• PRO

    реклама Ателье Olga Sivokon

     4.4 км от Днепровский район

    Печерский район, тел. 0 (97) 317-63... показать
    улица Академика Филатова, 10a, тел. +380(97)317-63-84 ViberWhatsApp, +380(50)840-80-12 подробнее
    OLGA SIVOKON – перспективный украинский дизайнер одежды. ...
  • PRO

    реклама Ателье "Пани Мода"

     9 км от Днепровский район

    Оболонский район, тел. 0 (97) 599-24... показать
    улица Петра Калнышевского, 7, тел. +380(97)599-24-63, +380(95)509-25-41 подробнее
    От компании Ателье Пани Мода ...
  • target ad

    Здесь может быть ваша компания

    Locator.ua
    Locator - новый источник ваших клиентов: самые дешевые реальные лиды, от 590 грн/мес. Напишите нам!
  • Ателье Ind-style

    улица Ованеса Туманяна, тел. 0 (93) 778-39... показать
    улица Ованеса Туманяна, 3, тел. +380(93)778-39-78 подробнее
    Ателье по пошиву одежды Ателье Ind-style находится в Киеве, улица Ованеса Туманяна. Сегодня эта организация работает по графику с 09:00 до 19:00.
  • Ателье "Золотые Иглы"

    бульвар Игоря Шамо, тел. 0 (66) 078-73... показать
    бульвар Игоря Шамо, 12, тел. +380(66)078-73-81 подробнее
    Ателье по пошиву и ремонту одежды предоставляет услуги по ремонту и подгонке одежды (ткань, трикотаж, кожа, мех). Ремонт сумок, замена молнии, замена бегунка. Пошив штор и тюлей. Пошив чехлов,...
  • BaRbErShOp

    Харьковское шоссе, тел. 0 (67) 527-80... показать
    Харьковское шоссе, 19, тел. +380(67)527-80-80 подробнее
    Это место с мужской энергетикой и характером. Мастера здесь не просто хорошие ребята, а настоящие профессионалы, которые постоянно повышают уровень своей квалификации. А если люди не останавливаются..

Коротко о ателье пошивах одеждах в Днепровском районе в Киеве

На этой странице собраны ателье пошивы одежды, расположенные в Днепровском районе в Киеве. . Locator известно о трех ателье пошивах одеждах рядом с этим местом, среди которых Ателье Ind-style, Ателье "Золотые Иглы", BaRbErShOp , которые расположены на ул. Ованеса Туманяна, бул. Игоря Шамо, ш. Харьковское. Здесь Вы найдете точные адреса, карту расположения, ☎️ телефоны, время работы, отзывы об этих ателье пошивах одеждах.

  • Есть ли и сколько ателье пошивов одежд работают в Днепровском районе в Киеве?

    Да, в Днепровском районе в Киеве есть ателье пошивы одежды. По данным Locator здесь ведут деятельность 3 ателье пошивов одежд.

  • Какие ателье пошивы одежды лучшие в Днепровском районе в Киеве?

    Locator советует посетить следующие ателье пошивы одежды в Днепровском районе в Киеве: Ателье Ind-style, Ателье "Золотые Иглы", BaRbErShOp.

  • Где находится ближайшие от меня ателье пошивы одежды в Днепровском районе в Киеве?

    Для того чтобы узнать по какому адресу находится ближайшие от вас ателье пошивы одежды, перейдите на страницу Ателье по пошиву одежды в Днепровском районе в Киеве и приближайте карту Locator.ua к вашему местонахождению или нажмите на иконку геолокации в блоке управления картой справа внизу.

  • Какие цены на услуги ателье пошивов одежд в Днепровском районе в Киеве?

    Цены на услуги ателье пошивов одежд зависят от конкретной предоставляемой услуги и ателье . Locator.ua дает возможность всем ателье пошивам одеждам указать цены на свои услуги. Для того, чтобы узнать их, перейдите по ссылке на страницу услуги или посмотрите цены на странице конкретного ателье .

  • Услугами каких ателье пошивов одежд в Днепровском районе в Киеве лучше воспользоваться?⭐

    Рекомендуем обращаться к ателье пошивов одежд, которые имеют высокий рейтинг по оценке Locator.ua: Ателье Ind-style, Ателье "Золотые Иглы", BaRbErShOp.

  • Как связаться с этими ателье пошивами одеждами?

    Контакты для связи с этими ателье пошивами одеждами вы можете увидеть, перейдя на их страницу. Locator.ua предоставляет возможность связаться по телефону, имейлу, Viber, WhatsApp, Telegram и с помощью внутренних сообщений на сайте Locator.ua.

Ателье по пошиву одежды в Днепровском районе в Киеве возле

по станциям метро рядом:

Ателье по пошиву одежды в Киеве

Ателье по пошиву одежды по районам Киева:

Ателье по пошиву одежды по близости к метро:

Академгородок, Васильковская, Дворец Спорта, Дворец Украина, Контрактовая площадь, Левобережная, Лукьяновская, Печерская, Площадь Льва Толстого, Позняки, Политехнический институт, Почтовая площадь, Тараса Шевченка, Харьковская, Шулявская

Больше популярных услуг в рубрике:

пошив одежды из текстиля, пошив одежды из меха, пошив платьев, пошив спецодежды на заказ, подгонка одежды по фигуре, пошив юбок, пошив одежды из кожи, пошив верхней одежды, ремонт кожаной одежды, установка/замена замков на одежде, ремонт меховых изделий, прокат карнавальных костюмов, пошив одежды, покраска обуви, перешив одежды, пошив карнавальных костюмов, обучение крою и шитью, ремонт обуви, продажа металлофурнитуры, вышивка на одежде, ремонт кожаных изделий, пошив вечерних платьев, ремонт меховой одежды, установка металлофурнитуры