Locator Киев Детские лагеря отдыхаПечерский район Детские лагеря отдыха Печерский район Киев

Детские лагеря отдыха в Печерском районе в Киеве

3
  • target ad

    Здесь может быть ваша компания

    Locator.ua
    Locator - новый источник ваших клиентов: самые дешевые реальные лиды, от 590 грн/мес. Напишите нам!
  • Образовательная компания Династия

    Ивана Марьяненко переулок, тел. 0 (44) 337-00... показать
    Ивана Марьяненко переулок, 9, тел. +380(44)337-00-10 подробнее
    Детские лагеря отдыха Образовательная компания Династия находится в Киеве, Ивана Марьяненко переулок. Сегодня эта организация работает по графику с 10:00 до 19:00.
  • Компания Детки

    улица Василия Тютюнника, тел. 0 (44) 522-80... показать
    улица Василия Тютюнника, 11/2, тел. +380(44)522-80-96 подробнее
    Детские лагеря отдыха Компания Детки находится в Киеве, улица Василия Тютюнника. Сегодня эта организация работает по графику с 09:00 до 18:00.
  • Компания Kids-Travel

    улица Предславинская, тел. 0 (44) 360-98... показать
    улица Предславинская, 11, тел. +380(44)360-98-18 подробнее
    Детские лагеря отдыха Компания Kids-Travel находится в Киеве, улица Предславинская. Сегодня эта организация работает по графику с 10:00 до 19:00.

Коротко о детских лагерях отдыхах в Печерском районе в Киеве

На этой странице собраны детские лагеря отдыхи, расположенные в Печерском районе в Киеве. . Locator известно о трех детских лагерях отдыхах рядом с этим местом, среди которых Образовательная компания Династия, Компания Детки, Компания Kids-Travel , которые расположены на пер. Ивана Марьяненко, ул. Василия Тютюнника, ул. Предславинская. Здесь Вы найдете точные адреса, карту расположения, ☎️ телефоны, время работы, отзывы об этих детских лагерях отдыхах.

  • Есть ли и сколько детских лагерей отдыхов работают в Печерском районе в Киеве?

    Да, в Печерском районе в Киеве есть детские лагеря отдыхи. По данным Locator здесь ведут деятельность 3 детских лагерей отдыхов.

  • Какие детские лагеря отдыхи лучшие в Печерском районе в Киеве?

    Locator советует посетить следующие детские лагеря отдыхи в Печерском районе в Киеве: Образовательная компания Династия, Компания Детки, Компания Kids-Travel.

  • Где находится ближайшие от меня детские лагеря отдыхи в Печерском районе в Киеве?

    Для того чтобы узнать по какому адресу находится ближайшие от вас детские лагеря отдыхи, перейдите на страницу Детские лагеря отдыха в Печерском районе в Киеве и приближайте карту Locator.ua к вашему местонахождению или нажмите на иконку геолокации в блоке управления картой справа внизу.

  • Какие цены на услуги детских лагерей отдыхов в Печерском районе в Киеве?

    Цены на услуги детских лагерей отдыхов зависят от конкретной предоставляемой услуги и детского лагеря отдыха. Locator.ua дает возможность всем детским лагерям отдыхам указать цены на свои услуги. Для того, чтобы узнать их, перейдите по ссылке на страницу услуги или посмотрите цены на странице конкретного детского лагеря отдыха.

  • Услугами каких детских лагерей отдыхов в Печерском районе в Киеве лучше воспользоваться?⭐

    Рекомендуем обращаться к детских лагерей отдыхов, которые имеют высокий рейтинг по оценке Locator.ua: Образовательная компания Династия, Компания Детки, Компания Kids-Travel.

  • Как связаться с этими детскими лагерями отдыхами?

    Контакты для связи с этими детскими лагерями отдыхами вы можете увидеть, перейдя на их страницу. Locator.ua предоставляет возможность связаться по телефону, имейлу, Viber, WhatsApp, Telegram и с помощью внутренних сообщений на сайте Locator.ua.

Детские лагеря отдыха в Киеве