Locator Киев Детские лагеря отдыхаДнепровский район Детские лагеря отдыха Днепровский район Киев

Детские лагеря отдыха в Днепровском районе в Киеве

2
  • target ad

    Здесь может быть ваша компания

    Locator.ua
    Locator - новый источник ваших клиентов: самые дешевые реальные лиды, от 590 грн/мес. Напишите нам!
  • Детское кастинговое агентство Silvestroff Studio

    улица Митрополита Андрея Шептицкого, тел. 0 (67) 230-96... показать
    улица Митрополита Андрея Шептицкого, 14б, тел. +380(67)230-96-85 подробнее
    Детские лагеря отдыха Детское кастинговое агентство Silvestroff Studio находится в Киеве, улица Митрополита Андрея Шептицкого. Сегодня эта организация работает круглосуточно.
  • Слэм - Секция школа баскетбола в Киеве

    Днепровский район, бульвар Игоря Шамо, тел. 0 (95) 102-11... показать
    Днепровский район, бульвар Игоря Шамо, 5, тел. +380(95)102-11-73 подробнее
    Детские лагеря отдыха Слэм - Секция школа баскетбола в Киеве находится в Киеве, бульвар Игоря Шамо. Сегодня эта организация работает по графику с 16:30 до 20:00.

Коротко о детских лагерях отдыхах в Днепровском районе в Киеве

На этой странице собраны детские лагеря отдыхи, расположенные в Днепровском районе в Киеве. . Locator известно о двух детских лагерях отдыхах рядом с этим местом, среди которых Детское кастинговое агентство Silvestroff Studio, Слэм - Секция школа баскетбола в Киеве , которые расположены на ул. Митрополита Андрея Шептицкого, бул. Игоря Шамо. Здесь Вы найдете точные адреса, карту расположения, ☎️ телефоны, время работы, отзывы об этих детских лагерях отдыхах.

  • Есть ли и сколько детских лагерей отдыхов работают в Днепровском районе в Киеве?

    Да, в Днепровском районе в Киеве есть детские лагеря отдыхи. По данным Locator здесь ведут деятельность 2 детских лагерей отдыхов.

  • Какие детские лагеря отдыхи лучшие в Днепровском районе в Киеве?

    Locator советует посетить следующие детские лагеря отдыхи в Днепровском районе в Киеве: Детское кастинговое агентство Silvestroff Studio, Слэм - Секция школа баскетбола в Киеве.

  • Где находится ближайшие от меня детские лагеря отдыхи в Днепровском районе в Киеве?

    Для того чтобы узнать по какому адресу находится ближайшие от вас детские лагеря отдыхи, перейдите на страницу Детские лагеря отдыха в Днепровском районе в Киеве и приближайте карту Locator.ua к вашему местонахождению или нажмите на иконку геолокации в блоке управления картой справа внизу.

  • Какие цены на услуги детских лагерей отдыхов в Днепровском районе в Киеве?

    Цены на услуги детских лагерей отдыхов зависят от конкретной предоставляемой услуги и детского лагеря отдыха. Locator.ua дает возможность всем детским лагерям отдыхам указать цены на свои услуги. Для того, чтобы узнать их, перейдите по ссылке на страницу услуги или посмотрите цены на странице конкретного детского лагеря отдыха.

  • Услугами каких детских лагерей отдыхов в Днепровском районе в Киеве лучше воспользоваться?⭐

    Рекомендуем обращаться к детских лагерей отдыхов, которые имеют высокий рейтинг по оценке Locator.ua: Детское кастинговое агентство Silvestroff Studio, Слэм - Секция школа баскетбола в Киеве.

  • Как связаться с этими детскими лагерями отдыхами?

    Контакты для связи с этими детскими лагерями отдыхами вы можете увидеть, перейдя на их страницу. Locator.ua предоставляет возможность связаться по телефону, имейлу, Viber, WhatsApp, Telegram и с помощью внутренних сообщений на сайте Locator.ua.

Детские лагеря отдыха в Киеве

Больше популярных услуг в рубрике:

детская фотосессия, рекламная фото съемка, фотосалон