Locator Киев нефрологулица Василия Тютюнника (бывш. Анри Барбюса) нефролог на улице Василия Тютюнника (бывш. Анри Барбюса) Киев

нефролог на улице Василия Тютюнника (бывш. Анри Барбюса) в Киеве

1
  • Медиком

    улица Василия Тютюнника, тел. 0 (44) 503-77... показать
    улица Василия Тютюнника, 37/1, тел. +380(44)503-77-77 подробнее

    нефрологцена неизвестна

    Медиком находится в Киеве, улица Василия Тютюнника. Сегодня эта организация работает по графику с 08:00 до 20:00.

Коротко о нефролог на улице Василия Тютюнника (бывш. Анри Барбюса) в Киеве

На этой странице собраны все организации которые предоставляют услугу нефролог, расположенные на улице Василия Тютюнника (бывш. Анри Барбюса) в Киеве. Locator известно об одной такой организации рядом с этим местом, среди которых Медиком , который расположен на ул. Василия Тютюнника. Здесь Вы найдете точные адреса, карту расположения, ☎️ телефоны, время работы, отзывы об организациях, которые предоставляют услугу нефролог.

  • Сколько на улице Василия Тютюнника (бывш. Анри Барбюса) в Киеве есть заведений, предоставляющих услугу "нефролог"?

    По данным Locator.ua на улице Василия Тютюнника (бывш. Анри Барбюса) в Киеве услугу "нефролог" предоставляют 1 организаций.

  • Где находится ближайшие от меня заведение, предоставляющее услугу "нефролог" на улице Василия Тютюнника (бывш. Анри Барбюса) в Киеве?

    Для того чтобы узнать по какому адресу находится ближайшая от вас организация, предоставляющая услугу "нефролог", перейдите на страницу услуги "нефролог на улице Василия Тютюнника (бывш. Анри Барбюса) в Киеве" и приближайте карту Locator.ua к вашему местонахождению или нажмите на иконку геолокации в блоке управления картой справа внизу.

  • Какие цены на услугу "нефролог" на улице Василия Тютюнника (бывш. Анри Барбюса) в Киеве?

    Цены на услугу "нефролог" зависит от конкретного заведения, предоставляющего эту услугу. Locator.ua дает возможность всем организациям указать цены на свои услуги. Для того, чтобы узнать цены подробнее, перейдите на страницу "нефролог на улице Василия Тютюнника (бывш. Анри Барбюса) в Киеве".

  • Услугами каких на улице Василия Тютюнника (бывш. Анри Барбюса) в Киеве лучше воспользоваться?⭐

    Рекомендуем обращаться к , которые имеют высокий рейтинг по оценке Locator.ua: Медиком.

  • Как связаться с этими ?

    Контакты для связи с этими вы можете увидеть, перейдя на их страницу. Locator.ua предоставляет возможность связаться по телефону, имейлу, Viber, WhatsApp, Telegram и с помощью внутренних сообщений на сайте Locator.ua.

нефролог на улице Василия Тютюнника (бывш. Анри Барбюса) в Киеве возле

по районам рядом:

по станциям метро рядом:

нефролог в Киеве

нефролог по районам Киева:

нефролог по близости к метро:

Васильковская, Выставочный центр, Дворец Украина, Контрактовая площадь, Лукьяновская, Лыбедская, Минская, Оболонь, Печерская, Черниговская