Locator Киев Отели и гостиницы метро Бориспольская Отели и гостиницы метро Бориспольская Киев

Отели и гостиницы возле метро Бориспольская в Киеве

1
примененный фильтр: круглосуточно
  • PRO

    Рациотель

    от 1093 ₴
    метро Бориспольская, Харьковское шоссе, тел. 0 (93) 821-86... показать
    метро Бориспольская, Харьковское шоссе, 177/1, тел. +380(93)821-86-42 подробнее
    "Рациотель Киев" открылся 29 июня 2012 года. Отель удобно расположен в 500 метрах от станции метро Бориспольская, в 20-ти минутах езды на машине от международного аэропорта Борисполь. Гостиница...
  • PRO

    реклама Мисливський двір

     990 м до метро Бориспольская

    Дарницкий район, тел. 0 (97) 220-40... показать
    улица Славгородская, 49, тел. +380(97)220-40-79 подробнее
    Свадьба! Ваш самый главный день непременно должен пройти у нас! Ведь гостинично-ресторанный комплекс «Мисливський двір» — не просто ресторан, в котором мангальное меню соревнуется с ароматнейшими...
  • target ad

    Здесь может быть ваша компания

    Locator.ua
    Locator - новый источник ваших клиентов: самые дешевые реальные лиды, от 590 грн/мес. Напишите нам!
  • Onovo Dendra Hotel

    Бориспольское шоссе, тел. 0 (44) 585-11... показать
    Бориспольское шоссе, 18, тел. +380(44)585-11-65 подробнее
    Отели и гостиницы Onovo Dendra Hotel находится в Киеве, Бориспольское шоссе. Сегодня эта организация работает круглосуточно.

Коротко о отелях и гостиницы возле метро Бориспольская

На этой странице собраны отели и гостиницы, расположенные возле метро Бориспольская в Киеве. . Locator известно об одной отель и гостиницы рядом с этим местом, среди которых Рациотель, Onovo Dendra Hotel , который расположен на ш. Харьковское, ш. Бориспольское. Здесь Вы найдете точные адреса, карту расположения, ☎️ телефоны, время работы, отзывы об этих отелях и гостиницы.

  • Есть ли и сколько отелей и гостиницы работают возле метро Бориспольская в Киеве?

    Да, возле метро Бориспольская в Киеве есть отели и гостиницы. По данным Locator здесь ведут деятельность 1 отелей и гостиницы.

  • Какие отели и гостиницы лучшие возле метро Бориспольская в Киеве?

    Locator советует посетить следующие отели и гостиницы возле метро Бориспольская в Киеве: Рациотель, Onovo Dendra Hotel.

  • Где находится ближайшие от меня отели и гостиницы возле метро Бориспольская в Киеве?

    Для того чтобы узнать по какому адресу находится ближайшие от вас отели и гостиницы, перейдите на страницу Отели и гостиницы возле метро Бориспольская в Киеве и приближайте карту Locator.ua к вашему местонахождению или нажмите на иконку геолокации в блоке управления картой справа внизу.

  • Какие цены на услуги отелей и гостиницы возле метро Бориспольская в Киеве?

    Цены на услуги отелей и гостиницы зависят от конкретной предоставляемой услуги и отеля и гостиницы. По нашим данным, цены на услуги отелей и гостиницы возле метро Бориспольская в Киеве начинаются примерно с 1093₴. Locator.ua дает возможность всем отелям и гостиницы указать цены на свои услуги. Для того, чтобы узнать их, перейдите по ссылке на страницу услуги или посмотрите цены на странице конкретного отеля и гостиницы.

  • Услугами каких отелей и гостиницы возле метро Бориспольская в Киеве лучше воспользоваться?⭐

    Рекомендуем обращаться к отелей и гостиницы, которые имеют высокий рейтинг по оценке Locator.ua: Рациотель, Onovo Dendra Hotel.

  • Как связаться с этими отелями и гостиницы?

    Контакты для связи с этими отелями и гостиницы вы можете увидеть, перейдя на их страницу. Locator.ua предоставляет возможность связаться по телефону, имейлу, Viber, WhatsApp, Telegram и с помощью внутренних сообщений на сайте Locator.ua.

Отели и гостиницы возле метро Бориспольская в Киеве возле

по станциям метро рядом:

Отели и гостиницы в Киеве

Отели и гостиницы по районам Киева:

Отели и гостиницы по близости к метро:

Академгородок, Арсенальная, Берестейская, Бориспольская, Васильковская, Вокзальная, Выставочный центр, Героев Днепра, Гидропарк, Голосеевская, Дарница, Дворец Спорта, Дворец Украина, Демеевская, Дружбы Народов, Житомирская, Золотые ворота, Ипподром, Кловская, Контрактовая площадь, Красный хутор, Крещатик, Левобережная, Лукьяновская, Лыбедская, Минская, Нивки, Оболонь, Олимпийская, Осокорки, Печерская, Площадь Льва Толстого, Площадь Независимости, Позняки, Политехнический институт, Почтовая площадь, Святошино, Тараса Шевченка, Театральная, Университет, Черниговская, Шулявская

Больше популярных услуг в рубрике:

спа-отель, бильярд, Бесплатный Wi-Fi, бизнес-отель, Украинская кухня, русская баня, плавательный бассейн, Бизнес-ланч, Европейская кухня