Locator Киев Кальян-барулица Большая Васильковская (бывш. Красноармейская улица) Кальян-бар на улице Большая Васильковская (бывш. Красноармейская улица) Киев

Кальян-бар на улице Большая Васильковская (бывш. Красноармейская улица) в Киеве

6
  • target ad

    Здесь может быть ваша компания

    Locator.ua
    Locator - новый источник ваших клиентов: самые дешевые реальные лиды, от 590 грн/мес. Напишите нам!
  • Dolma

    улица Большая Васильковская, тел. 0 (97) 122-00... показать
    улица Большая Васильковская, 122, тел. +380(97)122-00-00 подробнее
    Кальян-бар Dolma находится в Киеве, улица Большая Васильковская. Сегодня эта организация работает по графику с 12:00 до 00:00.
  • SkyBar

    улица Большая Васильковская, тел. 0 (44) 223-88... показать
    улица Большая Васильковская, 5, тел. +380(44)223-88-88 подробнее
    Кальян-бар SkyBar находится в Киеве, улица Большая Васильковская. Сегодня эта организация работает по графику с 20:00 до 06:00.
  • Пиццерия Mister Cat

    улица Большая Васильковская, тел. 0 (44) 578-10... показать
    улица Большая Васильковская, 19, тел. +380(44)578-10-66 подробнее
    Кальян-бар Пиццерия Mister Cat находится в Киеве, улица Большая Васильковская. Сегодня эта организация работает круглосуточно.
  • NaDne Lounge bar

    улица Большая Васильковская, тел. 0 (97) 239-81... показать
    улица Большая Васильковская, 88, тел. +380(97)239-81-82 подробнее
    Кальян-бар NaDne Lounge bar находится в Киеве, улица Большая Васильковская. Сегодня эта организация работает по графику с 11:00 до 02:00.
  • Ресторан Люди Casual Food

    улица Большая Васильковская, тел. 0 (67) 322-75... показать
    улица Большая Васильковская, 5, тел. +380(67)322-75-75 подробнее
    Кальян-бар Ресторан Люди Casual Food находится в Киеве, улица Большая Васильковская. Сегодня эта организация работает по графику с 11:00 до 03:00.
  • Ресторан Ришелье

    улица Большая Васильковская, тел. 0 (44) 235-88... показать
    улица Большая Васильковская, 23, тел. +380(44)235-88-62 подробнее
    Кальян-бар Ресторан Ришелье находится в Киеве, улица Большая Васильковская. Сегодня эта организация работает круглосуточно.

Коротко о кальян-барах на улице Большая Васильковская (бывш. Красноармейская улица) в Киеве

На этой странице собраны кальян-бары, расположенные на улице Большая Васильковская (бывш. Красноармейская улица) в Киеве. Locator известно о шести кальян-барах рядом с этим местом, среди которых Dolma, SkyBar, Пиццерия Mister Cat и прочие , которые расположены на ул. Большая Васильковская и других улицах рядом. Здесь Вы найдете точные адреса, карту расположения, ☎️ телефоны, время работы, отзывы об этих кальян-барах.

  • Сколько кальян-баров на улице Большая Васильковская (бывш. Красноармейская улица) в Киеве?

    По данным Locator на улице Большая Васильковская (бывш. Красноармейская улица) в Киеве ведут деятельность 6 кальян-баров.

  • Какие кальян-бары лучшие на улице Большая Васильковская (бывш. Красноармейская улица) в Киеве?

    Locator советует посетить следующие кальян-бары на улице Большая Васильковская (бывш. Красноармейская улица) в Киеве: Dolma, SkyBar, Пиццерия Mister Cat.

  • Где находится ближайшие от меня кальян-бары на улице Большая Васильковская (бывш. Красноармейская улица) в Киеве?

    Для того чтобы узнать по какому адресу находится ближайшие от вас кальян-бары, перейдите на страницу Кальян-бар на улице Большая Васильковская (бывш. Красноармейская улица) в Киеве и приближайте карту Locator.ua к вашему местонахождению или нажмите на иконку геолокации в блоке управления картой справа внизу.

  • Какие цены на услуги кальян-баров на улице Большая Васильковская (бывш. Красноармейская улица) в Киеве?

    Цены на услуги кальян-баров зависят от конкретной предоставляемой услуги и кальян-бара. Locator.ua дает возможность всем кальян-барам указать цены на свои услуги. Для того, чтобы узнать их, перейдите по ссылке на страницу услуги или посмотрите цены на странице конкретного кальян-бара.

  • Услугами каких кальян-баров на улице Большая Васильковская (бывш. Красноармейская улица) в Киеве лучше воспользоваться?⭐

    Рекомендуем обращаться к кальян-баров, которые имеют высокий рейтинг по оценке Locator.ua: Dolma, SkyBar, Пиццерия Mister Cat.

  • Как связаться с этими кальян-барами?

    Контакты для связи с этими кальян-барами вы можете увидеть, перейдя на их страницу. Locator.ua предоставляет возможность связаться по телефону, имейлу, Viber, WhatsApp, Telegram и с помощью внутренних сообщений на сайте Locator.ua.

Кальян-бар на улице Большая Васильковская (бывш. Красноармейская улица) в Киеве возле

по районам рядом:

Кальян-бар в Киеве

Кальян-бар по районам Киева:

Кальян-бар по близости к метро:

Академгородок, Арсенальная, Вокзальная, Вырлица, Выставочный центр, Голосеевская, Дарница, Дворец Спорта, Дворец Украина, Дружбы Народов, Житомирская, Золотые ворота, Ипподром, Кловская, Контрактовая площадь, Крещатик, Левобережная, Лукьяновская, Лыбедская, Минская, Оболонь, Олимпийская, Осокорки, Печерская, Площадь Льва Толстого, Площадь Независимости, Позняки, Политехнический институт, Почтовая площадь, Тараса Шевченка, Театральная, Университет, Харьковская, Черниговская, Шулявская

Больше популярных услуг в рубрике:

кофе с собой, Бизнес-ланч, смешанная кухня, восточная кухня, постное меню, турецкая кухня, Авторская кухня, японская кухня, доставка еды, доставка пиццы, спортивные трансляции, французская кухня, Украинская кухня