• target ad

    Здесь может быть ваша компания

    Locator.ua
    Locator - новый источник ваших клиентов: самые дешевые реальные лиды, от 590 грн/мес. Напишите нам!
  • Центр изучения иностранных языков Мир без границ

    улица Левка Лукьяненко, тел. 0 (73) 357-08... показать
    улица Левка Лукьяненко, 9а, тел. +380(73)357-08-57 подробнее
    Центр изучения иностранных языков «Мир без границ» практикует индивидуальный подход к каждому студенту. Мы проводим бесплатное тестирование и первый вводный урок, выясняем Ваши пожелания и подбираем..
  • Детский лагерь Козацка фортеця

    проспект Степана Бандеры, тел. 0 (44) 332-77... показать
    проспект Степана Бандеры, 16, тел. +380(44)332-77-47 подробнее
    Детские лагеря отдыха Детский лагерь Козацка фортеця находится в Киеве, проспект Степана Бандеры. Сегодня эта организация работает по графику с 10:00 до 14:00.
  • Парк-школа Dixi

    проспект Владимира Ивасюка, тел. 0 (44) 237-03... показать
    проспект Владимира Ивасюка, 4а, тел. +380(44)237-03-33 подробнее
    Детские лагеря отдыха Парк-школа Dixi находится в Киеве, проспект Владимира Ивасюка. Сегодня эта организация работает по графику с 09:00 до 19:00.

Коротко о детских лагерях отдыхах на Оболони в Киеве

На этой странице собраны детские лагеря отдыхи, расположенные на Оболони в Киеве. . Locator известно о трех детских лагерях отдыхах рядом с этим местом, среди которых Центр изучения иностранных языков Мир без границ, Детский лагерь Козацка фортеця, Парк-школа Dixi , которые расположены на ул. Левка Лукьяненко, пр. Степана Бандеры, пр. Владимира Ивасюка. Здесь Вы найдете точные адреса, карту расположения, ☎️ телефоны, время работы, отзывы об этих детских лагерях отдыхах.

  • Есть ли и сколько детских лагерей отдыхов работают на Оболони в Киеве?

    Да, на Оболони в Киеве есть детские лагеря отдыхи. По данным Locator здесь ведут деятельность 3 детских лагерей отдыхов.

  • Какие детские лагеря отдыхи лучшие на Оболони в Киеве?

    Locator советует посетить следующие детские лагеря отдыхи на Оболони в Киеве: Центр изучения иностранных языков Мир без границ, Детский лагерь Козацка фортеця, Парк-школа Dixi.

  • Где находится ближайшие от меня детские лагеря отдыхи на Оболони в Киеве?

    Для того чтобы узнать по какому адресу находится ближайшие от вас детские лагеря отдыхи, перейдите на страницу Детские лагеря отдыха на Оболони в Киеве и приближайте карту Locator.ua к вашему местонахождению или нажмите на иконку геолокации в блоке управления картой справа внизу.

  • Какие цены на услуги детских лагерей отдыхов на Оболони в Киеве?

    Цены на услуги детских лагерей отдыхов зависят от конкретной предоставляемой услуги и детского лагеря отдыха. Locator.ua дает возможность всем детским лагерям отдыхам указать цены на свои услуги. Для того, чтобы узнать их, перейдите по ссылке на страницу услуги или посмотрите цены на странице конкретного детского лагеря отдыха.

  • Услугами каких детских лагерей отдыхов на Оболони в Киеве лучше воспользоваться?⭐

    Рекомендуем обращаться к детских лагерей отдыхов, которые имеют высокий рейтинг по оценке Locator.ua: Центр изучения иностранных языков Мир без границ, Детский лагерь Козацка фортеця, Парк-школа Dixi.

  • Как связаться с этими детскими лагерями отдыхами?

    Контакты для связи с этими детскими лагерями отдыхами вы можете увидеть, перейдя на их страницу. Locator.ua предоставляет возможность связаться по телефону, имейлу, Viber, WhatsApp, Telegram и с помощью внутренних сообщений на сайте Locator.ua.

Детские лагеря отдыха в Киеве

Больше популярных услуг в рубрике:

курсы китайского языка