Locator Киев Курсы и мастер-классы метро Площадь Независимости Курсы и мастер-классы метро Площадь Независимости Киев

Курсы и мастер-классы возле метро Площадь Независимости в Киеве

3
  • target ad

    Здесь может быть ваша компания

    Locator.ua
    Locator - новый источник ваших клиентов: самые дешевые реальные лиды, от 590 грн/мес. Напишите нам!
  • Майстерня Свят

    площадь Независимости, тел. 0 (44) 223-15... показать
    площадь Независимости, 2, тел. +380(44)223-15-70 подробнее
    Курсы и мастер-классы Майстерня Свят находится в Киеве, площадь Независимости. Сегодня эта организация работает по графику с 09:00 до 19:00.
  • Студия обучения Colour Me Beautiful Ukraine

    метро Площадь Независимости, улица Костёльная, тел. 0 (44) 332-32... показать
    метро Площадь Независимости, улица Костёльная, 10, тел. +380(44)332-32-35 подробнее
    Курсы и мастер-классы Студия обучения Colour Me Beautiful Ukraine находится в Киеве, улица Костёльная. Сегодня эта организация работает по графику с 09:00 до 18:00.
  • NailClub Education

    площадь Независимости, тел. 0 (44) 578-27... показать
    площадь Независимости, 2, тел. +380(44)578-27-71 подробнее
    Курсы и мастер-классы NailClub Education находится в Киеве, площадь Независимости.

Коротко о курсах и мастер-классы возле метро Площадь Независимости

На этой странице собраны курсы и мастер-классы, расположенные возле метро Площадь Независимости в Киеве. . Locator известно о трех курсах и мастер-классы рядом с этим местом, среди которых Майстерня Свят, Студия обучения Colour Me Beautiful Ukraine, NailClub Education , которые расположены на пл. Независимости, ул. Костёльная. Здесь Вы найдете точные адреса, карту расположения, ☎️ телефоны, время работы, отзывы об этих курсах и мастер-классы.

  • Есть ли и сколько курсов и мастер-классы работают возле метро Площадь Независимости в Киеве?

    Да, возле метро Площадь Независимости в Киеве есть курсы и мастер-классы. По данным Locator здесь ведут деятельность 3 курсов и мастер-классы.

  • Какие курсы и мастер-классы лучшие возле метро Площадь Независимости в Киеве?

    Locator советует посетить следующие курсы и мастер-классы возле метро Площадь Независимости в Киеве: Майстерня Свят, Студия обучения Colour Me Beautiful Ukraine, NailClub Education.

  • Где находится ближайшие от меня курсы и мастер-классы возле метро Площадь Независимости в Киеве?

    Для того чтобы узнать по какому адресу находится ближайшие от вас курсы и мастер-классы, перейдите на страницу Курсы и мастер-классы возле метро Площадь Независимости в Киеве и приближайте карту Locator.ua к вашему местонахождению или нажмите на иконку геолокации в блоке управления картой справа внизу.

  • Какие цены на услуги курсов и мастер-классы возле метро Площадь Независимости в Киеве?

    Цены на услуги курсов и мастер-классы зависят от конкретной предоставляемой услуги и курса и мастер-классы. Locator.ua дает возможность всем курсам и мастер-классы указать цены на свои услуги. Для того, чтобы узнать их, перейдите по ссылке на страницу услуги или посмотрите цены на странице конкретного курса и мастер-классы.

  • Услугами каких курсов и мастер-классы возле метро Площадь Независимости в Киеве лучше воспользоваться?⭐

    Рекомендуем обращаться к курсов и мастер-классы, которые имеют высокий рейтинг по оценке Locator.ua: Майстерня Свят, Студия обучения Colour Me Beautiful Ukraine, NailClub Education.

  • Как связаться с этими курсами и мастер-классы?

    Контакты для связи с этими курсами и мастер-классы вы можете увидеть, перейдя на их страницу. Locator.ua предоставляет возможность связаться по телефону, имейлу, Viber, WhatsApp, Telegram и с помощью внутренних сообщений на сайте Locator.ua.

Курсы и мастер-классы возле метро Площадь Независимости в Киеве возле

Курсы и мастер-классы в Киеве

Курсы и мастер-классы по районам Киева:

Курсы и мастер-классы по близости к метро:

Академгородок, Арсенальная, Берестейская, Бориспольская, Васильковская, Вокзальная, Выдубичи, Вырлица, Дарница, Дворец Спорта, Дворец Украина, Демеевская, Дорогожичи, Дружбы Народов, Житомирская, Золотые ворота, Кловская, Контрактовая площадь, Крещатик, Левобережная, Лесная, Лукьяновская, Лыбедская, Минская, Нивки, Оболонь, Олимпийская, Осокорки, Печерская, Площадь Льва Толстого, Площадь Независимости, Позняки, Политехнический институт, Почайна, Почтовая площадь, Святошино, Славутич, Тараса Шевченка, Театральная, Теремки, Университет, Харьковская, Черниговская, Шулявская