Locator Киев Курсы и мастер-классы метро Берестейская Курсы и мастер-классы метро Берестейская Киев

Курсы и мастер-классы возле метро Берестейская в Киеве

5
  • target ad

    Здесь может быть ваша компания

    Locator.ua
    Locator - новый источник ваших клиентов: самые дешевые реальные лиды, от 590 грн/мес. Напишите нам!
  • Арт-студия Craftoroom

    проспект Победы, тел. 0 (93) 050-75... показать
    проспект Победы, 65, тел. +380(93)050-75-42 подробнее
    Craftoroom – творческая студия по организации творческих и кулинарных мастер-классов для детей и взрослых, которых здесь уже более 700. Есть три варианта сотрудничества: - студийные...
  • IT Education Center

    бульвар Вацлава Гавела, тел. 0 (44) 290-97... показать
    бульвар Вацлава Гавела, 4к2, тел. +380(44)290-97-90 подробнее
    Курсы и мастер-классы IT Education Center находится в Киеве, бульвар Вацлава Гавела. Сегодня эта организация работает по графику с 09:00 до 18:00.
  • Учебный центр Партнер Плюс

    улица Полковника Шутова, тел. 0 (44) 229-21... показать
    улица Полковника Шутова, 9а, тел. +380(44)229-21-42 подробнее
    Курсы и мастер-классы Учебный центр Партнер Плюс находится в Киеве, улица Полковника Шутова. Сегодня эта организация работает по графику с 10:00 до 19:00.
  • Подгонка и пошив одежды

    метро Берестейская, улица Машиностроительная, тел. 0 (63) 223-34... показать
    метро Берестейская, улица Машиностроительная, 42, тел. +380(63)223-34-56 подробнее
    Курсы и мастер-классы Подгонка и пошив одежды находится в Киеве, улица Машиностроительная. Сегодня эта организация работает по графику с 10:00 до 18:00.
  • Бизнес Школа Крок BSK

    улица Лагерная, тел. 0 (44) 455-69... показать
    улица Лагерная, 30, тел. +380(44)455-69-81 подробнее
    Курсы и мастер-классы Бизнес Школа Крок BSK находится в Киеве, улица Лагерная. Сегодня эта организация работает по графику с 09:00 до 20:00.

Коротко о курсах и мастер-классы возле метро Берестейская

На этой странице собраны курсы и мастер-классы, расположенные возле метро Берестейская в Киеве. . Locator известно о пяти курсах и мастер-классы рядом с этим местом, среди которых Арт-студия Craftoroom, IT Education Center, Учебный центр Партнер Плюс и прочие , которые расположены на пр. Победы, бул. Вацлава Гавела, ул. Полковника Шутова и других улицах рядом. Здесь Вы найдете точные адреса, карту расположения, ☎️ телефоны, время работы, отзывы об этих курсах и мастер-классы.

  • Есть ли и сколько курсов и мастер-классы работают возле метро Берестейская в Киеве?

    Да, возле метро Берестейская в Киеве есть курсы и мастер-классы. По данным Locator здесь ведут деятельность 5 курсов и мастер-классы.

  • Какие курсы и мастер-классы лучшие возле метро Берестейская в Киеве?

    Locator советует посетить следующие курсы и мастер-классы возле метро Берестейская в Киеве: Арт-студия Craftoroom, IT Education Center, Учебный центр Партнер Плюс.

  • Где находится ближайшие от меня курсы и мастер-классы возле метро Берестейская в Киеве?

    Для того чтобы узнать по какому адресу находится ближайшие от вас курсы и мастер-классы, перейдите на страницу Курсы и мастер-классы возле метро Берестейская в Киеве и приближайте карту Locator.ua к вашему местонахождению или нажмите на иконку геолокации в блоке управления картой справа внизу.

  • Какие цены на услуги курсов и мастер-классы возле метро Берестейская в Киеве?

    Цены на услуги курсов и мастер-классы зависят от конкретной предоставляемой услуги и курса и мастер-классы. Locator.ua дает возможность всем курсам и мастер-классы указать цены на свои услуги. Для того, чтобы узнать их, перейдите по ссылке на страницу услуги или посмотрите цены на странице конкретного курса и мастер-классы.

  • Услугами каких курсов и мастер-классы возле метро Берестейская в Киеве лучше воспользоваться?⭐

    Рекомендуем обращаться к курсов и мастер-классы, которые имеют высокий рейтинг по оценке Locator.ua: Арт-студия Craftoroom, IT Education Center, Учебный центр Партнер Плюс.

  • Как связаться с этими курсами и мастер-классы?

    Контакты для связи с этими курсами и мастер-классы вы можете увидеть, перейдя на их страницу. Locator.ua предоставляет возможность связаться по телефону, имейлу, Viber, WhatsApp, Telegram и с помощью внутренних сообщений на сайте Locator.ua.

Курсы и мастер-классы возле метро Берестейская в Киеве возле

по станциям метро рядом:

Курсы и мастер-классы в Киеве

Курсы и мастер-классы по районам Киева:

Курсы и мастер-классы по близости к метро:

Академгородок, Арсенальная, Берестейская, Бориспольская, Васильковская, Вокзальная, Выдубичи, Вырлица, Дарница, Дворец Спорта, Дворец Украина, Демеевская, Дорогожичи, Дружбы Народов, Житомирская, Золотые ворота, Кловская, Контрактовая площадь, Крещатик, Левобережная, Лесная, Лукьяновская, Лыбедская, Минская, Нивки, Оболонь, Олимпийская, Осокорки, Печерская, Площадь Льва Толстого, Площадь Независимости, Позняки, Политехнический институт, Почайна, Почтовая площадь, Святошино, Славутич, Тараса Шевченка, Театральная, Теремки, Университет, Харьковская, Черниговская, Шулявская

Больше популярных услуг в рубрике:

пошив юбок, мастер-класс по петриковской росписи, пошив одежды из текстиля, уроки вязания, мастер-класс по росписи сумок и футболок, пошив одежды из трикотажа, швея, услуги швеи