Locator Киев химчистка на дому метро Политехнический институт химчистка на дому метро Политехнический институт Киев

химчистка на дому возле метро Политехнический институт в Киеве цена от 580 грн

3
  • target ad

    Здесь может быть ваша компания

    Locator.ua
    Locator - новый источник ваших клиентов: самые дешевые реальные лиды, от 590 грн/мес. Напишите нам!
  • UNMOMENTO

    метро Политехнический институт, проспект Победы, тел. 0 (44) 236-39... показать
    метро Политехнический институт, проспект Победы, 27а, тел. +380(44)236-39-79 подробнее

    химчистка на дому580 ₴

    Сеть химчисток UNMOMENTO - компания-лидер с 25-летним опытом на рынке услуг по профессиональному уходу за одеждой, обувью, аксессуарами и мебелью. Самый широкий спектр услуг от чистки и стирки до...
  • Компания Свитанок Украины

    улица Шолуденко, тел. 0 (44) 229-80... показать
    улица Шолуденко, 3, тел. +380(44)229-80-15 подробнее

    химчистка на домуцена неизвестна

    Компания Свитанок Украины находится в Киеве, улица Шолуденко. Сегодня эта организация работает по графику с 08:00 до 20:00.
  • ICleaning

    улица Политехническая, тел. 0 (44) 353-09... показать
    улица Политехническая, 31б, тел. +380(44)353-09-70 подробнее

    химчистка на домуцена неизвестна

    ICleaning находится в Киеве, улица Политехническая. Сегодня эта организация работает по графику с 09:00 до 19:00.

Коротко о химчистка на дому возле метро Политехнический институт

На этой странице собраны все организации которые предоставляют услугу химчистка на дому, расположенные возле метро Политехнический институт в Киеве. . Locator известно о трех таких организациях рядом с этим местом, среди которых UNMOMENTO, Компания Свитанок Украины, ICleaning , которые расположены на пр. Победы, ул. Шолуденко, ул. Политехническая. Здесь Вы найдете точные адреса, карту расположения, ☎️ телефоны, время работы, отзывы об организациях, которые предоставляют услугу химчистка на дому.

  • Есть ли и сколько организаций возле метро Политехнический институт в Киеве которые предоставляют услугу "химчистка на дому"?

    Да, возле метро Политехнический институт в Киеве есть 3 заведений, предоставляющих услугу "химчистка на дому".

  • Где находится ближайшие от меня заведение, предоставляющее услугу "химчистка на дому" возле метро Политехнический институт в Киеве?

    Для того чтобы узнать по какому адресу находится ближайшая от вас организация, предоставляющая услугу "химчистка на дому", перейдите на страницу услуги "химчистка на дому возле метро Политехнический институт в Киеве" и приближайте карту Locator.ua к вашему местонахождению или нажмите на иконку геолокации в блоке управления картой справа внизу.

  • Какие цены на услугу "химчистка на дому" возле метро Политехнический институт в Киеве?

    Цены на услугу "химчистка на дому" зависит от конкретного заведения, предоставляющего эту услугу. По нашим данным, цены на услугу "химчистка на дому" возле метро Политехнический институт в Киеве начинаются с 580 грн. Locator.ua дает возможность всем организациям указать цены на свои услуги. Для того, чтобы узнать цены подробнее, перейдите на страницу "химчистка на дому возле метро Политехнический институт в Киеве".

  • Услугами каких возле метро Политехнический институт в Киеве лучше воспользоваться?⭐

    Рекомендуем обращаться к , которые имеют высокий рейтинг по оценке Locator.ua: UNMOMENTO, Компания Свитанок Украины, ICleaning.

  • Как связаться с этими ?

    Контакты для связи с этими вы можете увидеть, перейдя на их страницу. Locator.ua предоставляет возможность связаться по телефону, имейлу, Viber, WhatsApp, Telegram и с помощью внутренних сообщений на сайте Locator.ua.

химчистка на дому возле метро Политехнический институт в Киеве цена от 580 грн возле

по районам рядом:

по станциям метро рядом:

химчистка на дому в Киеве

химчистка на дому по районам Киева:

химчистка на дому по близости к метро:

Академгородок, Арсенальная, Берестейская, Бориспольская, Васильковская, Вокзальная, Выдубичи, Вырлица, Выставочный центр, Героев Днепра, Голосеевская, Дарница, Дворец Спорта, Дворец Украина, Демеевская, Дорогожичи, Житомирская, Золотые ворота, Ипподром, Кловская, Контрактовая площадь, Крещатик, Левобережная, Лукьяновская, Минская, Нивки, Оболонь, Олимпийская, Осокорки, Печерская, Площадь Льва Толстого, Площадь Независимости, Позняки, Политехнический институт, Почтовая площадь, Святошино, Славутич, Театральная, Университет, Харьковская, Черниговская, Шулявская