Locator Киев Конференц-залтрасса Киев-Житомир Конференц-зал трасса Киев-Житомир Киев

Конференц-зал на трасса Киев-Житомир в Киеве

4
  • PRO

    Гостиница "Верховина"

    проспект Берестейский, тел. 0 (44) 339-99... показать
    проспект Берестейский, 135, тел. +380(44)339-99-57, +380(67)483-61-81 подробнее
    При готельном комплексе "Верховина" открыт "ресторан Гуцульський" с оригинальной и неповторимой украинской кухней. Также для клиентов и гостей отель предлагает 2 конференц-зала, которые вмещают от...
  • PRO

    Отель "Краков"

    Брест-Литовское шоссе, тел. 0 (63) 033-02... показать
    Брест-Литовское шоссе, 8а, тел. +380(63)033-02-10, +380(63)973-74-04 подробнее
    Парк-отель "Краков" расположен на Брест-Литовском шоссе, в 30-ти минутах езды от железнодорожного вокзала Киева. Номера отеля оформлены в современном стиле в теплых тонах, в них имеется холодильник,..
  • PRO

    Гостинично-ресторанный комплекс "Царевка"

    улица Киевская, тел. 0 (63) 128-43... показать
    улица Киевская, 1, тел. +380(63)128-43-90 подробнее
    Гостинично-ресторанный комплекс "Царевка" расположен в сосновом лесу, на трассе Киев-Житомир-Чоп. Комплекс располагает комфортабельными номерами категорий "стандарт" и "люкс". Номера оснащены...
  • PRO

    Гостиница "Затишок"

    трасса Киев-Житомир, улица Верховинная, тел. 0 (44) 228-59... показать
    трасса Киев-Житомир, улица Верховинная, 99/13, тел. +380(44)228-59-08, +380(67)250-14-15 подробнее
    Частный отель Затишок находится в самом экологически чистом районе города Киева с удобной транспортной развязкой на пересечении проспекта Победы и проспекта Палладина( рядом две станции метро). Лес...

Коротко о конференц-залах на трасса Киев-Житомир в Киеве

На этой странице собраны конференц-залы, расположенные на трасса Киев-Житомир в Киеве. . Locator известно о четырех конференц-залах рядом с этим местом, среди которых Гостиница "Верховина", Отель "Краков", Гостинично-ресторанный комплекс "Царевка" и прочие , которые расположены на пр. Берестейский, ш. Брест-Литовское, ул. Киевская и других улицах рядом. Здесь Вы найдете точные адреса, карту расположения, ☎️ телефоны, время работы, отзывы об этих конференц-залах.

  • Есть ли и сколько конференц-залов работают на трасса Киев-Житомир в Киеве?

    Да, на трасса Киев-Житомир в Киеве есть конференц-залы. По данным Locator здесь ведут деятельность 4 конференц-залов.

  • Какие конференц-залы лучшие на трасса Киев-Житомир в Киеве?

    Locator советует посетить следующие конференц-залы на трасса Киев-Житомир в Киеве: Гостиница "Верховина", Отель "Краков", Гостинично-ресторанный комплекс "Царевка".

  • Где находится ближайшие от меня конференц-залы на трасса Киев-Житомир в Киеве?

    Для того чтобы узнать по какому адресу находится ближайшие от вас конференц-залы, перейдите на страницу Конференц-зал на трасса Киев-Житомир в Киеве и приближайте карту Locator.ua к вашему местонахождению или нажмите на иконку геолокации в блоке управления картой справа внизу.

  • Какие цены на услуги конференц-залов на трасса Киев-Житомир в Киеве?

    Цены на услуги конференц-залов зависят от конкретной предоставляемой услуги и конференц-зала. Locator.ua дает возможность всем конференц-залам указать цены на свои услуги. Для того, чтобы узнать их, перейдите по ссылке на страницу услуги или посмотрите цены на странице конкретного конференц-зала.

  • Услугами каких конференц-залов на трасса Киев-Житомир в Киеве лучше воспользоваться?⭐

    Рекомендуем обращаться к конференц-залов, которые имеют высокий рейтинг по оценке Locator.ua: Гостиница "Верховина", Отель "Краков", Гостинично-ресторанный комплекс "Царевка".

  • Как связаться с этими конференц-залами?

    Контакты для связи с этими конференц-залами вы можете увидеть, перейдя на их страницу. Locator.ua предоставляет возможность связаться по телефону, имейлу, Viber, WhatsApp, Telegram и с помощью внутренних сообщений на сайте Locator.ua.

Конференц-зал на трасса Киев-Житомир в Киеве возле

по станциям метро рядом:

    Конференц-зал в Киеве

    Конференц-зал по районам Киева:

    Конференц-зал по близости к метро:

    Арсенальная, Берестейская, Бориспольская, Васильковская, Вокзальная, Выставочный центр, Голосеевская, Дарница, Дворец Спорта, Дворец Украина, Дружбы Народов, Ипподром, Контрактовая площадь, Крещатик, Левобережная, Лыбедская, Оболонь, Олимпийская, Осокорки, Печерская, Площадь Независимости, Тараса Шевченка, Театральная, Университет, Черниговская, Шулявская

    Больше популярных услуг в рубрике:

    мини-отель