об одной детская поликлиника рядом с этим местом, среди которых Поликлиника № 2 , который расположен на ул. Героев Мариуполя. Здесь Вы найдете точные адреса, карту расположения, ☎️ телефоны, время работы, отзывы об этих детских поликлиниках.

  • Сколько детских поликлиник на улице Героев Мариуполя (бывш. Маршала Якубовского) в Киеве?

    По данным Locator на улице Героев Мариуполя (бывш. Маршала Якубовского) в Киеве ведут деятельность 1 детских поликлиник.

  • Какие детские поликлиники лучшие на улице Героев Мариуполя (бывш. Маршала Якубовского) в Киеве?

    Locator советует посетить следующие детские поликлиники на улице Героев Мариуполя (бывш. Маршала Якубовского) в Киеве: Поликлиника № 2.

  • Где находится ближайшие от меня детские поликлиники на улице Героев Мариуполя (бывш. Маршала Якубовского) в Киеве?

    Для того чтобы узнать по какому адресу находится ближайшие от вас детские поликлиники, перейдите на страницу Детская поликлиника на улице Героев Мариуполя (бывш. Маршала Якубовского) в Киеве и приближайте карту Locator.ua к вашему местонахождению или нажмите на иконку геолокации в блоке управления картой справа внизу.

  • Какие цены на услуги детских поликлиник на улице Героев Мариуполя (бывш. Маршала Якубовского) в Киеве?

    Цены на услуги детских поликлиник зависят от конкретной предоставляемой услуги и детской поликлиники. Locator.ua дает возможность всем детским поликлиникам указать цены на свои услуги. Для того, чтобы узнать их, перейдите по ссылке на страницу услуги или посмотрите цены на странице конкретного детской поликлиники.

  • Услугами каких детских поликлиник на улице Героев Мариуполя (бывш. Маршала Якубовского) в Киеве лучше воспользоваться?⭐

    Рекомендуем обращаться к детских поликлиник, которые имеют высокий рейтинг по оценке Locator.ua: Поликлиника № 2.

  • Как связаться с этими детскими поликлиниками?

    Контакты для связи с этими детскими поликлиниками вы можете увидеть, перейдя на их страницу. Locator.ua предоставляет возможность связаться по телефону, имейлу, Viber, WhatsApp, Telegram и с помощью внутренних сообщений на сайте Locator.ua.

Детская поликлиника на улице Героев Мариуполя (бывш. Маршала Якубовского) в Киеве возле

по районам рядом:

по станциям метро рядом:

Детская поликлиника в Киеве

Детская поликлиника по районам Киева:

Детская поликлиника по близости к метро:

Академгородок, Вокзальная, Героев Днепра, Голосеевская, Дарница, Дворец Украина, Дружбы Народов, Житомирская, Ипподром, Кловская, Крещатик, Левобережная, Лесная, Лукьяновская, Минская, Оболонь, Осокорки, Позняки, Тараса Шевченка, Театральная, Университет, Черниговская