• PRO

    Гостиница "Тиса"

    от 400 ₴
    Кольцевая дорога, тел. 0 (93) 170-77... показать
    Кольцевая дорога, 4б, тел. +380(93)170-77-51 подробнее
    К Вашим услугам 112 номера. Вся мебель и отделка отеля выполнены из натурального дерева, что непременно добавит уюта и домашнего тепла Вашему отдыху. Благодаря собственным дублирующим системам...
  • PRO

    реклама Днипро

    Печерский район, тел. 0 (67) 693-03... показать
    улица Крещатик, 1/2, тел. +380(67)693-03-16 подробнее
    Гостиница "Днипро" расположена в самом сердце Киева, на пересечении Крещатика и Европейской площади, в 200 м от Майдана Независимости. К услугам гостей 186 комфортабельных номеров разных категорий с..
  • target ad

    Здесь может быть ваша компания

    Locator.ua
    Locator - новый источник ваших клиентов: самые дешевые реальные лиды, от 590 грн/мес. Напишите нам!
  • Пролисок

    Киев, проспект Берестейский, тел. 0 (44) 451-80... показать
    Киев, проспект Берестейский, 139, тел. +380(44)451-80-38 подробнее
    На территории гостиничного комплекса "Пролисок" находятся несколько ресторанов оформленных в украинском народном стиле. "Ярославов двор"(украинская кухня), самый вместительный, "Хата Карася"...
  • Комплекс отдыха Хутор Дегтяри

    Киев, улица Дегтярёвская, тел. 0 (44) 456-72... показать
    Киев, улица Дегтярёвская, 62, тел. +380(44)456-72-66 подробнее
    Отели и гостиницы Комплекс отдыха Хутор Дегтяри находится в Киеве, улица Дегтярёвская. Сегодня эта организация работает круглосуточно.
  • Гостиница МВД Украины

    Киев, улица Шелковичная, тел. 0 (44) 289-51... показать
    Киев, улица Шелковичная, 40/7, тел. +380(44)289-51-64 подробнее
    Отели и гостиницы Гостиница МВД Украины находится в Киеве, улица Шелковичная.

Коротко о отелях и гостиницы в Киеве

Гостиница и отель - комфортный способ провести день, ночь или несколько в Киеве. Не важно по каким вопросам вы приехали в Киев - бизнес или отдых, проездом или специально, гостиница - это место где не только можно переночевать, но и получить эстетическое удовольствие от проживания. В отеле вы получаете сервис, который как правило не получаете дома, а именно - избавление от домашних хлопот: прием пищи в ресторане, уборка номера персоналом, завтрак в постель, бар в номере, вид из окна и прочие дополнительные услуги. Даже если вы приехали в Киев по делам, проживание в хорошей гостинице и смена привычной обстановки поможет вам отдохнуть и превратить бизнес-поездку в мини-отпуск. Ну а если ваша цель визита в Киев и есть отдых, то проживание в хорошем отеле будет его неотъемлемым элементом.

В то же время гостиница - самый дорогой вид проживания относительно квартир посуточно и хостелов, ведь в отелях вы получаете самый широкий спектр услуг.

Однако, Locator.ua поможет вам с выбором отеля в Киеве чтобы вы нашли лучшее качество сервиса за приемлемую плату. Бронируйте гостиницы с помощью Locator.ua! Выбирайте отель по вашему вкусу!

Нам известно о 4 гостиницах в Киеве. Среди них гостиницы, отели, мини-отели, мотели, ботели, с ресторанами и без, в центре и на окраине, возле вокзалов и в исторических и культурных местах, дорогие и дешевые, словом, вы найдете гостиницу именно по вашему вкусу.

Мы постоянно актуализируем нашу базу отелей чтобы вы получали наиболее полную и актуальную информацию. Однако, если вам известно о гостиницах в Киеве, которых нет на нашем сайте, пожалуйста, сообщите об этом нам и мы постараемся как можно быстрее внести информацию о них.

Пожалуйста, после посещения избранного отеля оставьте отзыв о нем. Это поможет другим пользователь сделать правильный выбор. Спасибо!

И добро пожаловать на Locator.ua!

  • Сколько отелей и гостиницы в Киеве?

    По данным Locator в Киеве ведут деятельность 4 отелей и гостиницы.

  • Какие отели и гостиницы лучшие в Киеве?

    Locator советует посетить следующие отели и гостиницы в Киеве: Гостиница "Тиса", Пролисок, Комплекс отдыха Хутор Дегтяри.

  • Где находится ближайшие от меня отели и гостиницы в Киеве?

    Для того чтобы узнать по какому адресу находится ближайшие от вас отели и гостиницы, перейдите на страницу Отели и гостиницы в Киеве и приближайте карту Locator.ua к вашему местонахождению или нажмите на иконку геолокации в блоке управления картой справа внизу.

  • Какие цены на услуги отелей и гостиницы в Киеве?

    Цены на услуги отелей и гостиницы зависят от конкретной предоставляемой услуги и отеля и гостиницы. По нашим данным, цены на услуги отелей и гостиницы в Киеве начинаются примерно с 400₴. Locator.ua дает возможность всем отелям и гостиницы указать цены на свои услуги. Для того, чтобы узнать их, перейдите по ссылке на страницу услуги или посмотрите цены на странице конкретного отеля и гостиницы.

  • Услугами каких отелей и гостиницы в Киеве лучше воспользоваться?⭐

    Рекомендуем обращаться к отелей и гостиницы, которые имеют высокий рейтинг по оценке Locator.ua: Гостиница "Тиса", Пролисок, Комплекс отдыха Хутор Дегтяри.

  • Как связаться с этими отелями и гостиницы?

    Контакты для связи с этими отелями и гостиницы вы можете увидеть, перейдя на их страницу. Locator.ua предоставляет возможность связаться по телефону, имейлу, Viber, WhatsApp, Telegram и с помощью внутренних сообщений на сайте Locator.ua.

Отели и гостиницы в Киеве

Отели и гостиницы по районам Киева:

Отели и гостиницы по близости к метро:

Академгородок, Арсенальная, Берестейская, Бориспольская, Васильковская, Вокзальная, Выставочный центр, Героев Днепра, Гидропарк, Голосеевская, Дарница, Дворец Спорта, Дворец Украина, Демеевская, Дружбы Народов, Житомирская, Золотые ворота, Ипподром, Кловская, Контрактовая площадь, Красный хутор, Крещатик, Левобережная, Лукьяновская, Лыбедская, Минская, Нивки, Оболонь, Олимпийская, Осокорки, Печерская, Площадь Льва Толстого, Площадь Независимости, Позняки, Политехнический институт, Почтовая площадь, Святошино, Тараса Шевченка, Театральная, Университет, Черниговская, Шулявская

Больше популярных услуг в рубрике:

апартотель, сауна, мини-отель, Украинская кухня, Летняя терраса, Европейская кухня, гранд-отель, без питания, кофе с собой, Бизнес-ланч, бассейн, русская баня, бильярд, завтрак, спа-отель, джакузи, финская баня, доставка еды, гостевой дом, бутик-отель, Грузинская кухня, Кавказская кухня, Итальянская кухня, мотель, плавательный бассейн, французская кухня, отель на час, водопад, детское меню, деловой ужин/обед