Locator Киев Курсы и мастер-классыКурсы и мастер-классы Киев

Курсы и мастер-классы в Киеве

4
примененный фильтр: круглосуточно
  • target ad

    Здесь может быть ваша компания

    Locator.ua
    Locator - новый источник ваших клиентов: самые дешевые реальные лиды, от 590 грн/мес. Напишите нам!
  • Первое киевское бюро переводов

    улица Предславинская, тел. 0 (44) 228-00... показать
    улица Предславинская, 34б, тел. +380(44)228-00-11 подробнее
    Курсы и мастер-классы Первое киевское бюро переводов находится в Киеве, улица Предславинская. Сегодня эта организация работает круглосуточно.
  • Академия фитнеса и танцев Master

    улица Евгения Сверстюка, тел. 0 (66) 577-06... показать
    улица Евгения Сверстюка, 19, тел. +380(66)577-06-47 подробнее
    Курсы и мастер-классы Академия фитнеса и танцев Master находится в Киеве, улица Евгения Сверстюка. Сегодня эта организация работает круглосуточно.
  • Школа астрологии С. В. Шестопалова в Украине

    Киев, проспект Владимира Ивасюка, тел. 0 (67) 548-29... показать
    Киев, проспект Владимира Ивасюка, 6б, тел. +380(67)548-29-43 подробнее
    Курсы и мастер-классы Школа астрологии С. В. Шестопалова в Украине находится в Киеве, проспект Владимира Ивасюка. Сегодня эта организация работает круглосуточно.
  • Aveo Flowers

    улица Оноре де Бальзака, тел. 0 (68) 988-21... показать
    улица Оноре де Бальзака, улица, тел. +380(68)988-21-21 подробнее
    Курсы и мастер-классы Aveo Flowers находится в Киеве, улица Оноре де Бальзака. Сегодня эта организация работает круглосуточно.
  • Flora Hub

    Киев, проспект Валерия Лобановского, тел. 0 (63) 114-49... показать
    Киев, проспект Валерия Лобановского, 4ж, тел. +380(63)114-49-61 подробнее
    Курсы и мастер-классы Flora Hub находится в Киеве, проспект Валерия Лобановского. Сегодня эта организация работает круглосуточно.

Коротко о курсах и мастер-классы в Киеве

На этой странице собраны курсы и мастер-классы, расположенные в Киеве. Locator известно о четырех курсах и мастер-классы рядом с этим местом, среди которых Первое киевское бюро переводов, Академия фитнеса и танцев Master, Школа астрологии С. В. Шестопалова в Украине и прочие , которые расположены на ул. Предславинская, ул. Евгения Сверстюка, пр. Владимира Ивасюка и других улицах рядом. Здесь Вы найдете точные адреса, карту расположения, ☎️ телефоны, время работы, отзывы об этих курсах и мастер-классы.

  • Сколько курсов и мастер-классы в Киеве?

    По данным Locator в Киеве ведут деятельность 4 курсов и мастер-классы.

  • Какие курсы и мастер-классы лучшие в Киеве?

  • Где находится ближайшие от меня курсы и мастер-классы в Киеве?

    Для того чтобы узнать по какому адресу находится ближайшие от вас курсы и мастер-классы, перейдите на страницу Курсы и мастер-классы в Киеве и приближайте карту Locator.ua к вашему местонахождению или нажмите на иконку геолокации в блоке управления картой справа внизу.

  • Какие цены на услуги курсов и мастер-классы в Киеве?

    Цены на услуги курсов и мастер-классы зависят от конкретной предоставляемой услуги и курса и мастер-классы. Locator.ua дает возможность всем курсам и мастер-классы указать цены на свои услуги. Для того, чтобы узнать их, перейдите по ссылке на страницу услуги или посмотрите цены на странице конкретного курса и мастер-классы.

  • Услугами каких курсов и мастер-классы в Киеве лучше воспользоваться?⭐

    Рекомендуем обращаться к курсов и мастер-классы, которые имеют высокий рейтинг по оценке Locator.ua: Первое киевское бюро переводов, Академия фитнеса и танцев Master, Школа астрологии С. В. Шестопалова в Украине.

  • Как связаться с этими курсами и мастер-классы?

    Контакты для связи с этими курсами и мастер-классы вы можете увидеть, перейдя на их страницу. Locator.ua предоставляет возможность связаться по телефону, имейлу, Viber, WhatsApp, Telegram и с помощью внутренних сообщений на сайте Locator.ua.

Курсы и мастер-классы в Киеве

Курсы и мастер-классы по районам Киева:

Курсы и мастер-классы по близости к метро:

Академгородок, Арсенальная, Берестейская, Бориспольская, Васильковская, Вокзальная, Выдубичи, Вырлица, Дарница, Дворец Спорта, Дворец Украина, Демеевская, Дорогожичи, Дружбы Народов, Житомирская, Золотые ворота, Кловская, Контрактовая площадь, Крещатик, Левобережная, Лесная, Лукьяновская, Лыбедская, Минская, Нивки, Оболонь, Олимпийская, Осокорки, Печерская, Площадь Льва Толстого, Площадь Независимости, Позняки, Политехнический институт, Почайна, Почтовая площадь, Святошино, Славутич, Тараса Шевченка, Театральная, Теремки, Университет, Харьковская, Черниговская, Шулявская

Больше популярных услуг в рубрике:

косметолог, эпиляция, коррекция фигуры, очищение кожи, массаж воротниковой зоны, языковые курсы для детей, услуги косметолога, общий спортивный массаж, anti-age процедуры, курсы английского языка, лимфодренажный массаж, ногти, детские занятия, общий медицинский массаж, женский педикюр, антицеллюлитное обертывание, групповой фитнесс, уход за телом, точечный японский массаж, маникюр, уход за лицом, коррекционный массаж, курсы испанского языка, аппаратная косметология, уроки вязания, инъекционные процедуры, миостимуляция, испанский хиромассаж, курсы польского языка, баночный массаж