Locator Киев химчистка на дому метро Золотые ворота химчистка на дому метро Золотые ворота Киев

химчистка на дому возле метро Золотые ворота в Киеве

1
  • target ad

    Здесь может быть ваша компания

    Locator.ua
    Locator - новый источник ваших клиентов: самые дешевые реальные лиды, от 590 грн/мес. Напишите нам!
  • Сервис Чистоты

    улица Богдана Хмельницкого, тел. 0 (68) 810-05... показать
    улица Богдана Хмельницкого, 16/22, тел. +380(68)810-05-05 подробнее

    химчистка на домуцена неизвестна

    Оказываем клининговые услуги в Киеве и области с 2008 года. Мы используем немецкое оборудование KÄRCHER и безопасные для здоровья чистящие средства. Услуги выездной химчистки: - Химчистка мягкой...

Коротко о химчистка на дому возле метро Золотые ворота

На этой странице собраны все организации которые предоставляют услугу химчистка на дому, расположенные возле метро Золотые ворота в Киеве. . Locator известно об одной такой организации рядом с этим местом, среди которых Сервис Чистоты , который расположен на ул. Богдана Хмельницкого. Здесь Вы найдете точные адреса, карту расположения, ☎️ телефоны, время работы, отзывы об организациях, которые предоставляют услугу химчистка на дому.

  • Есть ли и сколько организаций возле метро Золотые ворота в Киеве которые предоставляют услугу "химчистка на дому"?

    Да, возле метро Золотые ворота в Киеве есть 1 заведений, предоставляющих услугу "химчистка на дому".

  • Где находится ближайшие от меня заведение, предоставляющее услугу "химчистка на дому" возле метро Золотые ворота в Киеве?

    Для того чтобы узнать по какому адресу находится ближайшая от вас организация, предоставляющая услугу "химчистка на дому", перейдите на страницу услуги "химчистка на дому возле метро Золотые ворота в Киеве" и приближайте карту Locator.ua к вашему местонахождению или нажмите на иконку геолокации в блоке управления картой справа внизу.

  • Какие цены на услугу "химчистка на дому" возле метро Золотые ворота в Киеве?

    Цены на услугу "химчистка на дому" зависит от конкретного заведения, предоставляющего эту услугу. Locator.ua дает возможность всем организациям указать цены на свои услуги. Для того, чтобы узнать цены подробнее, перейдите на страницу "химчистка на дому возле метро Золотые ворота в Киеве".

  • Услугами каких возле метро Золотые ворота в Киеве лучше воспользоваться?⭐

    Рекомендуем обращаться к , которые имеют высокий рейтинг по оценке Locator.ua: Сервис Чистоты.

  • Как связаться с этими ?

    Контакты для связи с этими вы можете увидеть, перейдя на их страницу. Locator.ua предоставляет возможность связаться по телефону, имейлу, Viber, WhatsApp, Telegram и с помощью внутренних сообщений на сайте Locator.ua.

химчистка на дому возле метро Золотые ворота в Киеве возле

по районам рядом:

химчистка на дому в Киеве

химчистка на дому по районам Киева:

химчистка на дому по близости к метро:

Академгородок, Арсенальная, Берестейская, Бориспольская, Васильковская, Вокзальная, Выдубичи, Вырлица, Выставочный центр, Героев Днепра, Голосеевская, Дарница, Дворец Спорта, Дворец Украина, Демеевская, Дорогожичи, Житомирская, Золотые ворота, Ипподром, Кловская, Контрактовая площадь, Крещатик, Левобережная, Лукьяновская, Минская, Нивки, Оболонь, Олимпийская, Осокорки, Печерская, Площадь Льва Толстого, Площадь Независимости, Позняки, Политехнический институт, Почтовая площадь, Святошино, Славутич, Театральная, Университет, Харьковская, Черниговская, Шулявская