Locator Киев Отели и гостиницыДарницкий район Отели и гостиницы Дарницкий район Киев

Отели и гостиницы в Дарницком районе в Киеве

3
примененный фильтр: оплата картой
  • PRO

    Мисливський двір

    от 1654 ₴
    Дарницкий район, улица Славгородская, тел. 0 (97) 220-40... показать
    Дарницкий район, улица Славгородская, 49, тел. +380(97)220-40-79 подробнее
    Свадьба! Ваш самый главный день непременно должен пройти у нас! Ведь гостинично-ресторанный комплекс «Мисливський двір» — не просто ресторан, в котором мангальное меню соревнуется с ароматнейшими...
  • PRO

    реклама Sky Home еще 2 адреса

     Дарницкий район

    Дарницкий район, тел. 0 (50) 423-43... показать
    улица Елены Пчилки, 5, тел. +380(50)423-43-43 подробнее
    "SkyHome" - это сеть мини-отелей Киева по доступным ценам в центре (пр-т Голосеевский) и на Левом берегу (Позняки). Отель расположен в новом доме на Левом берегу (Позняки). Во всех номерах выполнен...
  • target ad

    Здесь может быть ваша компания

    Locator.ua
    Locator - новый источник ваших клиентов: самые дешевые реальные лиды, от 590 грн/мес. Напишите нам!
  • Апарт-отель V.S

    улица Заплавная, тел. 0 (66) 915-22... показать
    улица Заплавная, 43, тел. +380(66)915-22-10 подробнее
    Отели и гостиницы Апарт-отель V.S находится в Киеве, улица Заплавная. Сегодня эта организация работает круглосуточно.
  • Onovo Dendra Hotel

    Бориспольское шоссе, тел. 0 (44) 585-11... показать
    Бориспольское шоссе, 18, тел. +380(44)585-11-65 подробнее
    Отели и гостиницы Onovo Dendra Hotel находится в Киеве, Бориспольское шоссе. Сегодня эта организация работает круглосуточно.

Коротко о отелях и гостиницы в Дарницком районе в Киеве

На этой странице собраны отели и гостиницы, расположенные в Дарницком районе в Киеве. . Locator известно о трех отелях и гостиницы рядом с этим местом, среди которых Мисливський двір, Апарт-отель V.S, Onovo Dendra Hotel , которые расположены на ул. Славгородская, ул. Заплавная, ш. Бориспольское. Здесь Вы найдете точные адреса, карту расположения, ☎️ телефоны, время работы, отзывы об этих отелях и гостиницы.

  • Есть ли и сколько отелей и гостиницы работают в Дарницком районе в Киеве?

    Да, в Дарницком районе в Киеве есть отели и гостиницы. По данным Locator здесь ведут деятельность 3 отелей и гостиницы.

  • Какие отели и гостиницы лучшие в Дарницком районе в Киеве?

    Locator советует посетить следующие отели и гостиницы в Дарницком районе в Киеве: Мисливський двір, Апарт-отель V.S, Onovo Dendra Hotel.

  • Где находится ближайшие от меня отели и гостиницы в Дарницком районе в Киеве?

    Для того чтобы узнать по какому адресу находится ближайшие от вас отели и гостиницы, перейдите на страницу Отели и гостиницы в Дарницком районе в Киеве и приближайте карту Locator.ua к вашему местонахождению или нажмите на иконку геолокации в блоке управления картой справа внизу.

  • Какие цены на услуги отелей и гостиницы в Дарницком районе в Киеве?

    Цены на услуги отелей и гостиницы зависят от конкретной предоставляемой услуги и отеля и гостиницы. По нашим данным, цены на услуги отелей и гостиницы в Дарницком районе в Киеве начинаются примерно с 1654₴. Locator.ua дает возможность всем отелям и гостиницы указать цены на свои услуги. Для того, чтобы узнать их, перейдите по ссылке на страницу услуги или посмотрите цены на странице конкретного отеля и гостиницы.

  • Услугами каких отелей и гостиницы в Дарницком районе в Киеве лучше воспользоваться?⭐

    Рекомендуем обращаться к отелей и гостиницы, которые имеют высокий рейтинг по оценке Locator.ua: Мисливський двір, Апарт-отель V.S, Onovo Dendra Hotel.

  • Как связаться с этими отелями и гостиницы?

    Контакты для связи с этими отелями и гостиницы вы можете увидеть, перейдя на их страницу. Locator.ua предоставляет возможность связаться по телефону, имейлу, Viber, WhatsApp, Telegram и с помощью внутренних сообщений на сайте Locator.ua.

Отели и гостиницы в Дарницком районе в Киеве возле

Отели и гостиницы в Киеве

Отели и гостиницы по районам Киева:

Отели и гостиницы по близости к метро:

Академгородок, Арсенальная, Берестейская, Бориспольская, Васильковская, Вокзальная, Выставочный центр, Героев Днепра, Гидропарк, Голосеевская, Дарница, Дворец Спорта, Дворец Украина, Демеевская, Дружбы Народов, Житомирская, Золотые ворота, Ипподром, Кловская, Контрактовая площадь, Красный хутор, Крещатик, Левобережная, Лукьяновская, Лыбедская, Минская, Нивки, Оболонь, Олимпийская, Осокорки, Печерская, Площадь Льва Толстого, Площадь Независимости, Позняки, Политехнический институт, Почтовая площадь, Святошино, Тараса Шевченка, Театральная, Университет, Черниговская, Шулявская

Больше популярных услуг в рубрике:

возможно проживание с животными, бильярд, Украинская кухня, русская баня, кофе с собой, проведение праздников, бизнес-отель, проведение фуршетов, плавательный бассейн, проведение конференций, апартотель, Бизнес-ланч, финская баня, проведение семинаров, без питания, джакузи, проведение дней рождений, Летняя терраса, проведение свадеб, спа-отель, проведение банкетов