Locator Киев языковые курсы для детей метро Крещатик языковые курсы для детей метро Крещатик Киев

языковые курсы для детей возле метро Крещатик в Киеве

1
  • target ad

    Здесь может быть ваша компания

    Locator.ua
    Locator - новый источник ваших клиентов: самые дешевые реальные лиды, от 590 грн/мес. Напишите нам!
  • Курсы польского языка при Союзе Поляков города Киева

    улица Лютеранская, тел. 0 (97) 464-08... показать
    улица Лютеранская, 3, тел. +380(97)464-08-27 подробнее

    языковые курсы для детейцена неизвестна

    Курсы польского языка при Союзе Поляков города Киева находится в Киеве, улица Лютеранская. Сегодня эта организация работает по графику с 15:00 до 20:00.

Коротко о языковые курсы для детей возле метро Крещатик

На этой странице собраны все организации которые предоставляют услугу языковые курсы для детей, расположенные возле метро Крещатик в Киеве. . Locator известно об одной такой организации рядом с этим местом, среди которых Курсы польского языка при Союзе Поляков города Киева , который расположен на ул. Лютеранская. Здесь Вы найдете точные адреса, карту расположения, ☎️ телефоны, время работы, отзывы об организациях, которые предоставляют услугу языковые курсы для детей.

  • Есть ли и сколько организаций возле метро Крещатик в Киеве которые предоставляют услугу "языковые курсы для детей"?

    Да, возле метро Крещатик в Киеве есть 1 заведений, предоставляющих услугу "языковые курсы для детей".

  • Где находится ближайшие от меня заведение, предоставляющее услугу "языковые курсы для детей" возле метро Крещатик в Киеве?

    Для того чтобы узнать по какому адресу находится ближайшая от вас организация, предоставляющая услугу "языковые курсы для детей", перейдите на страницу услуги "языковые курсы для детей возле метро Крещатик в Киеве" и приближайте карту Locator.ua к вашему местонахождению или нажмите на иконку геолокации в блоке управления картой справа внизу.

  • Какие цены на услугу "языковые курсы для детей" возле метро Крещатик в Киеве?

    Цены на услугу "языковые курсы для детей" зависит от конкретного заведения, предоставляющего эту услугу. Locator.ua дает возможность всем организациям указать цены на свои услуги. Для того, чтобы узнать цены подробнее, перейдите на страницу "языковые курсы для детей возле метро Крещатик в Киеве".

  • Услугами каких возле метро Крещатик в Киеве лучше воспользоваться?⭐

    Рекомендуем обращаться к , которые имеют высокий рейтинг по оценке Locator.ua: Курсы польского языка при Союзе Поляков города Киева.

  • Как связаться с этими ?

    Контакты для связи с этими вы можете увидеть, перейдя на их страницу. Locator.ua предоставляет возможность связаться по телефону, имейлу, Viber, WhatsApp, Telegram и с помощью внутренних сообщений на сайте Locator.ua.

языковые курсы для детей возле метро Крещатик в Киеве возле

по районам рядом:

языковые курсы для детей в Киеве

языковые курсы для детей по районам Киева:

языковые курсы для детей по близости к метро:

Академгородок, Арсенальная, Берестейская, Васильковская, Вокзальная, Выдубичи, Выставочный центр, Героев Днепра, Голосеевская, Дарница, Дворец Спорта, Дворец Украина, Демеевская, Дружбы Народов, Житомирская, Золотые ворота, Ипподром, Кловская, Контрактовая площадь, Крещатик, Левобережная, Лесная, Лукьяновская, Лыбедская, Минская, Нивки, Оболонь, Олимпийская, Осокорки, Печерская, Площадь Льва Толстого, Площадь Независимости, Позняки, Политехнический институт, Почтовая площадь, Святошино, Славутич, Театральная, Теремки, Университет, Харьковская, Черниговская