Locator Киев Отели и гостиницыСоломенка Отели и гостиницы Соломенка Киев

Отели и гостиницы на Соломенке в Киеве

2
  • PRO

    Отель "Мини - отель"

    от 600 ₴
    улица Максима Кривоноса, тел. 0 (93) 170-77... показать
    улица Максима Кривоноса, 6, тел. +380(93)170-77-51 подробнее
    Мини — отель "Мини — отель" находится в городе Киеве, в 5,5 км от центра города. Номерной фонд данного мини — отеля представлен одной категорией номера. В каждом номере есть ортопедические матрацы,...
  • PRO

    реклама Отель "Возле метро Вокзальная"

     180 м до Соломенка

    Соломенский район, тел. 0 (93) 170-77... показать
    улица Богдановская, 2, тел. +380(93)170-77-51 подробнее
    Мини отель "Возле метро Вокзальная" расположен в шаговой доступности от станции метро "Вокзальная", в 25 мин. езды от Майдана Независимости города Киев. Для гостей предусмотрены двухместные и...
  • target ad

    Здесь может быть ваша компания

    Locator.ua
    Locator - новый источник ваших клиентов: самые дешевые реальные лиды, от 590 грн/мес. Напишите нам!
  • Ведомственный отель НДИПК

    Соломенка, улица Преображенская, тел. 0 (44) 249-79... показать
    Соломенка, улица Преображенская, 8, тел. +380(44)249-79-64 подробнее
    Отели и гостиницы Ведомственный отель НДИПК находится в Киеве, улица Преображенская. Сегодня эта организация работает круглосуточно.

Коротко о отелях и гостиницы на Соломенке в Киеве

На этой странице собраны отели и гостиницы, расположенные на Соломенке в Киеве. . Locator известно о двух отелях и гостиницы рядом с этим местом, среди которых Отель "Мини - отель", Ведомственный отель НДИПК , которые расположены на ул. Максима Кривоноса, ул. Преображенская. Здесь Вы найдете точные адреса, карту расположения, ☎️ телефоны, время работы, отзывы об этих отелях и гостиницы.

  • Есть ли и сколько отелей и гостиницы работают на Соломенке в Киеве?

    Да, на Соломенке в Киеве есть отели и гостиницы. По данным Locator здесь ведут деятельность 2 отелей и гостиницы.

  • Какие отели и гостиницы лучшие на Соломенке в Киеве?

    Locator советует посетить следующие отели и гостиницы на Соломенке в Киеве: Отель "Мини - отель", Ведомственный отель НДИПК.

  • Где находится ближайшие от меня отели и гостиницы на Соломенке в Киеве?

    Для того чтобы узнать по какому адресу находится ближайшие от вас отели и гостиницы, перейдите на страницу Отели и гостиницы на Соломенке в Киеве и приближайте карту Locator.ua к вашему местонахождению или нажмите на иконку геолокации в блоке управления картой справа внизу.

  • Какие цены на услуги отелей и гостиницы на Соломенке в Киеве?

    Цены на услуги отелей и гостиницы зависят от конкретной предоставляемой услуги и отеля и гостиницы. По нашим данным, цены на услуги отелей и гостиницы на Соломенке в Киеве начинаются примерно с 600₴. Locator.ua дает возможность всем отелям и гостиницы указать цены на свои услуги. Для того, чтобы узнать их, перейдите по ссылке на страницу услуги или посмотрите цены на странице конкретного отеля и гостиницы.

  • Услугами каких отелей и гостиницы на Соломенке в Киеве лучше воспользоваться?⭐

    Рекомендуем обращаться к отелей и гостиницы, которые имеют высокий рейтинг по оценке Locator.ua: Отель "Мини - отель", Ведомственный отель НДИПК.

  • Как связаться с этими отелями и гостиницы?

    Контакты для связи с этими отелями и гостиницы вы можете увидеть, перейдя на их страницу. Locator.ua предоставляет возможность связаться по телефону, имейлу, Viber, WhatsApp, Telegram и с помощью внутренних сообщений на сайте Locator.ua.

Отели и гостиницы на Соломенке в Киеве возле

по станциям метро рядом:

Отели и гостиницы в Киеве

Отели и гостиницы по районам Киева:

Отели и гостиницы по близости к метро:

Академгородок, Арсенальная, Берестейская, Бориспольская, Васильковская, Вокзальная, Выставочный центр, Героев Днепра, Гидропарк, Голосеевская, Дарница, Дворец Спорта, Дворец Украина, Демеевская, Дружбы Народов, Житомирская, Золотые ворота, Ипподром, Кловская, Контрактовая площадь, Красный хутор, Крещатик, Левобережная, Лукьяновская, Лыбедская, Минская, Нивки, Оболонь, Олимпийская, Осокорки, Печерская, Площадь Льва Толстого, Площадь Независимости, Позняки, Политехнический институт, Почтовая площадь, Святошино, Тараса Шевченка, Театральная, Университет, Черниговская, Шулявская