• PRO

    реклама Нотариус Бондаренко Галина Александровна

     10 км от метро Харьковская

    Печерский район, тел. 0 (66) 901-43... показать
    улица Михаила Бойчука, 4, тел. +380(66)901-43-13, +380(97)083-34-46 подробнее
    Опыт работы нотариусом с 1994 года. Англоязычный нотариус, есть высшее филологическое образование. Подготовка документов любой сложности для действия за границей, в том числе аффидевит. Все виды...
  • PRO

    реклама Нотариус Назарчук Оксана Николаевна

     14 км от метро Харьковская

    Шевченковский район, тел. 0 (63) 777-89... показать
    улица Десятинная, 7, тел. +380(63)777-89-87 подробнее
    Частный нотариус в Киеве. ...
  • target ad

    Здесь может быть ваша компания

    Locator.ua
    Locator - новый источник ваших клиентов: самые дешевые реальные лиды, от 590 грн/мес. Напишите нам!
  • Сапрыкина М.В.

    улица Архитектора Вербицкого, тел.
    улица Архитектора Вербицкого, 22/1, тел. подробнее
    Регистрация и ликвидация предприятий Сапрыкина М.В. находится в Киеве, улица Архитектора Вербицкого. Сегодня эта организация работает по графику с 09:30 до 18:00.
  • Юридическая компания БТП

    метро Харьковская, улица Анны Ахматовой, тел. 0 (44) 560-70... показать
    метро Харьковская, улица Анны Ахматовой, 5, тел. +380(44)560-70-27 подробнее
    Регистрация и ликвидация предприятий Юридическая компания БТП находится в Киеве, улица Анны Ахматовой. Сегодня эта организация работает по графику с 09:00 до 18:00.

Коротко о регистрациях и ликвидация предприятий возле метро Харьковская

На этой странице собраны регистрации и ликвидация предприятий, расположенные возле метро Харьковская в Киеве. . Locator известно о двух регистрациях и ликвидация предприятий рядом с этим местом, среди которых Сапрыкина М.В., Юридическая компания БТП , которые расположены на ул. Архитектора Вербицкого, ул. Анны Ахматовой. Здесь Вы найдете точные адреса, карту расположения, ☎️ телефоны, время работы, отзывы об этих регистрациях и ликвидация предприятий.

  • Есть ли и сколько регистраций и ликвидация предприятий работают возле метро Харьковская в Киеве?

    Да, возле метро Харьковская в Киеве есть регистрации и ликвидация предприятий. По данным Locator здесь ведут деятельность 2 регистраций и ликвидация предприятий.

  • Какие регистрации и ликвидация предприятий лучшие возле метро Харьковская в Киеве?

    Locator советует посетить следующие регистрации и ликвидация предприятий возле метро Харьковская в Киеве: Сапрыкина М.В., Юридическая компания БТП.

  • Где находится ближайшие от меня регистрации и ликвидация предприятий возле метро Харьковская в Киеве?

    Для того чтобы узнать по какому адресу находится ближайшие от вас регистрации и ликвидация предприятий, перейдите на страницу Регистрация и ликвидация предприятий возле метро Харьковская в Киеве и приближайте карту Locator.ua к вашему местонахождению или нажмите на иконку геолокации в блоке управления картой справа внизу.

  • Какие цены на услуги регистраций и ликвидация предприятий возле метро Харьковская в Киеве?

    Цены на услуги регистраций и ликвидация предприятий зависят от конкретной предоставляемой услуги и регистрации и ликвидация предприятий. Locator.ua дает возможность всем регистрациям и ликвидация предприятий указать цены на свои услуги. Для того, чтобы узнать их, перейдите по ссылке на страницу услуги или посмотрите цены на странице конкретного регистрации и ликвидация предприятий.

  • Услугами каких регистраций и ликвидация предприятий возле метро Харьковская в Киеве лучше воспользоваться?⭐

    Рекомендуем обращаться к регистраций и ликвидация предприятий, которые имеют высокий рейтинг по оценке Locator.ua: Сапрыкина М.В., Юридическая компания БТП.

  • Как связаться с этими регистрациями и ликвидация предприятий?

    Контакты для связи с этими регистрациями и ликвидация предприятий вы можете увидеть, перейдя на их страницу. Locator.ua предоставляет возможность связаться по телефону, имейлу, Viber, WhatsApp, Telegram и с помощью внутренних сообщений на сайте Locator.ua.

Регистрация и ликвидация предприятий возле метро Харьковская в Киеве возле

по станциям метро рядом:

Регистрация и ликвидация предприятий в Киеве

Регистрация и ликвидация предприятий по районам Киева:

Регистрация и ликвидация предприятий по близости к метро:

Академгородок, Арсенальная, Берестейская, Бориспольская, Васильковская, Вокзальная, Вырлица, Выставочный центр, Гидропарк, Голосеевская, Дарница, Дворец Спорта, Дворец Украина, Демеевская, Дружбы Народов, Житомирская, Золотые ворота, Кловская, Контрактовая площадь, Крещатик, Левобережная, Лукьяновская, Лыбедская, Минская, Оболонь, Олимпийская, Осокорки, Печерская, Площадь Льва Толстого, Площадь Независимости, Позняки, Политехнический институт, Почайна, Почтовая площадь, Святошино, Тараса Шевченка, Театральная, Университет, Харьковская, Черниговская, Шулявская

Больше популярных услуг в рубрике:

выдача выписки из реестра нотариальных действий, обеспечение доказательств, направление запроса физическому или юридическому лицу, передача заявления физического и юридического лица другому физическому и юридическому лицу, консультация нотариуса, выдача свидетельства о праве собственности на долю в общем имуществе, принятие мер по охране наследственного имущества, включая опись, защита авторских прав, односторонние сделки, совершение исполнительной надписи на взыскание задолженности и обращение взыскания на заложенное имущество, выдача документа из архива нотариуса, выдача дубликата документа, оформление нотариальной доверенности, удостоверение договоров, принятие в депозит нотариуса денежных сумм и ценных бумаг, сопровождение сделок с недвижимостью, семейное право, регистрация ООО, компаний, предприятий, удостоверение времени предъявления документа, хранение документов, жилищное право, совершение протеста векселя, предъявление чека к платежу и удостоверение неоплаты чека, оформление брачного договора, выезд нотариуса на дом, перерегистрация предприятий, земельное право и недвижимость, выдача свидетельств, апостиль, регистрация ФЛП, внесение изменений в документы