Locator Киев Клининговые компании метро Политехнический институт Клининговые компании метро Политехнический институт Киев

Клининговые компании возле метро Политехнический институт в Киеве

5
  • target ad

    Здесь может быть ваша компания

    Locator.ua
    Locator - новый источник ваших клиентов: самые дешевые реальные лиды, от 590 грн/мес. Напишите нам!
  • метро Политехнический институт, проспект Берестейский, тел. 0 (44) 236-39... показать
    метро Политехнический институт, проспект Берестейский, 27а, тел. +380(44)236-39-79 подробнее
    Сеть химчисток UNMOMENTO - компания-лидер с 25-летним опытом на рынке услуг по профессиональному уходу за одеждой, обувью, аксессуарами и мебелью. Самый широкий спектр услуг от чистки и стирки до...
  • ICleaning

    улица Политехническая, тел. 0 (44) 353-09... показать
    улица Политехническая, 31б, тел. +380(44)353-09-70 подробнее
    Клининговые компании ICleaning находится в Киеве, улица Политехническая. Сегодня эта организация работает по графику с 09:00 до 19:00.
  • Компания Clean4u

    проспект Берестейский, тел. 0 (67) 834-00... показать
    проспект Берестейский, 27, тел. +380(67)834-00-25 подробнее
    Клининговые компании Компания Clean4u находится в Киеве, проспект Берестейский. Сегодня эта организация работает по графику с 09:00 до 20:00.
  • A-cleaning

    метро Политехнический институт, улица Политехническая, тел. 0 (96) 317-00... показать
    метро Политехнический институт, улица Политехническая, 31б, тел. +380(96)317-00-00 подробнее
    Клининговые компании A-cleaning находится в Киеве, улица Политехническая. Сегодня эта организация работает по графику с 09:00 до 22:00.
  • Компания Свитанок Украины

    улица Шолуденко, тел. 0 (44) 229-80... показать
    улица Шолуденко, 3, тел. +380(44)229-80-15 подробнее
    Клининговые компании Компания Свитанок Украины находится в Киеве, улица Шолуденко. Сегодня эта организация работает по графику с 08:00 до 20:00.

Коротко о клининговых компаниях возле метро Политехнический институт

На этой странице собраны клининговые компании, расположенные возле метро Политехнический институт в Киеве. . Locator известно о пяти клининговых компаниях рядом с этим местом, среди которых UNMOMENTO, ICleaning, Компания Clean4u и прочие , которые расположены на пр. Берестейский, ул. Политехническая и других улицах рядом. Здесь Вы найдете точные адреса, карту расположения, ☎️ телефоны, время работы, отзывы об этих клининговых компаниях.

  • Есть ли и сколько клининговых компаний работают возле метро Политехнический институт в Киеве?

    Да, возле метро Политехнический институт в Киеве есть клининговые компании. По данным Locator здесь ведут деятельность 5 клининговых компаний.

  • Какие клининговые компании лучшие возле метро Политехнический институт в Киеве?

    Locator советует посетить следующие клининговые компании возле метро Политехнический институт в Киеве: UNMOMENTO, ICleaning, Компания Clean4u.

  • Где находится ближайшие от меня клининговые компании возле метро Политехнический институт в Киеве?

    Для того чтобы узнать по какому адресу находится ближайшие от вас клининговые компании, перейдите на страницу Клининговые компании возле метро Политехнический институт в Киеве и приближайте карту Locator.ua к вашему местонахождению или нажмите на иконку геолокации в блоке управления картой справа внизу.

  • Какие цены на услуги клининговых компаний возле метро Политехнический институт в Киеве?

    Цены на услуги клининговых компаний зависят от конкретной предоставляемой услуги и клининговой компании. Locator.ua дает возможность всем клининговым компаниям указать цены на свои услуги. Для того, чтобы узнать их, перейдите по ссылке на страницу услуги или посмотрите цены на странице конкретного клининговой компании.

  • Услугами каких клининговых компаний возле метро Политехнический институт в Киеве лучше воспользоваться?⭐

    Рекомендуем обращаться к клининговых компаний, которые имеют высокий рейтинг по оценке Locator.ua: UNMOMENTO, ICleaning, Компания Clean4u.

  • Как связаться с этими клининговыми компаниями?

    Контакты для связи с этими клининговыми компаниями вы можете увидеть, перейдя на их страницу. Locator.ua предоставляет возможность связаться по телефону, имейлу, Viber, WhatsApp, Telegram и с помощью внутренних сообщений на сайте Locator.ua.

Клининговые компании в Киеве

Больше популярных услуг в рубрике:

химчистка меха, уборка помещений, химчистка кожи и замши, химчистка платья, химчистка шубы, химчистка штор, химчистка футболки, химчистка, чистка ковров, химчистка куртки, химчистка брюк, стирка постельного белья, химчистка мягких игрушек, химчистка рубашек, химчистка свитеров, химчистка пальто , химчистка костюмов, химчистка одеял, химчистка одеял и покрывал, химчистка свадебных платьев, химчистка пиджака, стирка, ремонт одежды, химчистка обуви, химчистка юбки, химчистка кожаной куртки, химчистка текстиля, химчистка пуховиков