• PRO

    рядом Нотариус Бондаренко Галина Александровна

     2.1 км от метро Дворец Украина

    Печерский район, тел. 0 (66) 901-43... показать
    улица Михаила Бойчука, 4, тел. +380(66)901-43-13, +380(97)083-34-46 подробнее
    Опыт работы нотариусом с 1994 года. Англоязычный нотариус, есть высшее филологическое образование. Подготовка документов любой сложности для действия за границей, в том числе аффидевит. Все виды...
  • VIP

    рядом Частный нотариус Полова М.В.

     2.7 км от метро Дворец Украина

    Шевченковский район, тел. 0 (93) 340-00... показать
    улица Владимирская, 40/2, тел. +380(93)340-00-40 подробнее
    К частному нотариусу следует обращаться в случаях, если вам необходимо: ...
  • target ad

    Здесь может быть ваша компания

    Locator.ua
    Locator - новый источник ваших клиентов: самые дешевые реальные лиды, от 590 грн/мес. Напишите нам!
  • Нотариус Иванова В.В.

    улица Евгения Коновальца, тел.
    улица Евгения Коновальца, 3, тел. подробнее
    Нотариусы Нотариус Иванова В.В. находится в Киеве, улица Евгения Коновальца. Сегодня эта организация работает по графику с 10:00 до 18:00.
  • Частный нотариус Шкетова О.П.

    улица Большая Васильковская, тел.
    улица Большая Васильковская, 116, тел. подробнее
    Нотариусы Частный нотариус Шкетова О.П. находится в Киеве, улица Большая Васильковская. Сегодня эта организация работает по графику с 10:00 до 18:00.
  • Частный нотариус Киевского городского нотариального округа Ляшенко В.В.

    метро Дворец Украина, улица Ковпака, тел.
    метро Дворец Украина, улица Ковпака, 4, тел. подробнее
    Нотариусы Частный нотариус Киевского городского нотариального округа Ляшенко В.В. находится в Киеве, улица Ковпака. Сегодня эта организация работает по графику с 09:00 до 18:00.
  • Частный нотариус Троицкий С.Е.

    улица Большая Васильковская, тел.
    улица Большая Васильковская, 97, тел. подробнее
    Нотариусы Частный нотариус Троицкий С.Е. находится в Киеве, улица Большая Васильковская. Сегодня эта организация работает по графику с 09:00 до 18:00.
  • Частный нотариус Бонтлаб О.В.

    улица Антоновича, тел.
    улица Антоновича, 123, тел. подробнее
    Нотариусы Частный нотариус Бонтлаб О.В. находится в Киеве, улица Антоновича. Сегодня эта организация работает по графику с 09:30 до 17:00.
  • Нотариус Черленюх Людмила Васильевна

    улица Большая Васильковская, тел.
    улица Большая Васильковская, 111/113, тел. подробнее
    Полный спектр нотариальных услуг 20 лет юридической практики в государственных учреждениях. Нотариус не разглашает информацию о людях, которые обратились, и о выполненных нотариальные действия....
  • Частный нотариус Сенюк М. В.

    метро Дворец Украина, улица Предславинская, тел.
    метро Дворец Украина, улица Предславинская, 49, тел. подробнее
    Нотариусы Частный нотариус Сенюк М. В. находится в Киеве, улица Предславинская. Сегодня эта организация работает по графику с 10:00 до 19:00.
  • Нотариус Чорна Л.В.

    улица Василия Тютюнника, тел.
    улица Василия Тютюнника, 40, тел. подробнее
    Нотариусы Нотариус Чорна Л.В. находится в Киеве, улица Василия Тютюнника. Сегодня эта организация работает по графику с 09:00 до 18:00.
  • Частный нотариус Гавловская Оксана Валериевна

    метро Дворец Украина, улица Предславинская, тел.
    метро Дворец Украина, улица Предславинская, 30, тел. подробнее
    Нотариусы Частный нотариус Гавловская Оксана Валериевна находится в Киеве, улица Предславинская. Сегодня эта организация работает по графику с 10:00 до 18:00.
  • Частный нотариус Исаенко Оксана Васильевна

    улица Большая Васильковская, тел.
    улица Большая Васильковская, 95, тел. подробнее
    Нотариусы Частный нотариус Исаенко Оксана Васильевна находится в Киеве, улица Большая Васильковская. Сегодня эта организация работает по графику с 09:00 до 18:00.

Коротко о нотариусах возле метро Дворец Украина

На этой странице собраны нотариусы, расположенные возле метро Дворец Украина в Киеве. . Locator известно о десяти нотариусах рядом с этим местом, среди которых Нотариус Иванова В.В., Частный нотариус Шкетова О.П., Частный нотариус Киевского городского нотариального округа Ляшенко В.В. и прочие , которые расположены на ул. Евгения Коновальца, ул. Большая Васильковская, ул. Ковпака и других улицах рядом. Здесь Вы найдете точные адреса, карту расположения, ☎️ телефоны, время работы, отзывы об этих нотариусах.

  • Есть ли и сколько нотариусов работают возле метро Дворец Украина в Киеве?

    Да, возле метро Дворец Украина в Киеве есть нотариусы. По данным Locator здесь ведут деятельность 10 нотариусов.

  • Какие нотариусы лучшие возле метро Дворец Украина в Киеве?

    Locator советует посетить следующие нотариусы возле метро Дворец Украина в Киеве: Нотариус Иванова В.В., Частный нотариус Шкетова О.П., Частный нотариус Киевского городского нотариального округа Ляшенко В.В..

  • Где находится ближайшие от меня нотариусы возле метро Дворец Украина в Киеве?

    Для того чтобы узнать по какому адресу находится ближайшие от вас нотариусы, перейдите на страницу Нотариусы возле метро Дворец Украина в Киеве и приближайте карту Locator.ua к вашему местонахождению или нажмите на иконку геолокации в блоке управления картой справа внизу.

  • Какие цены на услуги нотариусов возле метро Дворец Украина в Киеве?

    Цены на услуги нотариусов зависят от конкретной предоставляемой услуги и нотариуса. Locator.ua дает возможность всем нотариусам указать цены на свои услуги. Для того, чтобы узнать их, перейдите по ссылке на страницу услуги или посмотрите цены на странице конкретного нотариуса.

  • Услугами каких нотариусов возле метро Дворец Украина в Киеве лучше воспользоваться?⭐

    Рекомендуем обращаться к нотариусов, которые имеют высокий рейтинг по оценке Locator.ua: Нотариус Иванова В.В., Частный нотариус Шкетова О.П., Частный нотариус Киевского городского нотариального округа Ляшенко В.В..

  • Как связаться с этими нотариусами?

    Контакты для связи с этими нотариусами вы можете увидеть, перейдя на их страницу. Locator.ua предоставляет возможность связаться по телефону, имейлу, Viber, WhatsApp, Telegram и с помощью внутренних сообщений на сайте Locator.ua.

  • Со скольки и до скольки часов принимают нотариусы?

    В основном нотариусы ведут прием по стандартому графику, но с большинством можно договорится о более удобном для вас времени.

Нотариусы возле метро Дворец Украина в Киеве возле

по районам рядом:

по станциям метро рядом:

Нотариусы в Киеве

Нотариусы по районам Киева:

Нотариусы по близости к метро:

Академгородок, Арсенальная, Берестейская, Бориспольская, Васильковская, Вокзальная, Вырлица, Выставочный центр, Героев Днепра, Голосеевская, Дарница, Дворец Спорта, Дворец Украина, Демеевская, Дорогожичи, Дружбы Народов, Житомирская, Золотые ворота, Ипподром, Кловская, Контрактовая площадь, Красный хутор, Крещатик, Левобережная, Лесная, Лукьяновская, Лыбедская, Минская, Нивки, Оболонь, Олимпийская, Осокорки, Печерская, Площадь Льва Толстого, Площадь Независимости, Позняки, Политехнический институт, Почайна, Почтовая площадь, Святошино, Славутич, Тараса Шевченка, Театральная, Теремки, Университет, Харьковская, Черниговская, Шулявская

Похожие рубрики: Нотариальная контора возле метро Дворец Украина в Киеве

Больше популярных услуг в рубрике:

удостоверение подлинности подписи, оформление брачного договора, выдача дубликата документа, оформление нотариальной доверенности, передача заявления физического и юридического лица другому физическому и юридическому лицу, удостоверение договоров, выдача выписки из реестра нотариальных действий, выдача свидетельства о праве собственности на долю в общем имуществе, обеспечение доказательств, совершение протеста векселя, предъявление чека к платежу и удостоверение неоплаты чека, односторонние сделки, совершение исполнительной надписи на взыскание задолженности и обращение взыскания на заложенное имущество, выдача свидетельств, выдача свидетельства о праве на наследство, хранение документов, выдача документа из архива нотариуса, регистрация ООО, компаний, предприятий, внесение изменений в документы, наследственное право, принятие закрытого завещания, вскрытие конверта с закрытым завещанием и оглашение закрытого завещания, земельное право и недвижимость, регистрация ФЛП, ликвидация ООО, компаний, предприятий, принятие мер по охране наследственного имущества, включая опись, семейное право, сопровождение сделок с недвижимостью, принятие в депозит нотариуса денежных сумм и ценных бумаг, перерегистрация предприятий