Locator Киев Спортивный комплекс метро Площадь Льва Толстого Спортивный комплекс метро Площадь Льва Толстого Киев

Спортивный комплекс возле метро Площадь Льва Толстого в Киеве

1
  • target ad

    Здесь может быть ваша компания

    Locator.ua
    Locator - новый источник ваших клиентов: самые дешевые реальные лиды, от 590 грн/мес. Напишите нам!
  • Киевский Дворец Спорта

    площадь Спортивная, тел. 0 (44) 246-74... показать
    площадь Спортивная, 1, тел. +380(44)246-74-05 подробнее
    Спортивный комплекс Киевский Дворец Спорта находится в Киеве, площадь Спортивная. Сегодня эта организация работает по графику с 10:00 до 19:00.

Коротко о спортивных комплексах возле метро Площадь Льва Толстого

На этой странице собраны спортивные комплексы, расположенные возле метро Площадь Льва Толстого в Киеве. . Locator известно об одной спортивный комплекс рядом с этим местом, среди которых Киевский Дворец Спорта , который расположен на пл. Спортивная. Здесь Вы найдете точные адреса, карту расположения, ☎️ телефоны, время работы, отзывы об этих спортивных комплексах.

  • Есть ли и сколько спортивных комплексов работают возле метро Площадь Льва Толстого в Киеве?

    Да, возле метро Площадь Льва Толстого в Киеве есть спортивные комплексы. По данным Locator здесь ведут деятельность 1 спортивных комплексов.

  • Какие спортивные комплексы лучшие возле метро Площадь Льва Толстого в Киеве?

    Locator советует посетить следующие спортивные комплексы возле метро Площадь Льва Толстого в Киеве: Киевский Дворец Спорта.

  • Где находится ближайшие от меня спортивные комплексы возле метро Площадь Льва Толстого в Киеве?

    Для того чтобы узнать по какому адресу находится ближайшие от вас спортивные комплексы, перейдите на страницу Спортивный комплекс возле метро Площадь Льва Толстого в Киеве и приближайте карту Locator.ua к вашему местонахождению или нажмите на иконку геолокации в блоке управления картой справа внизу.

  • Какие цены на услуги спортивных комплексов возле метро Площадь Льва Толстого в Киеве?

    Цены на услуги спортивных комплексов зависят от конкретной предоставляемой услуги и спортивного комплекса. Locator.ua дает возможность всем спортивным комплексам указать цены на свои услуги. Для того, чтобы узнать их, перейдите по ссылке на страницу услуги или посмотрите цены на странице конкретного спортивного комплекса.

  • Услугами каких спортивных комплексов возле метро Площадь Льва Толстого в Киеве лучше воспользоваться?⭐

    Рекомендуем обращаться к спортивных комплексов, которые имеют высокий рейтинг по оценке Locator.ua: Киевский Дворец Спорта.

  • Как связаться с этими спортивными комплексами?

    Контакты для связи с этими спортивными комплексами вы можете увидеть, перейдя на их страницу. Locator.ua предоставляет возможность связаться по телефону, имейлу, Viber, WhatsApp, Telegram и с помощью внутренних сообщений на сайте Locator.ua.

Спортивный комплекс возле метро Площадь Льва Толстого в Киеве возле

по районам рядом:

Спортивный комплекс в Киеве

Спортивный комплекс по районам Киева:

Спортивный комплекс по близости к метро:

Арсенальная, Берестейская, Вокзальная, Выдубичи, Выставочный центр, Героев Днепра, Дарница, Дворец Спорта, Дружбы Народов, Кловская, Контрактовая площадь, Левобережная, Лесная, Лукьяновская, Минская, Оболонь, Олимпийская, Осокорки, Печерская, Площадь Льва Толстого, Славутич, Университет, Шулявская