• PRO

    Сервисный центр МастерФон 2 филиалов в Киев

    улица Гетмана Павла Полуботка, тел. 0 (93) 756-13... показать
    улица Гетмана Павла Полуботка, 7а, тел. +380(93)756-13-22 подробнее
    Отделение сети сервисных центров Мастерфон в Днепровском районе возле метро Дарница. Сеть сервисных центров – специализация ремонт мобильных телефонов и планшетов в Киеве. Сервис центр...
  • PRO

    реклама Сервисный центр МастерФон еще 2 адреса

     5 км от метро Дарница

    Дарницкий район, тел. 0 (50) 255-48... показать
    улица Александра Мишуги, 9а, тел. +380(50)255-48-36 Viber подробнее
    Отделение сети сервисных центров Мастерфон возле метро Позняки (200 метров). ...
  • target ad

    Здесь может быть ваша компания

    Locator.ua
    Locator - новый источник ваших клиентов: самые дешевые реальные лиды, от 590 грн/мес. Напишите нам!
  • Добрев

    улица Гетмана Павла Полуботка, тел. 0 (63) 729-62... показать
    улица Гетмана Павла Полуботка, 7а, тел. +380(63)729-62-12 подробнее
    Быстро и качественно обслужим Ваш телефон . Опытный и квалифицированный мастер проведёт диагностику с последующим ремонтом Вашего гаджета. Все виды сложностей в ремонте телефонов пройдут быстро и...
  • Сервисный центр NLT Service

    улица Андрея Малышко, тел. 0 (44) 513-02... показать
    улица Андрея Малышко, 3, тел. +380(44)513-02-34 подробнее
    Ремонт смартфонов и мобильных телефонов Сервисный центр NLT Service находится в Киеве, улица Андрея Малышко. Сегодня эта организация работает по графику с 10:00 до 19:00.
  • Сервисный центр 911 services

    метро Дарница, улица Гетмана Павла Полуботка, тел. 0 (63) 911-10... показать
    метро Дарница, улица Гетмана Павла Полуботка, 9а, тел. +380(63)911-10-00 подробнее
    Ремонт смартфонов и мобильных телефонов Сервисный центр 911 services находится в Киеве, улица Гетмана Павла Полуботка. Сегодня эта организация работает по графику с 09:00 до 20:00.
  • Ремонт сотовых телефонов

    улица Андрея Малышко, тел. 0 (95) 592-22... показать
    улица Андрея Малышко, 3, тел. +380(95)592-22-79 подробнее
    Ремонт смартфонов и мобильных телефонов Ремонт сотовых телефонов находится в Киеве, улица Андрея Малышко. Сегодня эта организация работает по графику с 11:00 до 20:00.
  • Магазин Зарядочка

    улица Гетмана Павла Полуботка, тел. 0 (95) 799-97... показать
    улица Гетмана Павла Полуботка, 7г, тел. +380(95)799-97-43 подробнее
    Ремонт смартфонов и мобильных телефонов Магазин Зарядочка находится в Киеве, улица Гетмана Павла Полуботка. Сегодня эта организация работает по графику с 09:00 до 21:00.
  • Магазин Apple Accessories

    улица Гетмана Павла Полуботка, тел. 0 (73) 436-77... показать
    улица Гетмана Павла Полуботка, 9а, тел. +380(73)436-77-76 подробнее
    Ремонт смартфонов и мобильных телефонов Магазин Apple Accessories находится в Киеве, улица Гетмана Павла Полуботка. Сегодня эта организация работает по графику с 10:00 до 21:00.
  • Сервисный центр Laki Service

    улица Бажова, тел. 0 (73) 045-29... показать
    улица Бажова, 13/9, тел. +380(73)045-29-33 подробнее
    Ремонт смартфонов и мобильных телефонов Сервисный центр Laki Service находится в Киеве, улица Бажова. Сегодня эта организация работает по графику с 10:00 до 18:00.
  • Гратис

    метро Дарница, улица Бажова, тел. 0 (44) 296-35... показать
    метро Дарница, улица Бажова, 15/20, тел. +380(44)296-35-72 подробнее
    Ремонт смартфонов и мобильных телефонов Гратис находится в Киеве, улица Бажова. Сегодня эта организация работает по графику с 10:00 до 19:00.

Коротко о ремонтах смартфонов и мобильных телефонов возле метро Дарница

На этой странице собраны ремонты смартфонов и мобильные телефонов, расположенные возле метро Дарница в Киеве. . Locator известно о девяти ремонтах смартфонов и мобильных телефонов рядом с этим местом, среди которых Сервисный центр МастерФон, Добрев, Сервисный центр NLT Service и прочие , которые расположены на ул. Гетмана Павла Полуботка, ул. Андрея Малышко и других улицах рядом. Здесь Вы найдете точные адреса, карту расположения, ☎️ телефоны, время работы, отзывы об этих ремонтах смартфонов и мобильных телефонов.

  • Есть ли и сколько ремонтов смартфонов и мобильных телефонов работают возле метро Дарница в Киеве?

    Да, возле метро Дарница в Киеве есть ремонты смартфонов и мобильные телефонов. По данным Locator здесь ведут деятельность 9 ремонтов смартфонов и мобильных телефонов.

  • Какие ремонты смартфонов и мобильные телефонов лучшие возле метро Дарница в Киеве?

    Locator советует посетить следующие ремонты смартфонов и мобильные телефонов возле метро Дарница в Киеве: Сервисный центр МастерФон, Добрев, Сервисный центр NLT Service.

  • Где находится ближайшие от меня ремонты смартфонов и мобильные телефонов возле метро Дарница в Киеве?

    Для того чтобы узнать по какому адресу находится ближайшие от вас ремонты смартфонов и мобильные телефонов, перейдите на страницу Ремонт смартфонов и мобильных телефонов возле метро Дарница в Киеве и приближайте карту Locator.ua к вашему местонахождению или нажмите на иконку геолокации в блоке управления картой справа внизу.

  • Какие цены на услуги ремонтов смартфонов и мобильных телефонов возле метро Дарница в Киеве?

    Цены на услуги ремонтов смартфонов и мобильных телефонов зависят от конкретной предоставляемой услуги и ремонта смартфонов и мобильного телефонов. Locator.ua дает возможность всем ремонтам смартфонов и мобильным телефонов указать цены на свои услуги. Для того, чтобы узнать их, перейдите по ссылке на страницу услуги или посмотрите цены на странице конкретного ремонта смартфонов и мобильного телефонов.

  • Услугами каких ремонтов смартфонов и мобильных телефонов возле метро Дарница в Киеве лучше воспользоваться?⭐

    Рекомендуем обращаться к ремонтов смартфонов и мобильных телефонов, которые имеют высокий рейтинг по оценке Locator.ua: Сервисный центр МастерФон, Добрев, Сервисный центр NLT Service.

  • Как связаться с этими ремонтами смартфонов и мобильными телефонов?

    Контакты для связи с этими ремонтами смартфонов и мобильными телефонов вы можете увидеть, перейдя на их страницу. Locator.ua предоставляет возможность связаться по телефону, имейлу, Viber, WhatsApp, Telegram и с помощью внутренних сообщений на сайте Locator.ua.

Ремонт смартфонов и мобильных телефонов возле метро Дарница в Киеве возле

по станциям метро рядом:

Ремонт смартфонов и мобильных телефонов в Киеве

Ремонт смартфонов и мобильных телефонов по районам Киева:

Ремонт смартфонов и мобильных телефонов по близости к метро:

Академгородок, Арсенальная, Берестейская, Васильковская, Вокзальная, Вырлица, Выставочный центр, Героев Днепра, Голосеевская, Дарница, Дворец Спорта, Дворец Украина, Демеевская, Дорогожичи, Дружбы Народов, Житомирская, Золотые ворота, Ипподром, Кловская, Контрактовая площадь, Крещатик, Левобережная, Лесная, Лукьяновская, Лыбедская, Минская, Нивки, Оболонь, Олимпийская, Осокорки, Печерская, Площадь Льва Толстого, Площадь Независимости, Позняки, Политехнический институт, Почайна, Почтовая площадь, Святошино, Сырец, Тараса Шевченка, Театральная, Теремки, Университет, Харьковская, Черниговская, Шулявская

Больше популярных услуг в рубрике:

ремонт смартфонов, ремонт МФУ, ремонт кофемашин, ремонт фенов, ремонт музыкальных центров, ремонт увлажнителей воздуха, замена дисплея (экрана) OnePlus, замена стекла (тачскрина) телефона/смартфона, ремонт варочных поверхностей, ремонт тримеров, замена/ремонт подсветки экрана/дисплея iPhone, модернизация компьютеров, замена дисплея (экрана) телефона/смартфона, ремонт соковыжималок, восстановление данных, замена/ремонт разъема наушников/джека 3,5" iPhone, диагностика ноутбуков, ремонт сабвуферов, замена разъёма наушников, ремонт кухонных (бытовых) вытяжек, замена стекла (тачскрина) iPad, ремонт мониторов, ремонт домашних кинотеатров, ремонт усилителей мощности, замена стекла (тачскрина) Lenovo, ремонт компьютеров, замена дисплея (экрана) Xiaomi, ремонт парогенераторов, ремонт лазерных принтеров, замена/ремонт разъема зарядки iPhone