Locator Киев Отели и гостиницыЕвропейская площадь Отели и гостиницы Европейская площадь Киев

Отели и гостиницы на Европейская площадь в Киеве

3
  • PRO

    Днипро

    от 1690 ₴
    Европейская площадь, улица Крещатик, тел. 0 (67) 693-03... показать
    Европейская площадь, улица Крещатик, 1/2, тел. +380(67)693-03-16 подробнее
    Гостиница "Днипро" расположена в самом сердце Киева, на пересечении Крещатика и Европейской площади, в 200 м от Майдана Независимости. К услугам гостей 186 комфортабельных номеров разных категорий с..
  • PRO

    Гостиница "Крещатик"

    от 4700 ₴
    улица Крещатик, тел. 0 (93) 170-77... показать
    улица Крещатик, 14, тел. +380(93)170-77-51 подробнее
    Гостиница "Крещатик" находится в деловом, культурно-историческом центре Киева и поэтому идеально подойдёт как для деловой поездки, так и для отдыха. Центральное расположение гостиницы обеспечивает...
  • PRO

    реклама Отель "Джинтама"

     140 м до Европейская площадь

    Шевченковский район, тел. 0 (44) 278-50... показать
    улица Трёхсвятительская, 9, тел. +380(44)278-50-92 подробнее
    Гостиница "Джинтама" находится в самом сердце Киева в тихом и уютномместе, рядом с центральной улицей Крещатик и площадью Независимости. К услугам гостей предлагается 23 номера категории...
  • target ad

    Здесь может быть ваша компания

    Locator.ua
    Locator - новый источник ваших клиентов: самые дешевые реальные лиды, от 590 грн/мес. Напишите нам!
  • Мини-гостиница

    улица Костёльная, тел. 0 (44) 353-52... показать
    улица Костёльная, 8, тел. +380(44)353-52-58 подробнее
    Отели и гостиницы Мини-гостиница находится в Киеве, улица Костёльная. Сегодня эта организация работает по графику с 09:00 до 19:00.

Коротко о отелях и гостиницы на Европейская площадь в Киеве

На этой странице собраны отели и гостиницы, расположенные на Европейская площадь в Киеве. . Locator известно о трех отелях и гостиницы рядом с этим местом, среди которых Днипро, Гостиница "Крещатик", Мини-гостиница , которые расположены на ул. Крещатик, ул. Костёльная. Здесь Вы найдете точные адреса, карту расположения, ☎️ телефоны, время работы, отзывы об этих отелях и гостиницы.

  • Есть ли и сколько отелей и гостиницы работают на Европейская площадь в Киеве?

    Да, на Европейская площадь в Киеве есть отели и гостиницы. По данным Locator здесь ведут деятельность 3 отелей и гостиницы.

  • Какие отели и гостиницы лучшие на Европейская площадь в Киеве?

    Locator советует посетить следующие отели и гостиницы на Европейская площадь в Киеве: Днипро, Гостиница "Крещатик", Мини-гостиница.

  • Где находится ближайшие от меня отели и гостиницы на Европейская площадь в Киеве?

    Для того чтобы узнать по какому адресу находится ближайшие от вас отели и гостиницы, перейдите на страницу Отели и гостиницы на Европейская площадь в Киеве и приближайте карту Locator.ua к вашему местонахождению или нажмите на иконку геолокации в блоке управления картой справа внизу.

  • Какие цены на услуги отелей и гостиницы на Европейская площадь в Киеве?

    Цены на услуги отелей и гостиницы зависят от конкретной предоставляемой услуги и отеля и гостиницы. По нашим данным, цены на услуги отелей и гостиницы на Европейская площадь в Киеве начинаются примерно с 1690₴. Locator.ua дает возможность всем отелям и гостиницы указать цены на свои услуги. Для того, чтобы узнать их, перейдите по ссылке на страницу услуги или посмотрите цены на странице конкретного отеля и гостиницы.

  • Услугами каких отелей и гостиницы на Европейская площадь в Киеве лучше воспользоваться?⭐

    Рекомендуем обращаться к отелей и гостиницы, которые имеют высокий рейтинг по оценке Locator.ua: Днипро, Гостиница "Крещатик", Мини-гостиница.

  • Как связаться с этими отелями и гостиницы?

    Контакты для связи с этими отелями и гостиницы вы можете увидеть, перейдя на их страницу. Locator.ua предоставляет возможность связаться по телефону, имейлу, Viber, WhatsApp, Telegram и с помощью внутренних сообщений на сайте Locator.ua.

Отели и гостиницы на Европейская площадь в Киеве возле

Отели и гостиницы в Киеве

Отели и гостиницы по районам Киева:

Отели и гостиницы по близости к метро:

Академгородок, Арсенальная, Берестейская, Бориспольская, Васильковская, Вокзальная, Выставочный центр, Героев Днепра, Гидропарк, Голосеевская, Дарница, Дворец Спорта, Дворец Украина, Демеевская, Дружбы Народов, Житомирская, Золотые ворота, Ипподром, Кловская, Контрактовая площадь, Красный хутор, Крещатик, Левобережная, Лукьяновская, Лыбедская, Минская, Нивки, Оболонь, Олимпийская, Осокорки, Печерская, Площадь Льва Толстого, Площадь Независимости, Позняки, Политехнический институт, Почтовая площадь, Святошино, Тараса Шевченка, Театральная, Университет, Черниговская, Шулявская

Больше популярных услуг в рубрике:

апартотель, химчистка, бизнес-отель, спа-отель