Locator Киев Продажа и аренда коммерческой недвижимости метро Голосеевская Продажа и аренда коммерческой недвижимости метро Голосеевская Киев

Продажа и аренда коммерческой недвижимости возле метро Голосеевская в Киеве

10
  • target ad

    Здесь может быть ваша компания

    Locator.ua
    Locator - новый источник ваших клиентов: самые дешевые реальные лиды, от 590 грн/мес. Напишите нам!
  • Пространство событий

    метро Голосеевская, улица Демеевская, тел. 0 (44) 578-28... показать
    метро Голосеевская, улица Демеевская, 39, тел. +380(44)578-28-34 подробнее
    Продажа и аренда коммерческой недвижимости Пространство событий находится в Киеве, улица Демеевская. Сегодня эта организация работает по графику с 09:00 до 18:00.
  • Компания НПП Энергия-М

    улица Демеевская, тел. 0 (44) 258-00... показать
    улица Демеевская, 43, тел. +380(44)258-00-90 подробнее
    Продажа и аренда коммерческой недвижимости Компания НПП Энергия-М находится в Киеве, улица Демеевская. Сегодня эта организация работает по графику с 09:00 до 18:00.
  • Компания Укрмонтажспецкомплект

    улица Михаила Стельмаха, тел. 0 (44) 258-21... показать
    улица Михаила Стельмаха, 10а, тел. +380(44)258-21-31 подробнее
    Продажа и аренда коммерческой недвижимости Компания Укрмонтажспецкомплект находится в Киеве, улица Михаила Стельмаха. Сегодня эта организация работает по графику с 08:00 до 12:00.
  • ЖК Park Avenue Офис продаж

    проспект Голосеевский, тел. 0 (44) 392-12... показать
    проспект Голосеевский, 58а, тел. +380(44)392-12-57 подробнее
    Продажа и аренда коммерческой недвижимости ЖК Park Avenue Офис продаж находится в Киеве, проспект Голосеевский. Сегодня эта организация работает по графику с 09:00 до 19:00.
  • Компания Фастко

    улица Михаила Стельмаха, тел. 0 (44) 258-02... показать
    улица Михаила Стельмаха, 6а, тел. +380(44)258-02-77 подробнее
    Продажа и аренда коммерческой недвижимости Компания Фастко находится в Киеве, улица Михаила Стельмаха. Сегодня эта организация работает по графику с 09:00 до 14:00.
  • Научно-исследовательский институт по технологиям и механизации монтажных работ Ниимехмонтаж

    улица Казацкая, тел. 0 (44) 257-03... показать
    улица Казацкая, 118, тел. +380(44)257-03-04 подробнее
    Продажа и аренда коммерческой недвижимости Научно-исследовательский институт по технологиям и механизации монтажных работ Ниимехмонтаж находится в Киеве, улица Казацкая. Сегодня эта организация...
  • Компания Автотехника

    метро Голосеевская, улица Маричанская, тел. 0 (44) 257-13... показать
    метро Голосеевская, улица Маричанская, 18, тел. +380(44)257-13-86 подробнее
    Продажа и аренда коммерческой недвижимости Компания Автотехника находится в Киеве, улица Маричанская. Сегодня эта организация работает по графику с 09:00 до 18:00.
  • ЖК Park Avenue Офис продаж

    проспект Голосеевский, тел. 0 (44) 501-50... показать
    проспект Голосеевский, 58а, тел. +380(44)501-50-14 подробнее
    Продажа и аренда коммерческой недвижимости ЖК Park Avenue Офис продаж находится в Киеве, проспект Голосеевский. Сегодня эта организация работает по графику с 09:00 до 19:00.
  • ЖК Park Avenue Офис продаж

    метро Голосеевская, проспект Голосеевский, тел. 0 (44) 501-50... показать
    метро Голосеевская, проспект Голосеевский, 58а, тел. +380(44)501-50-14 подробнее
    Продажа и аренда коммерческой недвижимости ЖК Park Avenue Офис продаж находится в Киеве, проспект Голосеевский. Сегодня эта организация работает по графику с 09:00 до 19:00.
  • Санаторий Полтава, Офис

    метро Голосеевская, улица Михаила Стельмаха, тел. 0 (44) 464-93... показать
    метро Голосеевская, улица Михаила Стельмаха, 10а, тел. +380(44)464-93-24 подробнее
    Продажа и аренда коммерческой недвижимости Санаторий Полтава, Офис находится в Киеве, улица Михаила Стельмаха. Сегодня эта организация работает по графику с 08:00 до 17:00.

Коротко о продажах и аренда коммерческих недвижимости возле метро Голосеевская

На этой странице собраны продажи и аренда коммерческие недвижимости, расположенные возле метро Голосеевская в Киеве. . Locator известно о десяти продажах и аренда коммерческих недвижимости рядом с этим местом, среди которых Пространство событий, Компания НПП Энергия-М, Компания Укрмонтажспецкомплект и прочие , которые расположены на ул. Демеевская, ул. Михаила Стельмаха и других улицах рядом. Здесь Вы найдете точные адреса, карту расположения, ☎️ телефоны, время работы, отзывы об этих продажах и аренда коммерческих недвижимости.

  • Есть ли и сколько продаж и аренда коммерческих недвижимости работают возле метро Голосеевская в Киеве?

    Да, возле метро Голосеевская в Киеве есть продажи и аренда коммерческие недвижимости. По данным Locator здесь ведут деятельность 10 продаж и аренда коммерческих недвижимости.

  • Какие продажи и аренда коммерческие недвижимости лучшие возле метро Голосеевская в Киеве?

    Locator советует посетить следующие продажи и аренда коммерческие недвижимости возле метро Голосеевская в Киеве: Пространство событий, Компания НПП Энергия-М, Компания Укрмонтажспецкомплект.

  • Где находится ближайшие от меня продажи и аренда коммерческие недвижимости возле метро Голосеевская в Киеве?

    Для того чтобы узнать по какому адресу находится ближайшие от вас продажи и аренда коммерческие недвижимости, перейдите на страницу Продажа и аренда коммерческой недвижимости возле метро Голосеевская в Киеве и приближайте карту Locator.ua к вашему местонахождению или нажмите на иконку геолокации в блоке управления картой справа внизу.

  • Какие цены на услуги продаж и аренда коммерческих недвижимости возле метро Голосеевская в Киеве?

    Цены на услуги продаж и аренда коммерческих недвижимости зависят от конкретной предоставляемой услуги и продажи и аренда коммерческой недвижимости. Locator.ua дает возможность всем продажам и аренда коммерческим недвижимости указать цены на свои услуги. Для того, чтобы узнать их, перейдите по ссылке на страницу услуги или посмотрите цены на странице конкретного продажи и аренда коммерческой недвижимости.

  • Услугами каких продаж и аренда коммерческих недвижимости возле метро Голосеевская в Киеве лучше воспользоваться?⭐

    Рекомендуем обращаться к продаж и аренда коммерческих недвижимости, которые имеют высокий рейтинг по оценке Locator.ua: Пространство событий, Компания НПП Энергия-М, Компания Укрмонтажспецкомплект.

  • Как связаться с этими продажами и аренда коммерческими недвижимости?

    Контакты для связи с этими продажами и аренда коммерческими недвижимости вы можете увидеть, перейдя на их страницу. Locator.ua предоставляет возможность связаться по телефону, имейлу, Viber, WhatsApp, Telegram и с помощью внутренних сообщений на сайте Locator.ua.

Продажа и аренда коммерческой недвижимости возле метро Голосеевская в Киеве возле

Продажа и аренда коммерческой недвижимости в Киеве

Продажа и аренда коммерческой недвижимости по районам Киева:

Продажа и аренда коммерческой недвижимости по близости к метро:

Академгородок, Арсенальная, Берестейская, Бориспольская, Васильковская, Вокзальная, Выдубичи, Вырлица, Выставочный центр, Героев Днепра, Гидропарк, Голосеевская, Дарница, Дворец Спорта, Дворец Украина, Демеевская, Дружбы Народов, Житомирская, Золотые ворота, Кловская, Контрактовая площадь, Красный хутор, Крещатик, Левобережная, Лесная, Лукьяновская, Лыбедская, Минская, Нивки, Оболонь, Олимпийская, Осокорки, Печерская, Площадь Льва Толстого, Площадь Независимости, Позняки, Политехнический институт, Почайна, Почтовая площадь, Святошино, Славутич, Тараса Шевченка, Театральная, Теремки, Университет, Харьковская, Черниговская, Шулявская