Locator Киев Ветеринарная помощь на домуДнепровский район Ветеринарная помощь на дому Днепровский район Киев

Ветеринарная помощь на дому в Днепровском районе в Киеве

7
  • target ad

    Здесь может быть ваша компания

    Locator.ua
    Locator - новый источник ваших клиентов: самые дешевые реальные лиды, от 590 грн/мес. Напишите нам!
  • 2ЛайфВет

    улица Митрополита Андрея Шептицкого, тел. 0 (93) 140-68... показать
    улица Митрополита Андрея Шептицкого, 22, тел. +380(93)140-68-56 подробнее
    Ветеринарная помощь на дому 2ЛайфВет находится в Киеве, улица Митрополита Андрея Шептицкого. Сегодня эта организация работает по графику с 09:00 до 19:00.
  • Ветеринарная клиника Wild animals

    улица Челябинская, тел. 0 (44) 362-61... показать
    улица Челябинская, 13, тел. +380(44)362-61-59 подробнее
    Ветеринарная помощь на дому Ветеринарная клиника Wild animals находится в Киеве, улица Челябинская. Сегодня эта организация работает по графику с 10:00 до 20:00.
  • Pets Goods

    улица Воскресенская, тел. 0 (98) 012-40... показать
    улица Воскресенская, 14е, тел. +380(98)012-40-00 подробнее
    Ветеринарная помощь на дому Pets Goods находится в Киеве, улица Воскресенская. Сегодня эта организация работает по графику с 10:00 до 20:00.
  • Ветеринарная клиника 24 часа Друг 1 филиалов в Киев

    улица Радужная, тел. 0 (44) 540-03... показать
    улица Радужная, 49, тел. +380(44)540-03-03 подробнее
    Ветеринарная помощь на дому Ветеринарная клиника 24 часа Друг находится в Киеве, улица Радужная. Также у этой организации есть еще 1 филиалов. Сегодня эта организация работает круглосуточно.
  • Ветеринарная клиника Альфа Вита

    Днепровский район, улица Тампере, тел. 0 (44) 383-88... показать
    Днепровский район, улица Тампере, 12, тел. +380(44)383-88-50 подробнее
    Ветеринарная помощь на дому Ветеринарная клиника Альфа Вита находится в Киеве, улица Тампере. Сегодня эта организация работает по графику с 09:00 до 21:00.

Коротко о ветеринарных помощах домах в Днепровском районе в Киеве

На этой странице собраны ветеринарные помощи дома, расположенные в Днепровском районе в Киеве. . Locator известно о семи ветеринарных помощах домах рядом с этим местом, среди которых 2ЛайфВет, Ветеринарная клиника Wild animals, Pets Goods и прочие , которые расположены на ул. Митрополита Андрея Шептицкого, ул. Челябинская, ул. Воскресенская и других улицах рядом. Здесь Вы найдете точные адреса, карту расположения, ☎️ телефоны, время работы, отзывы об этих ветеринарных помощах домах.

  • Есть ли и сколько ветеринарных помощей домов работают в Днепровском районе в Киеве?

    Да, в Днепровском районе в Киеве есть ветеринарные помощи дома. По данным Locator здесь ведут деятельность 7 ветеринарных помощей домов.

  • Какие ветеринарные помощи дома лучшие в Днепровском районе в Киеве?

    Locator советует посетить следующие ветеринарные помощи дома в Днепровском районе в Киеве: 2ЛайфВет, Ветеринарная клиника Wild animals, Pets Goods.

  • Где находится ближайшие от меня ветеринарные помощи дома в Днепровском районе в Киеве?

    Для того чтобы узнать по какому адресу находится ближайшие от вас ветеринарные помощи дома, перейдите на страницу Ветеринарная помощь на дому в Днепровском районе в Киеве и приближайте карту Locator.ua к вашему местонахождению или нажмите на иконку геолокации в блоке управления картой справа внизу.

  • Какие цены на услуги ветеринарных помощей домов в Днепровском районе в Киеве?

    Цены на услуги ветеринарных помощей домов зависят от конкретной предоставляемой услуги и ветеринарной помощи . Locator.ua дает возможность всем ветеринарным помощам домам указать цены на свои услуги. Для того, чтобы узнать их, перейдите по ссылке на страницу услуги или посмотрите цены на странице конкретного ветеринарной помощи .

  • Услугами каких ветеринарных помощей домов в Днепровском районе в Киеве лучше воспользоваться?⭐

    Рекомендуем обращаться к ветеринарных помощей домов, которые имеют высокий рейтинг по оценке Locator.ua: 2ЛайфВет, Ветеринарная клиника Wild animals, Pets Goods.

  • Как связаться с этими ветеринарными помощами домами?

    Контакты для связи с этими ветеринарными помощами домами вы можете увидеть, перейдя на их страницу. Locator.ua предоставляет возможность связаться по телефону, имейлу, Viber, WhatsApp, Telegram и с помощью внутренних сообщений на сайте Locator.ua.

Ветеринарная помощь на дому в Киеве

Больше популярных услуг в рубрике:

стрижка животных, вакцинация животных, ультразвуковая чистка зубов котам, удаление молочных зубов у щенят, кислородотерапия животным, ветеринар-диетолог, обработка от паразитов, анализы животным, Вакцинация собак Nobivak DHPPI+LR, вакцинация Нобивак Tricat, ветеринар-акушер/гинеколог, первичный осмотр ветеринаром, стрижка котов, ветеринар-офтальмолог, кремация животных, стерилизация кошки, Вакцинация кошек Фелоцел-4 + Defensor, вакцинация хорьков Nobivak DHPPI+LR, ветеринар-анестезиолог, родоспоможение, вызов ветеринара на дом, ультразвуковая чистка зубов животным, удаление новообразований кожи животным, удаление зубов котам, удаление молочных зубов у котят, груминг котов, ветеринар-кардиолог, усыпление животных, кастрация кота, ушивание гриж собакам и котам