Locator Киев Церкви и дома молитвы Православный храм метро Тараса Шевченка Православный храм метро Тараса Шевченка Киев

Православный храм возле метро Тараса Шевченка в Киеве

4
  • Храм Николо-Иорданский в честь святителя Николая Чудотворца

    улица Кирилловская, тел. 0 (44) 361-61... показать
    улица Кирилловская, 47а, тел. +380(44)361-61-56 подробнее
    Православный храм Храм Николо-Иорданский в честь святителя Николая Чудотворца находится в Киеве, улица Кирилловская. Сегодня эта организация работает по графику с 08:00 до 19:00.
  • target ad

    Здесь может быть ваша компания

    Locator.ua
    Locator - новый источник ваших клиентов: самые дешевые реальные лиды, от 590 грн/мес. Напишите нам!
  • Свято-Макариевский храм

    метро Тараса Шевченка, улица Старая Поляна, тел. 0 (44) 462-54... показать
    метро Тараса Шевченка, улица Старая Поляна, 46, тел. +380(44)462-54-40 подробнее
    Православный храм Свято-Макариевский храм находится в Киеве, улица Старая Поляна. Сегодня эта организация работает по графику с 07:00 до 20:00.
  • УПЦ Храм святителя Николая Чудотворца на Подоле

    метро Тараса Шевченка, улица Юрковская, тел. 0 (97) 022-10... показать
    метро Тараса Шевченка, улица Юрковская, 3, тел. +380(97)022-10-54 подробнее
    Православный храм УПЦ Храм святителя Николая Чудотворца на Подоле находится в Киеве, улица Юрковская. Сегодня эта организация работает по графику с 08:00 до 20:00.
  • Свято-Макариевский храм

    метро Тараса Шевченка, улица Дегтярёвская, тел.
    метро Тараса Шевченка, улица Дегтярёвская, 2, тел. подробнее
    Православный храм Свято-Макариевский храм находится в Киеве, улица Дегтярёвская.

Коротко о православных храмах возле метро Тараса Шевченка

На этой странице собраны православные храмы, расположенные возле метро Тараса Шевченка в Киеве. . Locator известно о четырех православных храмах рядом с этим местом, среди которых Храм Николо-Иорданский в честь святителя Николая Чудотворца, Свято-Макариевский храм, УПЦ Храм святителя Николая Чудотворца на Подоле и прочие , которые расположены на ул. Кирилловская, ул. Старая Поляна, ул. Юрковская и других улицах рядом. Здесь Вы найдете точные адреса, карту расположения, ☎️ телефоны, время работы, отзывы об этих православных храмах.

  • Есть ли и сколько православных храмов работают возле метро Тараса Шевченка в Киеве?

    Да, возле метро Тараса Шевченка в Киеве есть православные храмы. По данным Locator здесь ведут деятельность 4 православных храмов.

  • Какие православные храмы лучшие возле метро Тараса Шевченка в Киеве?

    Locator советует посетить следующие православные храмы возле метро Тараса Шевченка в Киеве: Храм Николо-Иорданский в честь святителя Николая Чудотворца, Свято-Макариевский храм, УПЦ Храм святителя Николая Чудотворца на Подоле.

  • Где находится ближайшие от меня православные храмы возле метро Тараса Шевченка в Киеве?

    Для того чтобы узнать по какому адресу находится ближайшие от вас православные храмы, перейдите на страницу Православный храм возле метро Тараса Шевченка в Киеве и приближайте карту Locator.ua к вашему местонахождению или нажмите на иконку геолокации в блоке управления картой справа внизу.

  • Какие цены на услуги православных храмов возле метро Тараса Шевченка в Киеве?

    Цены на услуги православных храмов зависят от конкретной предоставляемой услуги и православного храма. Locator.ua дает возможность всем православным храмам указать цены на свои услуги. Для того, чтобы узнать их, перейдите по ссылке на страницу услуги или посмотрите цены на странице конкретного православного храма.

  • Услугами каких православных храмов возле метро Тараса Шевченка в Киеве лучше воспользоваться?⭐

    Рекомендуем обращаться к православных храмов, которые имеют высокий рейтинг по оценке Locator.ua: Храм Николо-Иорданский в честь святителя Николая Чудотворца, Свято-Макариевский храм, УПЦ Храм святителя Николая Чудотворца на Подоле.

  • Как связаться с этими православными храмами?

    Контакты для связи с этими православными храмами вы можете увидеть, перейдя на их страницу. Locator.ua предоставляет возможность связаться по телефону, имейлу, Viber, WhatsApp, Telegram и с помощью внутренних сообщений на сайте Locator.ua.

Православный храм возле метро Тараса Шевченка в Киеве возле

по районам рядом:

Православный храм в Киеве

Православный храм по районам Киева:

Православный храм по близости к метро:

Академгородок, Арсенальная, Берестейская, Бориспольская, Васильковская, Вокзальная, Вырлица, Гидропарк, Голосеевская, Дарница, Дворец Спорта, Дворец Украина, Демеевская, Дорогожичи, Дружбы Народов, Житомирская, Золотые ворота, Ипподром, Кловская, Контрактовая площадь, Левобережная, Лесная, Лукьяновская, Минская, Нивки, Оболонь, Олимпийская, Осокорки, Печерская, Площадь Льва Толстого, Позняки, Почтовая площадь, Славутич, Сырец, Тараса Шевченка, Теремки, Университет, Харьковская, Черниговская, Шулявская