Locator Киев Парикмахерская метро Золотые ворота Парикмахерская метро Золотые ворота Киев

Парикмахерская возле метро Золотые ворота в Киеве

7
  • PRO

    BEAUTY PRO SALON

    улица Владимирская, тел. 0 (95) 349-07... показать
    улица Владимирская, 49а, тел. +380(95)349-07-07 , +380(97)349-07-07 подробнее
    Индивидуальный подход к каждому клиенту Готовы ли Вы к волшебному превращению? Мы ждем Вас! Мастера нашего салона высокой квалификации, приступят к покраске и стрижке любой сложности, проведут...
  • PRO

    реклама Салон красоты Ma Cherie

     9 км от метро Золотые ворота

    Днепровский район, тел. 0 (50) 410-77... показать
    улица Воскресенская, 12а, тел. +380(50)410-77-33 подробнее
    В арсенале наших мастеров только лучшие мировые разработки, методики, новейшие аппараты. Специалисты постоянно следят за развитием индустрии красоты, в курсе новинок и модных тенденций. Поэтому вы...
  • target ad

    Здесь может быть ваша компания

    Locator.ua
    Locator - новый источник ваших клиентов: самые дешевые реальные лиды, от 590 грн/мес. Напишите нам!
  • Салон массажа и красоты Мелиорс

    улица Прорезная, тел. 0 (67) 738-97... показать
    улица Прорезная, 18/1г, тел. +380(67)738-97-48 подробнее
    Салон Мелиорс находится в самом центре Киева и держит планку салона высокого уровня. У нас работают только профессиональные мастера. Красивый интерьер и индивидуальный подход к каждому клиенту...
  • улица Владимирская, тел. 0 (67) 705-57... показать
    улица Владимирская, 49а, тел. +380(67)705-57-57 подробнее
    Парикмахерская Erte Qoob находится в Киеве, улица Владимирская. Также у этой организации есть еще 5 филиалов. Сегодня эта организация работает по графику с 09:00 до 21:00.
  • Парикмахерская Болеро

    улица Николая Лысенко, тел. 0 (44) 235-02... показать
    улица Николая Лысенко, 8, тел. +380(44)235-02-07 подробнее
    Парикмахерская Болеро находится в Киеве, улица Николая Лысенко. Сегодня эта организация работает по графику с 09:00 до 20:00.
  • Барбер шоп Giant

    улица Николая Лысенко, тел. 0 (66) 023-66... показать
    улица Николая Лысенко, 1, тел. +380(66)023-66-65 подробнее
    Парикмахерская Барбер шоп Giant находится в Киеве, улица Николая Лысенко. Сегодня эта организация работает по графику с 09:00 до 18:00.
  • Tommy Gun Barbershop

    улица Пушкинская, тел. 0 (67) 888-62... показать
    улица Пушкинская, 37/1, тел. +380(67)888-62-82 подробнее
    Парикмахерская Tommy Gun Barbershop находится в Киеве, улица Пушкинская. Сегодня эта организация работает по графику с 11:00 до 22:00.
  • Truemen Barbershop

    улица Малоподвальная, тел. 0 (67) 373-77... показать
    улица Малоподвальная, 8/21, тел. +380(67)373-77-11 подробнее
    Парикмахерская Truemen Barbershop находится в Киеве, улица Малоподвальная. Сегодня эта организация работает по графику с 10:00 до 21:00.

Коротко о парикмахерских возле метро Золотые ворота

На этой странице собраны парикмахерские, расположенные возле метро Золотые ворота в Киеве. . Locator известно о семи парикмахерских рядом с этим местом, среди которых BEAUTY PRO SALON, Салон массажа и красоты Мелиорс, Erte Qoob и прочие , которые расположены на ул. Владимирская, ул. Прорезная и других улицах рядом. Здесь Вы найдете точные адреса, карту расположения, ☎️ телефоны, время работы, отзывы об этих парикмахерских.

  • Есть ли и сколько парикмахерских работают возле метро Золотые ворота в Киеве?

    Да, возле метро Золотые ворота в Киеве есть парикмахерские. По данным Locator здесь ведут деятельность 7 парикмахерских.

  • Какие парикмахерские лучшие возле метро Золотые ворота в Киеве?

    Locator советует посетить следующие парикмахерские возле метро Золотые ворота в Киеве: BEAUTY PRO SALON, Салон массажа и красоты Мелиорс, Erte Qoob.

  • Где находится ближайшие от меня парикмахерские возле метро Золотые ворота в Киеве?

    Для того чтобы узнать по какому адресу находится ближайшие от вас парикмахерские, перейдите на страницу Парикмахерская возле метро Золотые ворота в Киеве и приближайте карту Locator.ua к вашему местонахождению или нажмите на иконку геолокации в блоке управления картой справа внизу.

  • Какие цены на услуги парикмахерских возле метро Золотые ворота в Киеве?

    Цены на услуги парикмахерских зависят от конкретной предоставляемой услуги и парикмахерской. Locator.ua дает возможность всем парикмахерским указать цены на свои услуги. Для того, чтобы узнать их, перейдите по ссылке на страницу услуги или посмотрите цены на странице конкретного парикмахерской.

  • Услугами каких парикмахерских возле метро Золотые ворота в Киеве лучше воспользоваться?⭐

    Рекомендуем обращаться к парикмахерских, которые имеют высокий рейтинг по оценке Locator.ua: BEAUTY PRO SALON, Салон массажа и красоты Мелиорс, Erte Qoob.

  • Как связаться с этими парикмахерскими?

    Контакты для связи с этими парикмахерскими вы можете увидеть, перейдя на их страницу. Locator.ua предоставляет возможность связаться по телефону, имейлу, Viber, WhatsApp, Telegram и с помощью внутренних сообщений на сайте Locator.ua.

Парикмахерская возле метро Золотые ворота в Киеве возле

по районам рядом:

Парикмахерская в Киеве

Парикмахерская по районам Киева:

Парикмахерская по близости к метро:

Академгородок, Арсенальная, Берестейская, Васильковская, Вокзальная, Вырлица, Выставочный центр, Героев Днепра, Голосеевская, Дарница, Дворец Спорта, Дворец Украина, Демеевская, Дорогожичи, Дружбы Народов, Житомирская, Золотые ворота, Ипподром, Кловская, Контрактовая площадь, Крещатик, Левобережная, Лесная, Лукьяновская, Лыбедская, Минская, Нивки, Оболонь, Олимпийская, Осокорки, Печерская, Площадь Льва Толстого, Площадь Независимости, Позняки, Политехнический институт, Почайна, Почтовая площадь, Святошино, Славутич, Сырец, Тараса Шевченка, Театральная, Теремки, Университет, Харьковская, Черниговская, Шулявская

Больше популярных услуг в рубрике:

коррекция бровей, окрашивание бровей, окантовка, коррекция нарощенных ногтей, снятие покрытия лаком, тонирование волос, плетение косы, лечение волос и кожи головы, пилинг кожи голови, выпрямление волос, мелирование частичное, детская стрижка, баночный массаж, уход за волосами, стрижка коротких волос, скрытое окрашивание, стрижка, антицеллюлитный массаж, ламинирование волос, аппаратный маникюр, моделирование бровей, вечерний макияж, камуфлирование седины для мужчин, Парикхмахерские услуги мужчинам, женский маникюр, стрижка мужская, визаж, стрижка под насадки, мытье головы, макияж частичный