Locator Киев онкологбульвар Вацлава Гавела (бывш. бульвар Ивана Лепсе) онколог на бульваре Вацлава Гавела (бывш. бульвар Ивана Лепсе) Киев

онколог на бульваре Вацлава Гавела (бывш. бульвар Ивана Лепсе) в Киеве

1
  • Клиника Добрый прогноз

    бульвар Вацлава Гавела, тел. 0 (44) 408-77... показать
    бульвар Вацлава Гавела, 40а, тел. +380(44)408-77-07 подробнее

    онкологцена неизвестна

    Клиника Добрый прогноз находится в Киеве, бульвар Вацлава Гавела. Сегодня эта организация работает по графику с 09:00 до 15:00.

Коротко о онколог на бульваре Вацлава Гавела (бывш. бульвар Ивана Лепсе) в Киеве

На этой странице собраны все организации которые предоставляют услугу онколог, расположенные на бульваре Вацлава Гавела (бывш. бульвар Ивана Лепсе) в Киеве. Locator известно об одной такой организации рядом с этим местом, среди которых Клиника Добрый прогноз , который расположен на бул. Вацлава Гавела. Здесь Вы найдете точные адреса, карту расположения, ☎️ телефоны, время работы, отзывы об организациях, которые предоставляют услугу онколог.

  • Сколько на бульваре Вацлава Гавела (бывш. бульвар Ивана Лепсе) в Киеве есть заведений, предоставляющих услугу "онколог"?

    По данным Locator.ua на бульваре Вацлава Гавела (бывш. бульвар Ивана Лепсе) в Киеве услугу "онколог" предоставляют 1 организаций.

  • Где находится ближайшие от меня заведение, предоставляющее услугу "онколог" на бульваре Вацлава Гавела (бывш. бульвар Ивана Лепсе) в Киеве?

    Для того чтобы узнать по какому адресу находится ближайшая от вас организация, предоставляющая услугу "онколог", перейдите на страницу услуги "онколог на бульваре Вацлава Гавела (бывш. бульвар Ивана Лепсе) в Киеве" и приближайте карту Locator.ua к вашему местонахождению или нажмите на иконку геолокации в блоке управления картой справа внизу.

  • Какие цены на услугу "онколог" на бульваре Вацлава Гавела (бывш. бульвар Ивана Лепсе) в Киеве?

    Цены на услугу "онколог" зависит от конкретного заведения, предоставляющего эту услугу. Locator.ua дает возможность всем организациям указать цены на свои услуги. Для того, чтобы узнать цены подробнее, перейдите на страницу "онколог на бульваре Вацлава Гавела (бывш. бульвар Ивана Лепсе) в Киеве".

  • Услугами каких на бульваре Вацлава Гавела (бывш. бульвар Ивана Лепсе) в Киеве лучше воспользоваться?⭐

    Рекомендуем обращаться к , которые имеют высокий рейтинг по оценке Locator.ua: Клиника Добрый прогноз.

  • Как связаться с этими ?

    Контакты для связи с этими вы можете увидеть, перейдя на их страницу. Locator.ua предоставляет возможность связаться по телефону, имейлу, Viber, WhatsApp, Telegram и с помощью внутренних сообщений на сайте Locator.ua.

онколог на бульваре Вацлава Гавела (бывш. бульвар Ивана Лепсе) в Киеве возле

по станциям метро рядом:

онколог в Киеве

онколог по районам Киева:

онколог по близости к метро:

Академгородок, Васильковская, Вокзальная, Выставочный центр, Голосеевская, Дарница, Дворец Спорта, Демеевская, Золотые ворота, Ипподром, Контрактовая площадь, Левобережная, Лукьяновская, Лыбедская, Минская, Олимпийская, Осокорки, Печерская, Площадь Льва Толстого, Позняки, Театральная, Университет, Харьковская, Черниговская, Шулявская