Locator Киев Медицинское оборудование, медтехника метро Академгородок Медицинское оборудование, медтехника метро Академгородок Киев

Медицинское оборудование, медтехника возле метро Академгородок в Киеве

7
  • target ad

    Здесь может быть ваша компания

    Locator.ua
    Locator - новый источник ваших клиентов: самые дешевые реальные лиды, от 590 грн/мес. Напишите нам!
  • Компания Мединтерсервис

    проспект Академика Палладина, тел. 0 (44) 409-19... показать
    проспект Академика Палладина, 25а, тел. +380(44)409-19-90 подробнее
    Медицинское оборудование, медтехника Компания Мединтерсервис находится в Киеве, проспект Академика Палладина. Сегодня эта организация работает по графику с 09:00 до 18:00.
  • Компания Биомед Лтд

    проспект Академика Палладина, тел. 0 (44) 422-55... показать
    проспект Академика Палладина, 25, тел. +380(44)422-55-66 подробнее
    Медицинское оборудование, медтехника Компания Биомед Лтд находится в Киеве, проспект Академика Палладина. Сегодня эта организация работает по графику с 09:00 до 18:00.
  • Медтехника все для красоты и здоровья

    метро Академгородок, улица Прилужная, тел. 0 (44) 338-42... показать
    метро Академгородок, улица Прилужная, 4/15, тел. +380(44)338-42-29 подробнее
    Медицинское оборудование, медтехника Медтехника все для красоты и здоровья находится в Киеве, улица Прилужная. Сегодня эта организация работает по графику с 09:00 до 20:00.
  • ВСА электроник Украина

    метро Академгородок, улица Академика Ефремова, тел. 0 (44) 209-20... показать
    метро Академгородок, улица Академика Ефремова, 19а, тел. +380(44)209-20-96 подробнее
    Медицинское оборудование, медтехника ВСА электроник Украина находится в Киеве, улица Академика Ефремова. Сегодня эта организация работает по графику с 08:00 до 19:00.
  • Компания Мирид

    улица Осенняя, тел. 0 (44) 502-83... показать
    улица Осенняя, 33, тел. +380(44)502-83-13 подробнее
    Медицинское оборудование, медтехника Компания Мирид находится в Киеве, улица Осенняя. Сегодня эта организация работает по графику с 09:00 до 18:00.
  • Торговая компания Каскад Дент

    улица Ирпенская, тел. 0 (44) 501-17... показать
    улица Ирпенская, 78а, тел. +380(44)501-17-02 подробнее
    Медицинское оборудование, медтехника Торговая компания Каскад Дент находится в Киеве, улица Ирпенская. Сегодня эта организация работает по графику с 09:00 до 18:00.
  • Компания Медтехника

    улица Академика Ефремова, тел. 0 (44) 526-04... показать
    улица Академика Ефремова, 8а, тел. +380(44)526-04-77 подробнее
    Медицинское оборудование, медтехника Компания Медтехника находится в Киеве, улица Академика Ефремова. Сегодня эта организация работает по графику с 10:00 до 19:00.

Коротко о медицинских оборудованиях, возле метро Академгородок

На этой странице собраны медицинские оборудования, , расположенные возле метро Академгородок в Киеве. . Locator известно о семи медицинских оборудованиях, рядом с этим местом, среди которых Компания Мединтерсервис, Компания Биомед Лтд, Медтехника все для красоты и здоровья и прочие , которые расположены на пр. Академика Палладина, ул. Прилужная и других улицах рядом. Здесь Вы найдете точные адреса, карту расположения, ☎️ телефоны, время работы, отзывы об этих медицинских оборудованиях, .

  • Есть ли и сколько медицинских оборудований, работают возле метро Академгородок в Киеве?

    Да, возле метро Академгородок в Киеве есть медицинские оборудования, . По данным Locator здесь ведут деятельность 7 медицинских оборудований, .

  • Какие медицинские оборудования, лучшие возле метро Академгородок в Киеве?

    Locator советует посетить следующие медицинские оборудования, возле метро Академгородок в Киеве: Компания Мединтерсервис, Компания Биомед Лтд, Медтехника все для красоты и здоровья.

  • Где находится ближайшие от меня медицинские оборудования, возле метро Академгородок в Киеве?

    Для того чтобы узнать по какому адресу находится ближайшие от вас медицинские оборудования, , перейдите на страницу Медицинское оборудование, медтехника возле метро Академгородок в Киеве и приближайте карту Locator.ua к вашему местонахождению или нажмите на иконку геолокации в блоке управления картой справа внизу.

  • Какие цены на услуги медицинских оборудований, возле метро Академгородок в Киеве?

    Цены на услуги медицинских оборудований, зависят от конкретной предоставляемой услуги и медицинского оборудования, . Locator.ua дает возможность всем медицинским оборудованиям, указать цены на свои услуги. Для того, чтобы узнать их, перейдите по ссылке на страницу услуги или посмотрите цены на странице конкретного медицинского оборудования, .

  • Услугами каких медицинских оборудований, возле метро Академгородок в Киеве лучше воспользоваться?⭐

    Рекомендуем обращаться к медицинских оборудований, , которые имеют высокий рейтинг по оценке Locator.ua: Компания Мединтерсервис, Компания Биомед Лтд, Медтехника все для красоты и здоровья.

  • Как связаться с этими медицинскими оборудованиями, ?

    Контакты для связи с этими медицинскими оборудованиями, вы можете увидеть, перейдя на их страницу. Locator.ua предоставляет возможность связаться по телефону, имейлу, Viber, WhatsApp, Telegram и с помощью внутренних сообщений на сайте Locator.ua.

Медицинское оборудование, медтехника возле метро Академгородок в Киеве возле

по станциям метро рядом:

Медицинское оборудование, медтехника в Киеве

Медицинское оборудование, медтехника по районам Киева:

Медицинское оборудование, медтехника по близости к метро:

Академгородок, Берестейская, Васильковская, Вокзальная, Выдубичи, Вырлица, Героев Днепра, Дарница, Дворец Спорта, Дворец Украина, Демеевская, Дружбы Народов, Житомирская, Кловская, Контрактовая площадь, Крещатик, Левобережная, Лесная, Лукьяновская, Лыбедская, Минская, Нивки, Оболонь, Олимпийская, Осокорки, Печерская, Площадь Льва Толстого, Площадь Независимости, Позняки, Политехнический институт, Почайна, Почтовая площадь, Святошино, Сырец, Тараса Шевченка, Теремки, Университет, Харьковская, Черниговская, Шулявская