Locator Киев Частные клиникиулица Бориса Гмыри Частные клиники на улице Бориса Гмыри Киев

Частные клиники на улице Бориса Гмыри в Киеве

6
  • Медицинская клиника Akeso

    улица Бориса Гмыри, тел. 0 (96) 677-71... показать
    улица Бориса Гмыри, 16, тел. +380(96)677-71-05 подробнее
    Частные клиники Медицинская клиника Akeso находится в Киеве, улица Бориса Гмыри.
  • target ad

    Здесь может быть ваша компания

    Locator.ua
    Locator - новый источник ваших клиентов: самые дешевые реальные лиды, от 590 грн/мес. Напишите нам!
  • улица Бориса Гмыри, тел. (800) 331-10... показать
    улица Бориса Гмыри, 5а, тел. 0(800)331-100 подробнее
    Наша главная ценность – здоровье. Твое и твоих близких. Поэтому мы обслуживаем бесплатно в рамках декларации. У наших врачей еще есть свободные места. Заключи декларацию с твоим семейным врачом и...
  • Медицинский центр Мед+Ок

    улица Бориса Гмыри, тел. 0 (44) 361-47... показать
    улица Бориса Гмыри, 1б/6, тел. +380(44)361-47-27 подробнее
    Частные клиники Медицинский центр Мед+Ок находится в Киеве, улица Бориса Гмыри. Сегодня эта организация работает по графику с 10:00 до 16:00.
  • Оптима-фарм

    улица Бориса Гмыри, тел. 0 (44) 220-43... показать
    улица Бориса Гмыри, 4, тел. +380(44)220-43-46 подробнее
    Частные клиники Оптима-фарм находится в Киеве, улица Бориса Гмыри. Сегодня эта организация работает по графику с 10:00 до 17:00.
  • Оптима-фарм

    улица Бориса Гмыри, тел. 0 (44) 220-43... показать
    улица Бориса Гмыри, 4, тел. +380(44)220-43-46 подробнее
    Частные клиники Оптима-фарм находится в Киеве, улица Бориса Гмыри. Сегодня эта организация работает по графику с 10:00 до 17:00.
  • Медицинский центр Мед+Ок

    улица Бориса Гмыри, тел.
    улица Бориса Гмыри, 1б/6, тел. подробнее
    Частные клиники Медицинский центр Мед+Ок находится в Киеве, улица Бориса Гмыри. Сегодня эта организация работает по графику с 11:00 до 15:00.

Коротко о частных клиниках и медцентрах на улице Бориса Гмыри в Киеве

На этой странице собраны частные клиники и медцентры, расположенные на улице Бориса Гмыри в Киеве. Locator известно о шести частных клиниках и медцентрах рядом с этим местом, среди которых Медицинская клиника Akeso, Мій лікар, Медицинский центр Мед+Ок и прочие , которые расположены на ул. Бориса Гмыри и других улицах рядом. Здесь Вы найдете точные адреса, карту расположения, ☎️ телефоны, время работы, отзывы об этих частных клиниках и медцентрах.

  • Сколько частных клиник и медцентров на улице Бориса Гмыри в Киеве?

    По данным Locator на улице Бориса Гмыри в Киеве ведут деятельность 6 частных клиник и медцентров.

  • Какие частные клиники и медцентры лучшие на улице Бориса Гмыри в Киеве?

    Locator советует посетить следующие частные клиники и медцентры на улице Бориса Гмыри в Киеве: Медицинская клиника Akeso, Мій лікар, Медицинский центр Мед+Ок.

  • Где находится ближайшие от меня частные клиники и медцентры на улице Бориса Гмыри в Киеве?

    Для того чтобы узнать по какому адресу находится ближайшие от вас частные клиники и медцентры, перейдите на страницу Частные клиники на улице Бориса Гмыри в Киеве и приближайте карту Locator.ua к вашему местонахождению или нажмите на иконку геолокации в блоке управления картой справа внизу.

  • Какие цены на услуги частных клиник и медцентров на улице Бориса Гмыри в Киеве?

    Цены на услуги частных клиник и медцентров зависят от конкретной предоставляемой услуги и частной клиники и . Locator.ua дает возможность всем частным клиникам и медцентрам указать цены на свои услуги. Для того, чтобы узнать их, перейдите по ссылке на страницу услуги или посмотрите цены на странице конкретного частной клиники и .

  • Услугами каких частных клиник и медцентров на улице Бориса Гмыри в Киеве лучше воспользоваться?⭐

    Рекомендуем обращаться к частных клиник и медцентров, которые имеют высокий рейтинг по оценке Locator.ua: Медицинская клиника Akeso, Мій лікар, Медицинский центр Мед+Ок.

  • Как связаться с этими частными клиниками и медцентрами?

    Контакты для связи с этими частными клиниками и медцентрами вы можете увидеть, перейдя на их страницу. Locator.ua предоставляет возможность связаться по телефону, имейлу, Viber, WhatsApp, Telegram и с помощью внутренних сообщений на сайте Locator.ua.

Частные клиники на улице Бориса Гмыри в Киеве возле

по районам рядом:

по станциям метро рядом:

Частные клиники в Киеве

Частные клиники по районам Киева:

Частные клиники по близости к метро:

Академгородок, Арсенальная, Берестейская, Бориспольская, Васильковская, Вокзальная, Выдубичи, Выставочный центр, Героев Днепра, Голосеевская, Дарница, Дворец Спорта, Дворец Украина, Демеевская, Дорогожичи, Дружбы Народов, Житомирская, Золотые ворота, Ипподром, Кловская, Контрактовая площадь, Крещатик, Левобережная, Лукьяновская, Лыбедская, Минская, Нивки, Оболонь, Олимпийская, Осокорки, Печерская, Площадь Льва Толстого, Площадь Независимости, Позняки, Политехнический институт, Почайна, Почтовая площадь, Святошино, Сырец, Тараса Шевченка, Театральная, Университет, Харьковская, Черниговская, Шулявская

Больше популярных услуг в рубрике:

УЗИ, компьютерная томография, педиатрия, оториноларингология, вакцинация от дифтерии, консультация педиатра, справка в бассейн, онколог, аллергология, вакцинация от полиомиелита, общий анализ мочи, инфекционист, офтальмолог, гастроэнтерология, УЗИ щитовидной железы, биопсия шейки матки с ПГИ, дерматология, вакцинация от кори, консультация семейного врача, справка для поступления на работу, учебу, гастроэнтеролог, урология, УЗИ молочных желез, неврология, вакцинация от ковид, вакцинация от гемофильной инфекции, Бесплатный Wi-Fi, оториноларинголог, педиатр, маммология