Locator Киев Пластическая хирургия метро Площадь Льва Толстого Пластическая хирургия метро Площадь Льва Толстого Киев

Пластическая хирургия возле метро Площадь Льва Толстого в Киеве

2
  • target ad

    Здесь может быть ваша компания

    Locator.ua
    Locator - новый источник ваших клиентов: самые дешевые реальные лиды, от 590 грн/мес. Напишите нам!
  • Клиника косметологии и пластической хирургии Gold Laser

    улица Гетмана Павла Скоропадского, тел. 0 (67) 235-71... показать
    улица Гетмана Павла Скоропадского, 9а, тел. +380(67)235-71-96 подробнее
    Gold laser – это клиника косметологии и медицины европейского уровня в Киеве. Наша цель – сохранить вашу молодость и красоту, сделать вас здоровее и увереннее в себе. Наши специалисты – лучшие в...
  • Клиника Ромиталь

    метро Площадь Льва Толстого, улица Пушкинская, тел. 0 (44) 230-21... показать
    метро Площадь Льва Толстого, улица Пушкинская, 38, тел. +380(44)230-21-62 подробнее
    Пластическая хирургия Клиника Ромиталь находится в Киеве, улица Пушкинская. Сегодня эта организация работает по графику с 09:00 до 21:00.

Коротко о пластических хирургиях возле метро Площадь Льва Толстого

На этой странице собраны пластические хирургии, расположенные возле метро Площадь Льва Толстого в Киеве. . Locator известно о двух пластических хирургиях рядом с этим местом, среди которых Клиника косметологии и пластической хирургии Gold Laser, Клиника Ромиталь , которые расположены на ул. Гетмана Павла Скоропадского, ул. Пушкинская. Здесь Вы найдете точные адреса, карту расположения, ☎️ телефоны, время работы, отзывы об этих пластических хирургиях.

  • Есть ли и сколько пластических хирургий работают возле метро Площадь Льва Толстого в Киеве?

    Да, возле метро Площадь Льва Толстого в Киеве есть пластические хирургии. По данным Locator здесь ведут деятельность 2 пластических хирургий.

  • Какие пластические хирургии лучшие возле метро Площадь Льва Толстого в Киеве?

    Locator советует посетить следующие пластические хирургии возле метро Площадь Льва Толстого в Киеве: Клиника косметологии и пластической хирургии Gold Laser, Клиника Ромиталь.

  • Где находится ближайшие от меня пластические хирургии возле метро Площадь Льва Толстого в Киеве?

    Для того чтобы узнать по какому адресу находится ближайшие от вас пластические хирургии, перейдите на страницу Пластическая хирургия возле метро Площадь Льва Толстого в Киеве и приближайте карту Locator.ua к вашему местонахождению или нажмите на иконку геолокации в блоке управления картой справа внизу.

  • Какие цены на услуги пластических хирургий возле метро Площадь Льва Толстого в Киеве?

    Цены на услуги пластических хирургий зависят от конкретной предоставляемой услуги и пластической хирургии. Locator.ua дает возможность всем пластическим хирургиям указать цены на свои услуги. Для того, чтобы узнать их, перейдите по ссылке на страницу услуги или посмотрите цены на странице конкретного пластической хирургии.

  • Услугами каких пластических хирургий возле метро Площадь Льва Толстого в Киеве лучше воспользоваться?⭐

    Рекомендуем обращаться к пластических хирургий, которые имеют высокий рейтинг по оценке Locator.ua: Клиника косметологии и пластической хирургии Gold Laser, Клиника Ромиталь.

  • Как связаться с этими пластическими хирургиями?

    Контакты для связи с этими пластическими хирургиями вы можете увидеть, перейдя на их страницу. Locator.ua предоставляет возможность связаться по телефону, имейлу, Viber, WhatsApp, Telegram и с помощью внутренних сообщений на сайте Locator.ua.

Пластическая хирургия в Киеве

Больше популярных услуг в рубрике:

лазерная эпиляция, биоревитализация, уход за лицом, лечение/удаление новообразований, пластический хирург, мезотерапия тела, аппаратная косметология лица, косметолог, удаление рубцов, лечение акне, услуги косметолога, диспорт, RF-лифтинг лица, anti-age процедуры, дерматолог, акушер-гинеколог, уход за телом, контурная пластика, эпиляция, инъекции ботоксом, офтальмолог, увеличение губ гиалуроновой кислотой, уролог, коррекция бровей, массаж, бионити, трихолог, коррекция фигуры, фотоэпиляция, ювидерм