Locator Киев Доставка Доставка еды и обедов метро Голосеевская Доставка еды и обедов метро Голосеевская Киев

Доставка еды и обедов возле метро Голосеевская в Киеве

3
  • target ad

    Здесь может быть ваша компания

    Locator.ua
    Locator - новый источник ваших клиентов: самые дешевые реальные лиды, от 590 грн/мес. Напишите нам!
  • улица Васильковская, тел. 0 (67) 406-01... показать
    улица Васильковская, 4а, тел. +380(67)406-01-99 подробнее
    Доставка еды и обедов Суши Wok находится в Киеве, улица Васильковская. Также у этой организации есть еще 21 филиалов. Сегодня эта организация работает по графику с 10:00 до 23:00.
  • Кафе Таруми

    улица Васильковская, тел. 0 (44) 206-33... показать
    улица Васильковская, 14, тел. +380(44)206-33-21 подробнее
    Доставка еды и обедов Кафе Таруми находится в Киеве, улица Васильковская.
  • Доставка суши и пицци MenuAvenue

    метро Голосеевская, улица Демеевская, тел. 0 (44) 590-04... показать
    метро Голосеевская, улица Демеевская, 43а, тел. +380(44)590-04-04 подробнее
    Доставка еды и обедов Доставка суши и пицци MenuAvenue находится в Киеве, улица Демеевская. Сегодня эта организация работает по графику с 10:00 до 23:00.

Коротко о доставках еды и обедов возле метро Голосеевская

На этой странице собраны доставки еды и обедов, расположенные возле метро Голосеевская в Киеве. . Locator известно о трех доставках еды и обедов рядом с этим местом, среди которых Суши Wok, Кафе Таруми, Доставка суши и пицци MenuAvenue , которые расположены на ул. Васильковская, ул. Демеевская. Здесь Вы найдете точные адреса, карту расположения, ☎️ телефоны, время работы, отзывы об этих доставках еды и обедов.

  • Есть ли и сколько доставок еды и обедов работают возле метро Голосеевская в Киеве?

    Да, возле метро Голосеевская в Киеве есть доставки еды и обедов. По данным Locator здесь ведут деятельность 3 доставок еды и обедов.

  • Какие доставки еды и обедов лучшие возле метро Голосеевская в Киеве?

    Locator советует посетить следующие доставки еды и обедов возле метро Голосеевская в Киеве: Суши Wok, Кафе Таруми, Доставка суши и пицци MenuAvenue.

  • Где находится ближайшие от меня доставки еды и обедов возле метро Голосеевская в Киеве?

    Для того чтобы узнать по какому адресу находится ближайшие от вас доставки еды и обедов, перейдите на страницу Доставка еды и обедов возле метро Голосеевская в Киеве и приближайте карту Locator.ua к вашему местонахождению или нажмите на иконку геолокации в блоке управления картой справа внизу.

  • Какие цены на услуги доставок еды и обедов возле метро Голосеевская в Киеве?

    Цены на услуги доставок еды и обедов зависят от конкретной предоставляемой услуги и доставки еды и обедов. Locator.ua дает возможность всем доставкам еды и обедов указать цены на свои услуги. Для того, чтобы узнать их, перейдите по ссылке на страницу услуги или посмотрите цены на странице конкретного доставки еды и обедов.

  • Услугами каких доставок еды и обедов возле метро Голосеевская в Киеве лучше воспользоваться?⭐

    Рекомендуем обращаться к доставок еды и обедов, которые имеют высокий рейтинг по оценке Locator.ua: Суши Wok, Кафе Таруми, Доставка суши и пицци MenuAvenue.

  • Как связаться с этими доставками еды и обедов?

    Контакты для связи с этими доставками еды и обедов вы можете увидеть, перейдя на их страницу. Locator.ua предоставляет возможность связаться по телефону, имейлу, Viber, WhatsApp, Telegram и с помощью внутренних сообщений на сайте Locator.ua.

Доставка еды и обедов возле метро Голосеевская в Киеве возле

по районам рядом:

Доставка еды и обедов в Киеве

Доставка еды и обедов по районам Киева:

Доставка еды и обедов по близости к метро:

Академгородок, Арсенальная, Берестейская, Васильковская, Вокзальная, Героев Днепра, Голосеевская, Дарница, Дворец Спорта, Дворец Украина, Демеевская, Днепр, Дорогожичи, Дружбы Народов, Житомирская, Ипподром, Кловская, Контрактовая площадь, Крещатик, Левобережная, Лесная, Лукьяновская, Лыбедская, Минская, Нивки, Оболонь, Олимпийская, Осокорки, Печерская, Площадь Льва Толстого, Площадь Независимости, Позняки, Почайна, Почтовая площадь, Святошино, Славутич, Театральная, Теремки, Харьковская, Черниговская, Шулявская

Больше популярных услуг в рубрике:

доставка еды, блинное меню, паназиатская кухня, экзотик меню, Европейская кухня, суши, китайская кухня, гриль меню, детское меню